Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
649
0

Кличко против Ибрагимова. Первые слова...

Первая из трёх запланированных пресс-конференций, посвящённых бою Кличко - Ибрагимов

Вчера в торгово-выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоялась первая из трех намеченных пресс-конференций, посвященных проведению поединка за объединение титулов чемпионов мира в тяжелом весе между обладателем поясов чемпиона по версиям IBF и IBO Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBO Султаном Ибрагимовым, бой которых состоится 23 февраля в Нью-Йорке на всемирно известной арене «Madison Square Garden».

Две последующие пресс-конференции состоятся: в понедельник 26 ноября в Германии, а также 1 декабря в США . После этого короткий, но весьма емкий промотур будущего поединка будет закончен, а Владимир и Султан отправятся в свои тренировочные лагеря.

«Султан Ибрагимов - боксер, который в своих 23 проведенных поединках не потерпел ни одного поражения, завершив один поединок вничью против Рея Остина. Его карьеру на любительском ринге можно назвать отличной, а то, что он на сегодня является чемпионом мира, говорит и об его успешной профессиональной карьере», - заявил Владимир. – «Я считаю его достаточно сильным и опасным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Это доказали его два последних поединка против Шеннона Бриггса и Эвандера Холифилда».

«По мнению экспертов и любителей бокса, Владимир на сегодня считается лучшим бойцом супертяжелого дивизиона», - заявил Султан. – «Я не хочу говорить о том, что я являюсь лучшим бойцом, нежели Владимир. Однако я могу победить сильнейшего бойца, чтобы доказать свою силу!»

Владимир и Султан также выразили уверенность в том, что их поединок вряд ли пройдет полную дистанцию или закончится ничейным результатом, дав понять собравшимся на пресс-конференции журналистом, что их противостояние непременно закончится победой, если не чистым, то техническим нокаутом.

klitschko.com

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.