Александр ДЕНИСОВ: «Цели Днепра ставятся от безысходности»

Украинский журналист не видит причин, по которым «Днепр» может остаться в Премьер-лиге

Александр ДЕНИСОВ: «Цели Днепра ставятся от безысходности»
© mediananny.com, Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился мнением о проблемах в «Днепре».
 
- К большому сожалению, Харьков лишился «Металлиста», и остаётся только лишь верить, что все вернётся на круги своя. Нынче подобная ситуация с «Днепром» - могут быть самые разные исходы, но меньше всего вариантов, при которых команда вообще останется в Премьер-лиге. В «Днепре» уже отвыкли от хороших новостей, и в данном случае отсутствие плохих вестей – это уже тоже повод для радости. Тем не менее, несмотря на все это, у команды есть цели на вторую половину сезона. Можно сказать, что эти цели ставятся от безысходности, потому что в глобальном смысле даже в еврокубки команда попасть не сможет, так как она дисквалифицирована.
 

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    jekavayp
    jekavayp, 21.02.2017 12:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Kruchenyiy, 21.02.2017 12:42
    Стадион арендованный (Сурок его не строил) а болел все меньше и меньше
    этот стадион роднее для ДК, чем для Копанки все ее стадионы вместе взятые.... Про болел можете сами себя успокаивать и фейков себе в Однокласнках накручивать
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.02.2017 13:31
    +2
    Динамо может играть на своём стадионе в Замке Цветов (Шато де Флер - так раньше назывался парк, где находиться стадион имени Лобановского), а может играть и на Олимпийском. А вот Шахтёр где придётся! Гонимый донецкий клуб с некчёмной репутацией!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.02.2017 12:55
    +2
    Kruchenyiy, 21.02.2017 12:42
    Стадион арендованный (Сурок его не строил) а болел все меньше и меньше
    Ты лучше не тявкай со своим инвалидным ШЛЮХтером, горе луковое! Через год - другой, поверь, ШЛЮХтёр исчезнет с футбольной карты Украины. А станет это после того, как Порошенко - основатель партии регионов, будет переизбран! Этот еврейский конфетный ПОРОШОК уже не по вкусу Украине! А новая власть займётся чёрными кровавыми делишками мрази Ахметова, за которым тюрьма уже давно плачет!
    jekavayp
    jekavayp, 21.02.2017 12:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Kruchenyiy, 21.02.2017 12:35
    Скорее всего следующая Дырка, у вас и так походу ни целей ни игры ни евровесны ))))) тренируйтесь....
    ну ъоть стадион и болельщики свои есть, в отличии от некоторых
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.02.2017 11:20
    +1
    korrdon, 21.02.2017 20:31
    Тебя опять из дурдома выпустили? Я думал после того как ШД Динамушке 4 плюхи положило - тебя на долго закроют.
    Эх рисковые нынче врачи! Ну ты расскажи лучше -будешь за ШД в ответке с Сельтой болеть?)))
    Чучело! Во-первых, об игре Динамо - Шахтёр:
    Динамо забило гол на рекордно первой минуте Шахтёру, в первой атаке!
    Динамо забило последний гол в игре Шахтёру играя в меньшинстве!
    Шахтёр выиграл у Динамо, благодаря двум мячам-автоголам Хачериди!
    Динамо засадило трёшку Шахтёру!
    В Виге мы все видели инвалидный Шахтёр играющий на удержание счёта, который забил мяч, благодаря случайному падению защитника!
    Ошибка природы, неудача медицины! Видимо в психбольнице нехватка препаратов, если душевнобольные и на голову больные болелы Шахты никак угомониться не могут! Ахметова попроси, чтобы он из своего гумконвоя лекарства от болезни в неадекватной голове тебе выделил, и усмирительную рубашку с надписью "ШЛАКтёр"! Клоун из Донбасса!
