Манчестер Юнайтед готов отдать €40 миллионов за вратаря Милана

«Красные дьяволы» намерены заполучить 18-летнего Джанлуиджи Доннарумму

Манчестер Юнайтед готов отдать €40 миллионов за вратаря Милана
© ФК Милан. Джанлуиджи Доннарумма

В летнее трансферное окно «Манчестер Юнайтед» намерен укрепить вратарскую позицию, купив 18-летнего вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумму.

«Красные дьяволы» готовы предложить за игрока €40 миллионов. Доннарумма займет место испанца Давида де Хеа, который летом, вероятно, переберется в мадридский «Реал».

В текущем сезоне Доннарумма провел за «Милан» 29 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 33 мяча, 9 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 28.02.2017 23:04
    0
    Ярик Ярославский, 28.02.2017 10:58
    за 40 миллинов они могу сходить на йух, мне кажется
    Если отказаться от 40 млн за 18-летнего школьника, тогда на йух пойдёт скорее Милан.
    Brian10
      Brian10, 28.02.2017 23:03
    0
    В Реале Кейлор Навас весьма не плохо себя проявил. Не думаю что Де Хея устроит роль второго вратаря Реала.
    checna-ebet-russia-6
      checna-ebet-russia-6, 28.02.2017 13:55
    0
    МЮ сомнительно. Де Хеа там вопросов пока не вызывает никаких. А вот Барса думаю может быть, потому что это Хер Штеген там такое исполняет, что даже Бонано с Байей ржут как кони.
    vit-2
      vit-2, 28.02.2017 11:24
    0
    hoffenheim, 28.02.2017 09:29
    ...логично, но! тут вопрос амбиций самого парня! если предложит Реал или Барса контракт?
    Всяке може бути, але італійці більш віддані свому першому клубу (Тотті, Буффон, ціла плеяда гравцій того ж Мілану), ніж інші націі.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 28.02.2017 10:58
    -2
    за 40 миллинов они могу сходить на йух, мне кажется
    hoffenheim
      hoffenheim, 28.02.2017 09:29
    +1
    vit-2, 28.02.2017 08:24
    Не думаю що россо-нері віддадуть Доннаруму: з Берлусконі були б варіанти, а нові власники не поведуться на суму навіть 40-50 млн. євро за воротаря, який реально може вирішити на наступні 20 років, як Буффон в Юве, проблему основного воротаря Мілану.
    ...логично, но! тут вопрос амбиций самого парня! если предложит Реал или Барса контракт?
    spise
      spise, 28.02.2017 09:24
    +4
    С учётом нынешнего влияния агентов на игроков, Милан никто не будет спрашивать
    vit-2
      vit-2, 28.02.2017 08:24
    +2
    Не думаю що россо-нері віддадуть Доннаруму: з Берлусконі були б варіанти, а нові власники не поведуться на суму навіть 40-50 млн. євро за воротаря, який реально може вирішити на наступні 20 років, як Буффон в Юве, проблему основного воротаря Мілану.
    spise
      spise, 28.02.2017 09:24
    +4
    С учётом нынешнего влияния агентов на игроков, Милан никто не будет спрашивать
    vit-2
      vit-2, 28.02.2017 08:24
    +2
    Не думаю що россо-нері віддадуть Доннаруму: з Берлусконі були б варіанти, а нові власники не поведуться на суму навіть 40-50 млн. євро за воротаря, який реально може вирішити на наступні 20 років, як Буффон в Юве, проблему основного воротаря Мілану.
    hoffenheim
      hoffenheim, 28.02.2017 09:29
    +1
    vit-2, 28.02.2017 08:24
    Не думаю що россо-нері віддадуть Доннаруму: з Берлусконі були б варіанти, а нові власники не поведуться на суму навіть 40-50 млн. євро за воротаря, який реально може вирішити на наступні 20 років, як Буффон в Юве, проблему основного воротаря Мілану.
    ...логично, но! тут вопрос амбиций самого парня! если предложит Реал или Барса контракт?
    Brian10
      Brian10, 28.02.2017 23:04
    0
    Ярик Ярославский, 28.02.2017 10:58
    за 40 миллинов они могу сходить на йух, мне кажется
    Если отказаться от 40 млн за 18-летнего школьника, тогда на йух пойдёт скорее Милан.
    Brian10
      Brian10, 28.02.2017 23:03
    0
    В Реале Кейлор Навас весьма не плохо себя проявил. Не думаю что Де Хея устроит роль второго вратаря Реала.
    checna-ebet-russia-6
      checna-ebet-russia-6, 28.02.2017 13:55
    0
    МЮ сомнительно. Де Хеа там вопросов пока не вызывает никаких. А вот Барса думаю может быть, потому что это Хер Штеген там такое исполняет, что даже Бонано с Байей ржут как кони.
    vit-2
      vit-2, 28.02.2017 11:24
    0
    hoffenheim, 28.02.2017 09:29
    ...логично, но! тут вопрос амбиций самого парня! если предложит Реал или Барса контракт?
    Всяке може бути, але італійці більш віддані свому першому клубу (Тотті, Буффон, ціла плеяда гравцій того ж Мілану), ніж інші націі.