Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 февраля 2017, 13:36
2290
27

Шахтер заплатил 426 миллионов налогов

Украинский клуб пополнил казну Украины на 1 миллиард 366 миллионов грн за пять последних лет

| Обновлено 20 февраля 2017, 13:36
2290
Шахтер заплатил 426 миллионов налогов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
В 2016 году ФК «Шахтер» заплатил в государственный бюджет Украины 426 миллионов 32 тысячи гривен налогов. Основная доля налоговых платежей пришлась на единый налог с доходов физических лиц.
 
За пять последних лет клуб пополнил государственный бюджет на 1 миллиард 366 миллионов 474 тысячи гривен.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
чим ви міряєтесь? Що Суркіс, що Ахметов сидять на енергетичних портфелях, а ви сперечаєтесь хто вас більше дере в три гриви. Пани сваряться - в холопів чуби тріщать...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ой как кротовские резко реагируют на вызов на допрос Ахметова-вот типа видите какие мы хорошинькие......а очко то сжимается
У нас в стране. вся финансовая система заточена на воровство денег. Ни Ахметов, ни Суркис в такой благоприятной ситуации не будут работать честно и показывать настоящую зарплату футболистов. Это даже игроки детских команд знают. Тоже самое и с контрактами игроков - есть ли в стране хоть один человек, который знает за сколько продали или купили иностранного футболиста? Точно нет такого человека, ну, кроме президента клуба и главного бухгалтера, если он есть. Я думаю. что и Суркис с Ахметовым в другой, цивилизованной стране не смогли бы содержать команды, по причине своей воровской натуры.
У нас в стране. вся финансовая система заточена на воровство денег. Ни Ахметов, ни Суркис в такой благоприятной ситуации не будут работать честно и показывать настоящую зарплату футболистов. Это даже игроки детских команд знают. Тоже самое и с контрактами игроков - есть ли в стране хоть один человек, который знает за сколько продали или купили иностранного футболры.иста? Точно нет такого человек, ну, кроме президента клуба и главного бухгалтера, если он есть. Я думаю. что и Суркис с Ахметовым в другой, цивилизованной стране не смогли бы содержать команды, по причине своей воровской натуры.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Самий патріотичний клуб робить найбільший внесок.
---Зато самый честный клуб выплачивает зарплаты из офшоров и плати честно налоги.Что ж этот клуб сейчас будет делать,наверное в панике,ведь зарплату официальную уже сделали 3200,это убыток так,как раньше в ведомостях можно было ставить 2500.
---Может и гнилой ну как не крути налоги плати,пускай и не все но ощутимо-это точно.И кто то ворует и эти налоги,ты лучше на это посмотри.
---Пускай и кроты и ненавистный клуб,но правильно написал Игнатьев-пост выше.
---Что ж ты такой правдоруб сейчас не кричишь полиция с народом,посмотри как сейчас отгородились на Банковой Нац.гвардией и полицией.Ты ж кричал в свое время,что полиция с народом.А как же сейчас.Заборы как стояли так и будут стоять.
---Ладно о политики не слова больше.Ждем новостей от других клубов.
Ну красавчики, что еще сказать!
Можно сколько угодно не любить Ахмета, но у ШД самый европейский и профессиональный менеджмент в стране. Это проявляется и в таких вещах как трансферы, и собственно в уплате налогов. Не зря в 2000-ые нанимались европейские профи чтобы обучать наших
----Ты сильно не радуйся.Сейчас придет со школы "животное","тело","ватан" и начнет перезванивать всем,что бы наставить минусов и поставить бан!
----Бывший руководитель Динамо Олег Задерновский уже рассказал о долгах клуба перед своими сотрудниками.
--По сведениям Kicker,трое хорошо оплачиваемые игрока Динамо официально получили оклады 217269 гривень или 7500 евро в год на троих.
---Но тут радоваться нет причин.Будут проблемы в Динамо,будут проблемы и в чемпионате.А нам этого не нужно.Просто не нужно гнать только на Шахтер,посмотрите в свой огород,что там творится.
Одни в жовто-блакитних шарфиках орут какие они патриоты Украины, но параллельно уклоняются от уплаты налогов, другие молча всё выплачивают.
Можно много брюзжать слюной но ГДЕ ДЫНАМА ГДЕ???