Агент Зозули: «Мне кажется, кто-то заигрался»
Представители «Райо Вальекано» сыграли с Романом Зозулей в шпионские игры
Агент Романа Зозули Владимир Кузьменко прокомментировал несостоявшуюся встречу футболиста с представителями «Райо Вальекано».
- Наш приезд в офис на переговоры в «Райо Вальекано», откуда нам потом пришлось ехать за другой машиной в форме топ-секрета в другое место на встречу, про которое знали только человек со стороны «Райо», за которым мы следовали, - написал Кузьменко на своей странице в одной из социальных сетей, подкрепив пост видео. - Это как в американском фильме, мне кажется, кто-то заигрался.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 21:10
88
В Вашингтоне прошла жеребьевка финального раунда чемпионата мира
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:33
11
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Футбол
|
06.12.2025, 11:44
Комментарии 12
Популярные
Новые
Старые
Глорики что новость сильно жгучая для вас,не нравится не заходите на ветку о Зозуле и не оставляйте комментарии чище от ваших висеров будет.
Ти, мацкальський сраколиз, вали до свого пуйла!! Нефіг тут дристати!
Украина играет в футбол а вот твоя параша в ногомяч.
У него футболка с орлом, он агент ЦРУ! Пытает арабов в Гуантанамо.
Ставьте минусы , кто считает Зозулю нормальным футболистом , отбросив всякую политику.
Показать
Скрыть
1 ответ
Агент Зозули, возможно, на зарплате у СпортЮА - такой сериал устроил. А вот Роман ему ничего не платит - иначе работал бі лучше
Почему - то с Теодорчиком нет проблем?! Нужно играть в футбол и забивать мячи в ворота соперника. Или сидеть дома, в Украине.
Прямо заговор всего мира против самого лучшего и успешного футболиста... 
Мне почему-то кажется, что я знаю в каком другом месте они хотят видеть Зозулю 
Показать
Скрыть
1 ответ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
02.03.2017 11:46