ТСН Проспорт покажет матч Черноморец - Карпаты на канале УНИАН

Болельщики смогут увидеть поединок на общедоступном канале

Компания «1+1 Медіа» приняла решение транслировать матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу «Черноморец (Одесса) - «Карпаты» (Львов) на телеканале УНИАН.
 
ТСН Проспорт, традиционно, покажет трансляцию матча онлайн.
 
Поединок пройдет 26-го февраля в 14:00.

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    уух
    уух, 20.02.2017 19:51
    +6
    FidanFCCO, 20.02.2017 17:36
    Что это за канал то такой?
    --------------------------------------
    один из каналов группы "1+1 медиа". идет со спутника, в кабеле и в интернете (IPTV и OTT)
    checna-ebet-russia-3
    checna-ebet-russia-3, 20.02.2017 19:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    odeccut, 20.02.2017 19:07
    Честно говоря, сам не слышал о таком канале, так как телек особо не смотрю
    Может ты еще и агенство УНИАН не слышал? А откуда новости получаешь? ИТАР-фас и Сриа-Новости?
    kung_vv
    kung_vv, 20.02.2017 18:15
    +3
    Вот только не говорите, что на пульте знаете кнопку, на которой УНИАН находится.
    odeccut
    odeccut, 20.02.2017 21:09
    +1
    checna-ebet-russia-3, 20.02.2017 19:35
    Может ты еще и агенство УНИАН не слышал? А откуда новости получаешь? ИТАР-фас и Сриа-Новости?
    Ещё раз повторю, телек особо не смотрю и о существовании такого канала не слышал.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 20.02.2017 21:04
    0
    Так а в чем смысл, кстати? Думал накладка какая-то. Или 2+2 уже сливают?
    kung_vv
    kung_vv, 20.02.2017 20:07
    0
    Поздравляю. Дело в том, что я в основном смотрю спорт, а потому даже такие кнопки не все помню. Ну, может, потому, что спортканалов у меня слишком много. А вы, видимо, слишком любите политику - знать кнопку УНИАНА... Это круть. Да, я не симпатизирую Коломойскому, но не смотрю этот канал хотя бы из-за того, что самая длинная передача там - "Телемагазин". Зато теперь этим станет трансляция футбольного матча. Еще раз поздравляю!
    FidanFCCO
    online
    FidanFCCO, 20.02.2017 17:36
    0
    Что это за канал то такой?
    odeccut
    odeccut, 20.02.2017 19:07
    -3
    Честно говоря, сам не слышал о таком канале, так как телек особо не смотрю