Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 февраля 2017, 21:23
1475
3

Билеты на чемпионат мира по хоккею дорожать не будут

Минимальная цена билета — 50 гривен

| Обновлено 14 февраля 2017, 21:23
1475
3
Билеты на чемпионат мира по хоккею дорожать не будут
Sport.ua. Георгий Зубко

Цены на билеты на чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А, который пройдет в Киеве с 22-го по 28-е апреля, останутся прежними. Об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной турниру, глава организационного комитета по проведению чемпионата мира по хоккею в 2017-м году Георгий Зубко.

«Благодаря поддержке наших партнеров цены на билеты останутся на том же уровне, который был раньше. Подорожания билетов перед стартом чемпионата не будет. Минимальный билет будет стоить 50 гривен. Также будет 4,5 тысяч социальных билетов, которые мы изъяли из продажи и будет распространять согласно заявок, которые поступят в оргкомитет турнира.

«На сегодняшний день 2,5 тысячи билеты приобрели венгры. На такое же количество нацеливается Казахстан, из Польши также будет много болельщиков. Заинтересованность очень большая. Венгры уже говорят, что хотели бы увеличить свою квоту билетов. Но в первую очередь, конечно, рассчитываем на украинских болельщиков», - сказал Зубко.

Напомним, чемпионат мира по хоккею в Дивизионе 1А состоится в киевском Дворце спорта 22-28 апреля 2017 года. Соперниками сборной Украины в этом турнире станут команды Венгрии, Казахстана, Польши, Австрии и Кореи. Две лучшие команды из этого секстета по итогам раунда поднимутся в Топ-дивизион, где в 2018-м году будут выступать в числе 16-ти лучших хоккейных сборных планеты.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Patriot  UA
по 50 реально. бо за попередні ціни третина арени б була....
Yurii Baliasnyi
А купить через нэт можно??