Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
557
0

В семье не без урода

Бразильский полузащитник «Барселоны» Эдмилсон извинился перед партнерами за слова, произнесенные им в интервью на ТВ

Футболист, анализируя игру команды и коллектив вообще, сказал, что в «каждом стаде есть паршивая овца», или, если адаптировать к нашим реалиям, «в семье не без урода».

Об этом рассказал партнер Эдмилсона Иньеста: «Эдмилсона попросили объяснить, что он имел в виду, и он извинился. Обратившись ко всей команде, он сказал, что все осознал и признает свою ошибку. Он сказал, что и в мыслях не имел навредить команде, и что та фраза была лишь общим выражением».

Иньеста продолжил свое выступление, вспомнив прошлый сезон, когда камерунец Самюэль Это`о обрушился с публичной критикой на тренера Франка Рейкарда и других футболистов.

«В прошлом году мы говорили обо всем, кроме футбола. И вы видели, что произошло – мы не выиграли ни одного титула, – сказал испанец Reuters. – Правда или нет, есть вещи, которые должны оставаться внутри команды».

Интересно, что «на ковер» Эдмилсона вызвали сами игроки. Тренерский состав на встрече не присутствовал. «Ребята встретились, все выяснили, и мы верим, что они все делают правильно, – сказал пресс-атташе клуба Хавьер Камбра. – Пусть тренеры делают, что должны делать, потому что наша вера в них огромна».

В субботу «Барселоне» предстоит очередной матч испанской примеры. В домашних стенах она примет «Рекреативо».

Андрей Воронин

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.