    Kruchenyiy
    Kruchenyiy, 21.02.2017 13:31
    +1
    SEMIRAMID, 21.02.2017 13:26
    Во-первых, не бывший главред, а до сих пор главный редактор одного из украинских журналов, который освещает вопросы законодательства. А в звании капитан запаса, так как окончил военную кафедру университета Шевченко в Киеве, когда учился на стационаре на факультете журналистики в далёкие 1985-е года! А затронул я Шахтёр, потому что тявкает о Днепре донецкий информационный рупор - Пенисов. Днепр финансирует один олигарх, а Шахтёр - другой, а значит и судьбу Шахтёр разделит Днепра!
    Тебя редактора уже тут все знают(ты всем уже рассказал что ты редактор и не один раз). ты забыл уточнить что Днепр и Шахтер финансируют олигархи. а Динамо финансирует третий олигарх... нужно быть последовательным....
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.02.2017 13:26
    +1
    valenok.21, 21.02.2017 13:13
    А здесь все интересней и интересней.
    Статья посвящена проблемам днепра. Приводится высказывание нашего славного спортивного шоу-мена. И вдруг кому-то надо было первому срач организовать.
    Символично, но этим кто-то оказался поклоник динамы. Как он славно перевел стрелки. Имя нашего героя - семирамид. Или, простите, инфозавр. Он же бывший главред, нынешний капитан запаса, маразматик, расист, дезертир(он сказал).
    А вот поддержавшим срач я сочуствую. Палка о двух концах. Динама тоже не играет на своем стадионе. Из-за меркантильных интересов. И для всех её болельщиков даже родного стадиона много. Все эти *у кого больше болельщиков* смешны. Это как меряться забыв в чем измерять - в стоячем, лежачем, в длину или в диаметре.
    П.С. Умиляет скромное предупреждение от админов за хамские посты.
    Во-первых, не бывший главред, а до сих пор главный редактор одного из украинских журналов, который освещает вопросы законодательства. А в звании капитан запаса, так как окончил военную кафедру университета Шевченко в Киеве, когда учился на стационаре на факультете журналистики в далёкие 1985-е года! А затронул я Шахтёр, потому что тявкает о Днепре донецкий информационный рупор - Пенисов. Днепр финансирует один олигарх, а Шахтёр - другой, а значит и судьбу Шахтёр разделит Днепра!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.02.2017 11:25
    0
    БЛЯшенко! А може ти БЛЯШко! Мені не цікаво я ти заходишь, або як в тебе і з якого боку заходять - мене не цікавлять твої інтимні стосунки і твоя сексуальна орієнтація!
    Алекс Жаирс
    Алекс Жаирс, 21.02.2017 17:13
    0
    valenok.21, 21.02.2017 09:23
    Интересно. Очень даже интересно.
    В благополучные времена, когда беня швырялся навороваными деньгами налево и направо, в своих интервью что беня, что стецько, что все игроки тщательно отмазывались от каких-либо целей.
    Сделали большие зарплаты, накупили дорогих легионеров, но целей никаких. Ни-ни. Так, погулять зашли. Вот и догулялись. Киданул беня их, а они до сих пор этому не верят. Все верят в светлоет будущее.
    А в Металлисте,что,было как-то по другому?
    Всё то же самое,только фамилии другие.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.02.2017 13:39
    0
    Kruchenyiy, 21.02.2017 13:31
    Тебя редактора уже тут все знают(ты всем уже рассказал что ты редактор и не один раз). ты забыл уточнить что Днепр и Шахтер финансируют олигархи. а Динамо финансирует третий олигарх... нужно быть последовательным....
    А ещё Семирамида - это персидская царица Вавилона, со своими садами - чудом Света! Это забегая наперёд, отвечая на некоторые возможные вопросы не по теме. Суркис тоже олигарх, только на руках у него нет крови, как у Ахметова и состояние его намного меньше, чем у Коломы и Ахмета!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.02.2017 12:30
    0
    Следующий на очереди - ШЛЮХтар!
