Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 февраля 2017, 16:36
7011
14

Роман ЗОЗУЛЯ: «Я готов пешком идти в Днепр»

Нападающий «Бетиса» мечтает вернуться в Украину

| Обновлено 15 февраля 2017, 16:36
7011
14
Роман ЗОЗУЛЯ: «Я готов пешком идти в Днепр»
ФК Днепр. Роман Зозуля

Украинский форвард «Бетиса» Роман Зозуля, оставшийся без игровой практики из-за обвинений в неонацизме со стороны фанатов «Райо Вальекано», поделился планами на будущее.

«Мне нужно играть. Я понимаю, что, если я не буду играть, через полгода мне будет очень тяжело. Всем будет хорошо, если у меня будет игровая практика.

Есть еще вариант, что я могу вернуться в «Днепр», как в первую команду, за которую я был заявлен по ходу сезона. Один вариант, чтобы я играл эти пять месяцев – вернуться в «Днепр». Но, как мы знаем, на «Днепр» наложены санкции. Я еще не знаю, что там.

Если будет хотя бы малейшая вероятность того, что можно вернуться в «Днепр», то я, конечно же, готов. За эту эмблему я готов биться. Я бы уже пешком туда пошел.

В Днепре был праздник футбола, был забит стадион, мы играли против «Наполи», против ПСВ. Это было очень здорово, город жил футболом. Хочется, чтобы эта команда жила», – сказал Зозуля.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex Lugano
От Севильи до Днепра 4200 км. Скорость пешком 5 км/час, в сутки идти 14 часов, по 70 км. 10 часов на сон, привалы, питание. ИТОГО: необходимо времени 60 суток - два месяца. Так-как Зозо спортсмен и патриот, должен справится.
Roman Stromylo
хочеться щоб жила, але чомусь пішов із неї
rem3214
эмигрант увидел мир...
keegan
Цирк продолжается
iravvik1983
Рома теперь как возникла патовая ситуацию сразу и за Днепр переживать начал ну прям пешком пойдет а зачем тогда уходил!!!!
Ohrimenko_Ivan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yaarik
Вот в ФФУ его точно ждут. Заявления руководства были. Но ждут ли его в ДД? Готово ли руководство клуба платить, по всей видимости, не маленькие денежки еще одному игроку в клубе? Нужен ли он главному тренеру команды? Их мнение кто-нибудь спрашивал, хотя бы для приличия? Что-то мне подобные высказывания нигде не встречались.
Полончак Іван
Не надо было на пароплаве отплывать!!!
Havchenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил