Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 15 февраля 2017, 11:36
3188
11

Реал – Наполи. Анонс

Битва с неаполитанцами на «Сантьяго Бернабеу»

| Обновлено 15 февраля 2017, 11:36
3188
Реал – Наполи. Анонс
ФК Реал Мадрид
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Кажется, что фаворит предстоящего матча ясен – на родном «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» может обыграть даже сборную Марса. Но «Наполи» не так прост, как хотелось бы поклонникам «сливочных».

В последних шести матчах чемпионата Италии «Наполи» добыл 16 очков, в том числе обыграв в гостях «Милан» (2:1) и уничтожив «Болонью» (7:1). Подопечные Маурицио Сарри играют в эффективный футбол, и в 1/8 финала Лиги чемпионов итальянцы вышли не в качестве случайных гостей.

Но и «Реал», добывший в последних шести матчах Примеры 15 очков, очень хорош. Мадридцы уступили только «Севилье» в гостях (1:2). «Первый матч пройдет у нас дома, и мы хотим воспользоваться преимуществом, ударить по надеждам соперника, пусть он определенно желает того же. «Наполи» показывает хороший футбол. Сарри прекрасно справляется со своей работой. Результаты команды как нельзя лучше говорят о том, на что она способна. Нас ждет хороший матч», – отметил на традиционной пресс-конференции наставник «Реала» Зинедин Зидан.

Стоит отметить, что в матче точно не примет участия одна из звезд «Реала». Гарет Бейл не успел набрать форму после травмы, а потому на поле не выйдет.

«Единственное, чего я не потерплю, так это страха. Многие спрашивают меня о стадионе. Стадион этот для гостей непростой, почти что мистический, но многим командам удавалось показывать здесь великолепный футбол. «Реал» привык побеждать дома, но это потому, что у них великолепная команда, а не из-за стадиона. У нас уже были непростые матчи, например, против «Бешикташа» в Турции, но наша команда способна играть хорошо и дома, и на выезде. Мы быстро действуем в контратаках и при этом умеем контролировать ход игры и различные ситуации на поле», – заявил перед матчем главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри.

В целом, вечером среды любителей футбола ждет зрелищный поединок. Обе противоборствующих команды умеют атаковать и не любят закрываться в обороне, так что зрителей ждет полтора часа отличного футбола. И, как показал матч ПСЖ – «Барселона», в плей-офф Лиги чемпионов без сюрпризов не обойдется.

Ориентировочные составы:

«Реал»: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Васкес, Бензема, Роналду.

«Наполи»: Рейна – Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Гулям, Зелиньски, Диавара, Хамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

Котировки букмекеров:

1.55 - 4,50 - 6.00

15 февраля, среда
 
«Реал» – «Наполи»
Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». 21:45
ТВ-трансляция на канале «Футбол 1»
 Арбитр: Дамир Скомина (Словения)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ
Волейбол | 19 сентября 2026, 17:32 4
Польша победила команду экс-тренера сборной Украины и вышла в 1/4 финала ЧЕ

Состоялся матч европейского первенства по волейболу

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чует моё сердце что будет поражение Реала. Да еще и Роналду не забьет и будет никакущим как и Месси вчера.
Ну давайте ребятки,удивите... Вашим вчера напихали,что аж ходить больно
Надеюсь будет заруба, а не игра в одни ворота как вчера в Париже
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил