Витязь отказался от матча против Кременчука
В команде заболели 7 игроков и главный тренер
Харьковский «Витязь» отказался от матча Украинской хоккейной лиги против ХК «Кременчук», который должен был состояться в воскресенье, 26 февраля.
В связи с заболеваниями у 7 игроков команды, а также главного тренера, матч сыгран не будет, отмечается в сообщении. В частности, с температурой под 40 градусов слегли два вратаря команды Александр Томашук, Тимур Даас, защитники Роман Кривда, Богдан Поддубный и нападающие Егор Посевин, Дмитрий Ханин и Александр Миколенко.
Из-за плотного графика команд и скорого завершения 1-го этапа Украинской Хоккейной Лиги было решено не просить о переносе.
«Хоккейный клуб Витязь приносит свои извинения хоккейному клубу Кременчук и болельщикам», - указано в сообщении пресс-службы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 19:57
91
Первая победа Игоря Костюка в роли исполняющего обязанности главного тренера
Хоккей
|
06 декабря 2025, 07:55
2
На Youtube не будет
Футбол
|
07.12.2025, 16:58
Комментарии 0