Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 февраля 2017, 16:06
6751
26

МАРЛОС: «Сборная Украины? Это сложный вопрос»

Хавбек «Шахтера» пока не может дать ответ, готов ли он надеть футболку сборной Украины

| Обновлено 21 февраля 2017, 16:06
6751
26
МАРЛОС: «Сборная Украины? Это сложный вопрос»
ФК Шахтер. Марлос
Бразильский полузащитник «Шахтера» получил награду лучшему игроку месяца УПЛ. Марлос стал лучшим игроком ноября.
 
— Спасибо большое. Это хорошая премия, - сказал Марлос. - За последний год я сделал большую работу. Мне очень приятно получить этот приз.
 
 Становились ли вы лучшим игроком месяца, выступая в Бразилии?
— Да, один раз в Бразилии, когда я выступал в региональном чемпионате, я становился лучшим игроком месяца.
 
 Что можете сказать о предстоящем матче с «Сельтой»?
— Игра будет сложной – мы только входим в сезон. «Сельта» - очень непростая команда. У них сильные индивидуально игроки. Но в первом матче мы сделали многое, чтобы пройти дальше.
 
 Адаптировались ли вы Украине после возвращения со сборов? 
— Все футболисты «Шахтера» привыкли к этому климату. Все наши бразильцы имеют опыт выступления в украинском чемпионате. Нашему сопернику, думаю, будет намного сложнее.
 
 С какими эмоциями возвращаетесь в Харьков? 
— Для меня это очень эмоционально. Я много матчей провел за «Металлист» на этом стадионе. Думаю, в Харькове много людей, которые болеют за «Шахтер».
 
 Проясните ситуацию касательно вашего возможного привлечения в сборную Украины? Вы готовы сменить гражданство?
— Это сложный вопрос, который требует размышлений. Прежде всего, потому что моя семья в Бразилии. Я счастлив, что есть вероятность того, что я буду играть за сборную Украины. Мне нравится ваша страна. Я должен обдумать все со всей серьезностью. Думаю, скоро я смогу дать окончательный ответ на этот вопрос. 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii Vakharyk
Вже задрали з такими запитаннями - якісь тупарилі журналісти! Не знаєте що більше спитати? Перестаньте задавати таке питання всім легіонерам!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мирослав Скоков
Все кричат о минусах легионеров, что должны играть только наши, но скажите ПОЧЕМУ только наши? Назовите хоть один позитив для СБУ, если в команде не будет играть тот легионер, который на голову сильнее отечественного и хочет играть за Украину? Да есть разговоры о патриотизме, ментальности и еще что-то подобное. Но есть одно НО - видели мы игру СБУ во Франции, где играли одни свои игроки, которые между собой перед чемпионатом пересрались, где просто мучились на поле, играя сам за себя, а не за команду! И пусть меня тут будут минусовать, но когда Ярмола пинает крота Степаненка, а пол кротофермы с украинским гражданством коверкает легендарный гимн Динамо, тогда никто о патриотизме не думает! Большие страны, где футбол на более высоком уровне чем у нас, не брезгуют привлекать сильных легионеров и от этого не страдают, а у нас так кричат о том, что мы самые-самые и нам легионеры не надо! Я понимаю, если б Динамо, воспитывало таланты и их бы покупали в Барсу, Реал, МанЮ или на крайняк в Ливер, Боруссию, а они оттода в сборной играли, так у нас посредственные игроки убегают в 2-3 лиги каких-то посредственных команд где в основном протирают кресла запасные! Реалии таковы, что если легионер сильнее и главное он хочет играть за Украину, его надо привлекать!
diogendog
Дійсно, туповаті журналісти задають таке, на що прямо відповісти немає можливості. Бо якщо відповість прямо "Мене цікавитьт тільки рідна збірна" , то тим образе частину вболівальників тут. Отже, відповідає, що "подумає". Хоча все вже давним-давно відомо. Але журналісти лізуть і лізуть із одним і тим самим. Тількт коли запросять зіграти за Бразилію тоді і відстануть. Діяльність журналістів в цьому питанні нагадує діяльність мережевої компанії, яка додзвонюється або приходить без запрошення і щось навязує купити.
Footballboy
За такие вопросы надо забирать удостоверение журналиста. Сборная Украины шо, гулящая девка, шо вы ее под каждого легионера подкладываете???
Vlad Rasevski
Анна Музычук вышла в полуфинал победив Стефанову! Браво Анна!!!
Мирослав Скоков
comentraktor, а кому Ты этот вопрос задал? Если мне то отвечу, я болею за Динамо, но например в играх на Евроарене сейчас за Шахту тоже. Если Тебя задели слова на счет кротов, так это сленг, могу и извинится не проблема! На счет того, что Ты воюешь, так молодец, "снимаю шляпу", но поверь не Ты один воюешь, Ты-ж не знаешь где некоторые из нас были вчера или находятся сейчас! Но если человек патриот своей страны, так он даже не будет думать переходить ли на сторону врага или перестать болеть за свой клуб - это ответ на Твой вопрос! А мне хочется думать что Ты именно ПАТРИОТ! Извини, если обидел! Слава Украине!
comentraktor
прикинь, я ща воюю, на щету доебени сепаров, и болею за Ш... Вопрос: мне на ту сторону перейти или за ШД перестать болеть?
kief
вопрос как раз не сложный. однозначно - нет!
spise
Какая сборная? Когда человек ставит вопрос, - Бразилия, а если нет, тогда Украина, то он не хочет играть в сборной Украины! Ну и для чего он тогда нужен???
aleks.rom.ry
Марлос.Не прийме громадянство України
Андрей Штогрин
Медленный, лишний вес, сб. албании ему светит
wwowa
та не потрібен він, бо він бразилець, а вони як вовки, скільки їх не годуй все вліс..Бразилію тікають
п.с. удачі в клубі!
Коты_Леона
Спасибі Марлос - Досвідос!
bsdmk
Пошел он....