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 21.02.2017 09:10
    0
    Какие еврокубки???
    Денисов...
    tomik196
    tomik196, 22.02.2017 20:54
    -1
    korrdon, 21.02.2017 20:31
    Тебя опять из дурдома выпустили? Я думал после того как ШД Динамушке 4 плюхи положило - тебя на долго закроют.
    Эх рисковые нынче врачи! Ну ты расскажи лучше -будешь за ШД в ответке с Сельтой болеть?)))
    Ты неадекват из Донбасса, у которого вместо мозгов - дерьмо! Психбольной!
    Kruchenyiy
    Kruchenyiy, 21.02.2017 12:42
    -1
    jekavayp, 21.02.2017 12:40
    ну ъоть стадион и болельщики свои есть, в отличии от некоторых
    Стадион арендованный (Сурок его не строил) а болел все меньше и меньше
    korrdon
    korrdon, 21.02.2017 20:31
    -2
    SEMIRAMID, 21.02.2017 13:39
    А ещё Семирамида - это персидская царица Вавилона, со своими садами - чудом Света! Это забегая наперёд, отвечая на некоторые возможные вопросы не по теме. Суркис тоже олигарх, только на руках у него нет крови, как у Ахметова и состояние его намного меньше, чем у Коломы и Ахмета!
    Тебя опять из дурдома выпустили? Я думал после того как ШД Динамушке 4 плюхи положило - тебя на долго закроют.
    Эх рисковые нынче врачи! Ну ты расскажи лучше -будешь за ШД в ответке с Сельтой болеть?)))
    Kruchenyiy
    Kruchenyiy, 21.02.2017 13:23
    -4
    valenok.21, 21.02.2017 13:13
    А здесь все интересней и интересней.
    Статья посвящена проблемам днепра. Приводится высказывание нашего славного спортивного шоу-мена. И вдруг кому-то надо было первому срач организовать.
    Символично, но этим кто-то оказался поклоник динамы. Как он славно перевел стрелки. Имя нашего героя - семирамид. Или, простите, инфозавр. Он же бывший главред, нынешний капитан запаса, маразматик, расист, дезертир(он сказал).
    А вот поддержавшим срач я сочуствую. Палка о двух концах. Динама тоже не играет на своем стадионе. Из-за меркантильных интересов. И для всех её болельщиков даже родного стадиона много. Все эти *у кого больше болельщиков* смешны. Это как меряться забыв в чем измерять - в стоячем, лежачем, в длину или в диаметре.
    П.С. Умиляет скромное предупреждение от админов за хамские посты.
    +100
    Kruchenyiy
    Kruchenyiy, 21.02.2017 12:35
    -4
    SEMIRAMID, 21.02.2017 12:30
    Следующий на очереди - ШЛЮХтар!
    Скорее всего следующая Дырка, у вас и так походу ни целей ни игры ни евровесны ))))) тренируйтесь....
    valenok.21
    valenok.21, 21.02.2017 13:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    А здесь все интересней и интересней.
    Статья посвящена проблемам днепра. Приводится высказывание нашего славного спортивного шоу-мена. И вдруг кому-то надо было первому срач организовать.
    Символично, но этим кто-то оказался поклоник динамы. Как он славно перевел стрелки. Имя нашего героя - семирамид. Или, простите, инфозавр. Он же бывший главред, нынешний капитан запаса, маразматик, расист, дезертир(он сказал).
    А вот поддержавшим срач я сочуствую. Палка о двух концах. Динама тоже не играет на своем стадионе. Из-за меркантильных интересов. И для всех её болельщиков даже родного стадиона много. Все эти *у кого больше болельщиков* смешны. Это как меряться забыв в чем измерять - в стоячем, лежачем, в длину или в диаметре.
    П.С. Умиляет скромное предупреждение от админов за хамские посты.
    valenok.21
    valenok.21, 21.02.2017 09:23
    -5