Виктор КОВАЛЕНКО: «Это была равная игра, все хотели победить»

Игрок «Шахтера» прокомментировал поражение в матче против «Сельты» (0:2)

Виктор КОВАЛЕНКО: «Это была равная игра, все хотели победить»
© ФК Шахтер
Футболист донецкого «Шахтера» Виктор КОВАЛЕНКО прокомментировал игру против «Сельты», которая стала последней для украинского клуба в нынешнем сезоне Лиги Европы, в эфире телеканала «Футбол 1».
 
— Виктор, что сегодня случилось? Есть ощущение катастрофы, несправедливости? Или счет по игре?
— Честно, не могу сказать. Мне кажется, что мы выглядели хорошо. По крайней мере, у меня было пару моментов, мог забить. Не знаю, был гол или нет, был ли вне игры.
 
— Ты был впереди, находился в положении вне игры...
— Все-таки был, да? Такой футбольный момент... Не могу ничего сказать.
 
— Насколько тяжело в команде восприняли этот результат?
— Думаю, все расстроены, все-таки потеряли Лигу Европы.
 
— В принципе матч давался? Можете сказать, что вы диктовали условия? Или это была игра, в которой обе команды бились на 100%, и шансы были равны?
— Это все-таки была равная игра, 50/50. Все хотели победить.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Евгений Лысенко
    Евгений Лысенко, 24.02.2017 09:25
    0
    Загордился парень, что лучшим молодым игроком года назвали?Звезду словил?
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 24.02.2017 09:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я так и не понял по чему его супер перспективным игроком считают!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 24.02.2017 08:23
    +6
    ти просрав гру -
    1. на початку гри підсікай, а не ЛУПИ і Сельтаби награлася.
    2. Лещук скинув собі, навіщо перебуваючи у положенні поза грою ЛІЗЕШ, Сельта би награлася двічі.
    Comraddm
      Comraddm, 24.02.2017 08:10
    +11
    Этот ваш лучший молодой игрок просто невероятное дерево на фоне бразил.
    Они стараются, тянут мяч, дают ему пас, а он все просирает.
    Еще и мешает забить.
    odeccut
      odeccut, 24.02.2017 02:58
    0
    Не эти ли два г выше отписались?)
    EGOS
      EGOS, 24.02.2017 01:43
    -7
    sk1llz, 24.02.2017 01:32
    "игра была равна, играли два говна"..хотя не, сельта а принципе ничего так))))
    опередил меня, шельмец
    sk1llz
      sk1llz, 24.02.2017 01:32
    -7
    "игра была равна, играли два говна"..хотя не, сельта а принципе ничего так))))
    Comraddm
      Comraddm, 24.02.2017 08:10
    +11
    Этот ваш лучший молодой игрок просто невероятное дерево на фоне бразил.
    Они стараются, тянут мяч, дают ему пас, а он все просирает.
    Еще и мешает забить.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 24.02.2017 08:23
    +6
    ти просрав гру -
    1. на початку гри підсікай, а не ЛУПИ і Сельтаби награлася.
    2. Лещук скинув собі, навіщо перебуваючи у положенні поза грою ЛІЗЕШ, Сельта би награлася двічі.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 24.02.2017 09:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я так и не понял по чему его супер перспективным игроком считают!
    Евгений Лысенко
    Евгений Лысенко, 24.02.2017 09:25
    0
    Загордился парень, что лучшим молодым игроком года назвали?Звезду словил?
    odeccut
      odeccut, 24.02.2017 02:58
    0
    Не эти ли два г выше отписались?)