Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2817
0

Барселона — Спортинг — 6:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» — «Спортинг»

Барселона — Спортинг — 6:1. Видеообзор матча
ФК Барселона. «Барселона» — «Спортинг»

В поединке 25-го тура Примеры «Барселона» — «Спортинг» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

87’
ГОЛ ! Комбинация с участием Серхи Роберто и Ивана Ракитича (Барселона) завершилась мощным ударом хорвата из 28-го сектора - мяч просвистел над головой у Куэльяра.
65’
ГОЛ ! Неймар (Барселона) со штрафного из 21-го сектора точно пробил в ближний верхний угол - Куэльяр в прыжке дотянулся до мяча уже за линией ворот.
49’
ГОЛ ! Месси подхватил мяч перед штрафной Спортинга и вывел один на один с Куэльяром Пако Алькасера (Барселона), который из 29-го сектора нанес точный удар.
27’
ГОЛ ! После навеса в штрафную защитник Спортинга неудачно выбил мяч и Луис Суарес (Барселона) из 35-го сектора с лёта нанес удар - мяч от штанги залетел в сетку.
21’
ГОЛ ! Альварес выскочил один на один с тер Штегеном, но пробил в дальнюю штангу. После отскока Карлос Кастро (Спортинг) из 28-го сектора с метра отправил мяч в ворота.
11’
ГОЛ забил Луис Суарес (Барселона). После разрезной передачи от Неймара Луис Суарес уложил голкипера и нанес удар с острого угла - мяч попал в Хуана Родригеса, пытавшегося спасти ситуацию в 36-м секторе на линии ворот, и залетел в сетку.
9’
ГОЛ ! Маскерано сделал заброс в район 11-тиметровой отметки и Лионель Месси (Барселона) из 35-го сектора головой перебросил мяч через выбежавшего навстречу голкипера.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.