Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
460
0

Беккенбауэр предлагает Клинсманна Англии

Легенда немецкого футбола считает, что Клинсманн - лучшая кандидатура на место уволенного Макларена

Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр считает, что подходящей заменой главному тренеру сборной Англии Стиву Макларену мог бы стать бывший наставник национальной команды ФРГ Юрген Клинсманн, проживающий сейчас в США.

По мнению Беккенбауэра, для Клинсманна «эта работа была бы идеальна, и для Англии, видимо, тоже... Юрген – это человек с ясными представлениями, который также воплощает их, несмотря на препятствия. Я мог бы представить с ним новое начало для Англии,» – цитирует двукратного чемпиона мира по футболу ИТАР-ТАСС.

Беккенбауэр убежден, что Клинсманн «может поднять из глубин или даже вызволить из комы парней с тремя львами на груди». Юрген «прекрасно говорит по-английски, имеет великолепную репутацию со времен его игры в «Тоттенхэме» и даже провозглашался (в Англии) футболистом года», – заявил «Кайзер Франц».

Таким образом, у бывшего главного тренера сборной Германии «было бы время до чемпионата мира-2010 поставить на ноги новую команду, не обращая внимания на «старые грехи», – резюмировал Беккенбауэр.

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.