Россиянка Глазырина временно отстранена от соревнований

Спринт на чемпионате мира в Хохфильцене пройдет без Екатерины Глазыриной

Россиянка Глазырина временно отстранена от соревнований
© sport-express.ru. Екатерина Глазырина
Международный союз биатлонистов объявил о временном отстранении российской биатлонистки Екатерины Глазыриной на основании данных из доклада независимой комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном. После публикации доклада IBU создал рабочую группу по расследованию нарушений антидопинговых правил.
 
По итогам проведённого расследования было принято решение временно отстранить Глазырину с 10 февраля 2017 года. Теперь IBU детально рассмотрит вопрос о том, нарушила спортсменка антидопинговые правила или нет.
 
СБР проинформирован об отстранении Глазыриной. 10 февраля стало известно, что вместо Екатерины в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене выступит Ирина Услугина. Официальный сайт СБР объяснил замену недомоганием Глазыриной.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 10.02.2017 18:39
    +5
    Odessa_Geroi, 10.02.2017 17:40
    Семеренко 80-я, хотя это не особо принципиально. В преследовании такое не отыгрывается.
    -Одеса це місто герой але не ти-а до чого тут Семеренко?-в замітці йдеться про чергову росіянку та її проблемою з допінгом-і при чому тут відігравання? в гонку переслідування заходять перші 60 з спринту
    Odessa_Geroi
      Odessa_Geroi, 10.02.2017 17:40
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    nebander, 10.02.2017 17:38
    Губерниев в миллион раз лучше савелия и второго молодого на "Першом" комментирует: один о родственниках всю гонку рассказывает,второй о семеренко пол гонки(которая 60-я)
    Семеренко 80-я, хотя это не особо принципиально. В преследовании такое не отыгрывается.
    nebander
      nebander, 10.02.2017 17:38
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Jeck, 10.02.2017 17:14
    Ай-я-яй, далі напевне Фуркад винен
    Чи що губєрнієв сьогодні придумає ?
    Що дивуватись про пропите населення, якщо в них основні спортсмени наркомани.
    Губерниев в миллион раз лучше савелия и второго молодого на "Першом" комментирует: один о родственниках всю гонку рассказывает,второй о семеренко пол гонки(которая 60-я)
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 10.02.2017 17:28
    +7
    seregka1991, 10.02.2017 16:19
    Ну скажите мне, ну есть у тебя уже дурная репутация, проверяют на каждом шагу, и вообще... А ты все равно продолжаешь жрать мельдоний ? Ну не ахинея ли это?
    Руцке все ни по чем что-ли?
    Я думаю, там дело гораздо посерьезней мельдония. А продолжают жрать , поскольку лаптеногие считают себя единственно умными, и что Бога за бороду держат.
    Jeck
      Jeck, 10.02.2017 17:14
    +9
    Ай-я-яй, далі напевне Фуркад винен
    Чи що губєрнієв сьогодні придумає ?
    Що дивуватись про пропите населення, якщо в них основні спортсмени наркомани.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 10.02.2017 16:19
    +9
    Ну скажите мне, ну есть у тебя уже дурная репутация, проверяют на каждом шагу, и вообще... А ты все равно продолжаешь жрать мельдоний ? Ну не ахинея ли это?
    Руцке все ни по чем что-ли?
    Jeck
      Jeck, 10.02.2017 17:14
    +9
    Ай-я-яй, далі напевне Фуркад винен
    Чи що губєрнієв сьогодні придумає ?
    Що дивуватись про пропите населення, якщо в них основні спортсмени наркомани.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 10.02.2017 16:19
    +9
    Ну скажите мне, ну есть у тебя уже дурная репутация, проверяют на каждом шагу, и вообще... А ты все равно продолжаешь жрать мельдоний ? Ну не ахинея ли это?
    Руцке все ни по чем что-ли?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 10.02.2017 17:28
    +7
    seregka1991, 10.02.2017 16:19
    Ну скажите мне, ну есть у тебя уже дурная репутация, проверяют на каждом шагу, и вообще... А ты все равно продолжаешь жрать мельдоний ? Ну не ахинея ли это?
    Руцке все ни по чем что-ли?
    Я думаю, там дело гораздо посерьезней мельдония. А продолжают жрать , поскольку лаптеногие считают себя единственно умными, и что Бога за бороду держат.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 10.02.2017 18:39
    +5
    Odessa_Geroi, 10.02.2017 17:40
    Семеренко 80-я, хотя это не особо принципиально. В преследовании такое не отыгрывается.
    -Одеса це місто герой але не ти-а до чого тут Семеренко?-в замітці йдеться про чергову росіянку та її проблемою з допінгом-і при чому тут відігравання? в гонку переслідування заходять перші 60 з спринту