Грозный покинул Динамо Тбилиси

Официальная причина: семейные обстоятельства

ФК Динамо Тбилиси
© ФК Динамо Тбилиси

Украинский тренер Вячеслав Грозный покинул тбилисское «Динамо».

Официальный сайт грузинского клуба сообщается, что Грозный больше не будет работать с командой по семейным обстоятельствам.

Специалист проработал в «Динамо» всего четыре месяца, за это время столичный клуб выиграл четыре матча из шести, однако остался без еврокубков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.02.2017 20:30
    0
    Старого ПСА новим трюкам не вчать. Впаяти довічну дискваліфікацію, а дати молодим можливість ТРЕНУВАТИ. К Бені Махарадзе...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.02.2017 16:11
    0
    Если не ошибаюсь, у него в команде умирали молодые игроки от передоза допинга, или я ошибаюсь? Да и по допингу к нему очень много вопросов еще с россии.
    dmytro11985
      dmytro11985, 13.02.2017 15:13
    0
    Посмотрите какой сейчас состав игроков в Тбилиси и какой был пол года назад... ясно чего он оттуда сбежал
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2017 10:45
    +3
    Казань брал...Астрахань брал.... Тбилиси не брал-Иван Васильевич меняет профессию
    alexdnipro
      alexdnipro, 13.02.2017 10:10
    +4
    Таким он был еще в Днепре, не чист на руку, подлым, горбатого могила не исправит.
    Мирослав Скоков
      Мирослав Скоков, 13.02.2017 09:42
    +5
    Этого и следовало ожидать. Грозный по натуре "спартаковский аферист", он в Ужгороде работал только с орендоваными игроками Динамо, построил пирамиду на откатах, зарабатывании от сдачи игр, и ставках. Всех обвинял в профнепригодности, угробил юношеский футбол Закарпатья, полностью игнорируя местных воспитанников, обзывая всех контрабандистами. После того как Грозный и Ко (Шуфрич Старший и Шуфрич Джуниор) кинули футболистов на деньги положеные по контракту и спецом обанкротили команду, сразу сбежал и поступил по скотски, обвиняя украинских играков в розвале клуба. Зато везде в интеренте и СМИ плакал как он бедный без копейки горбатился в Закарпатье. Зато сами футболисты рассказывали как и сколько тренера зарабатывают от сдачи игр, но не пойман не вор. Такой он весь Грозный!
    Мирослав Скоков
      Мирослав Скоков, 13.02.2017 09:42
    +5
    Этого и следовало ожидать. Грозный по натуре "спартаковский аферист", он в Ужгороде работал только с орендоваными игроками Динамо, построил пирамиду на откатах, зарабатывании от сдачи игр, и ставках. Всех обвинял в профнепригодности, угробил юношеский футбол Закарпатья, полностью игнорируя местных воспитанников, обзывая всех контрабандистами. После того как Грозный и Ко (Шуфрич Старший и Шуфрич Джуниор) кинули футболистов на деньги положеные по контракту и спецом обанкротили команду, сразу сбежал и поступил по скотски, обвиняя украинских играков в розвале клуба. Зато везде в интеренте и СМИ плакал как он бедный без копейки горбатился в Закарпатье. Зато сами футболисты рассказывали как и сколько тренера зарабатывают от сдачи игр, но не пойман не вор. Такой он весь Грозный!
    alexdnipro
      alexdnipro, 13.02.2017 10:10
    +4
    Таким он был еще в Днепре, не чист на руку, подлым, горбатого могила не исправит.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2017 10:45
    +3
    Казань брал...Астрахань брал.... Тбилиси не брал-Иван Васильевич меняет профессию
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 14.02.2017 20:30
    0
    Старого ПСА новим трюкам не вчать. Впаяти довічну дискваліфікацію, а дати молодим можливість ТРЕНУВАТИ. К Бені Махарадзе...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.02.2017 16:11
    0
    Если не ошибаюсь, у него в команде умирали молодые игроки от передоза допинга, или я ошибаюсь? Да и по допингу к нему очень много вопросов еще с россии.
    dmytro11985
      dmytro11985, 13.02.2017 15:13
    0
    Посмотрите какой сейчас состав игроков в Тбилиси и какой был пол года назад... ясно чего он оттуда сбежал