Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 марта 2017, 20:40
6196
37

Сергей ПАЛКИН: «Донбасс Арена не засияет, пока Шахтер не вернется»

Стадион донецкого «Шахтера» «Донбасс Арена» захвачен террористами

| Обновлено 02 марта 2017, 20:40
6196
37
Сергей ПАЛКИН: «Донбасс Арена не засияет, пока Шахтер не вернется»
ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин сегодня во время пресс-конференции на тему захвата в Донецке стадиона и базы клуба высказался по поводу включения подсветки на «Донбасс Арене»:
 
- Зажечь свет на «Донбасс Арене» нетрудно. И сделать это может каждый. Гораздо труднее, наверное, ее было построить.
 
Кто ее построил, с какой любовью и сколько сердца в это вложил - об этом, поверьте, знают и помнят не только в Донецке, на Донбассе, в Украине. Имя этого человека знает вся Европа и весь мир.
 
Нажать на кнопку и включить лампочки - это не победа, это вообще ничего, это смешно. По-настоящему «Донбасс Арена» сияла, когда была переполнена болельщиками, когда на ней побеждал «Шахтер». И засияет она опять только тогда, когда там, как и раньше, будет играть «Шахтер» с лучшими клубами мира для своих болельщиков. Когда там будет звучать гимн Лиги чемпионов.
 
Пока «Шахтера» на «Донбасс Арене» нет - она не сияет. И не засияет, пока «Шахтер» не вернется домой. А то, что сейчас происходит в Донецке, болельщиков «Шахтера» и сотни тысяч людей, которые очень ждут команду домой, к этому моменту не приближает, а отдаляет, - сказал Сергей Палкин, сообщается в пресс-релизе ФК «Шахтер».
 
Напомним, ранее появилась информация о захвате «Донбасс Арены» вооруженными террористами. В связи с этим была приостановлена работа гуманитарного штаба Рината Ахметова.


 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
checna-ebet-russia-6
Надо гудеть и Мацкву ездить снова, потом опять погудеть и опять съездить. Потом биндер попроклинать, правосеков мысленно уничтожить и только тогда может что-то получится
А реально пацаны, рад за вас, вы бомжуете по всей Украине, которую вы так ненавидели, и если бы не санкции УЕФА играла бы ваша Копанка в чемпе ДыНыРы. Но издавна известно, что когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, то в результате теряет всё, в том числе и хлеб. Если народ выбирает свободу, у него будет хлеб, им вырощеный и никем не отобраный. Но рабам этого увы не понять.
SandroKing
Так вы же их всячески поддерживали. Целовались и обнимались на блокпостах. А потом как поняли, что будет не так как в Крыму быстренько свалили все до одного, а болельщиков своих оставили на съедение оркам. Не гуманитарку нужно возить, а бороться за свою родину на всех фронтах. А когда нету никакой конкретной позиции, единственное, что остается это плакаться на публику. Что Палкин и делает.
DIM-C
Пока он и Ринат будет называть их "вооружённые люди" - хрен там будет, а не футбол
M-E-S-S-E-R
Якщо б одне руде му9ило замість піару, гудків і загравання з ватним електоратом протистояло агресії, ніхто б у нього заводи, шахти та стадіон не віджав! Парадокс, але єдиним способом повернути татарському таргану його віджаті багатства - є повернення законної української влади на окуповані території України....
polesse2016
Хотели "русський мир" ешьте его только не подавитесь ватники тупоголовые. Мне только наших пацанов жалко, что ложат головы за эту об долбленную вату.
M-E-S-S-E-R
"вооруженные люди"... майже "вежливые люди".... навіть після ганебного грабунку і 3-х років війни у донецької вати немає сміливості називати речі своїми іменами - "російсько-терористичні війська", "бойовики", "окупанти", "злочинці"... Безхребетна позиція вати і їх псевдоеліти призвела до того, що маємо....
airwolf77
июль 2014г. ВСУ наступает,,,встревоженный,картавенький Гиркин'' Если росия нам не поможет,мы продержимся неделю ,максимум две... ''-- вот такая цена местного апалчления
dimauteplitel
....лучшими клубами мира для своих болельщиков. Когда там будет звучать гимн .......... Лиги чемпионов.
Я подумал сейчас Украины лупанёт, я уже был готов под стол упасть. Но нет, ватники терпят. Ни слова хорошего не скажут. Даже если рузгемир им на лицо на насерет.
spqr-te
... пока Ахмєтка не втіче від тюрми в Росію, ще би Пороха прихопив з собою!
bsdmk
Пора гудеть!
vipfishman
Отличный огородик для Захерки будет ))) с подсветкой ,с уфо-подгревом...))) Дамбас - огород ...а ты гуди ,Ахметка,гуди...
Cortazar
Где сам ринатик? Опять послал отдуваться промокашек, а сам спокойно ведет бизнес на крови? 10 тыс. погибших и миллиарды долларов прибыли - вот результаты... Вздернуть нужно мародера по законам военного времени!
LembergWestUkraine
Я думаю якщо погудіти в гуділочку все засяє знову!!!
airwolf77
вот тебе гиви и моторылов день...
LembergWestUkraine
Данбас арєна вже навіть не самий великий пункт по роздачі Мівіни... Кинули донбас, втекли в Киів...
Patriot  UA
нехай бос у ГУДОК погудить
SD100674
Вооруженные люди...Погудите,козлы.
artemcrazy
Они до сих пор летают, им пора давно уже опустится на землю..
Alena Ostapenko
Где гудок?