Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
709
0

Прогноз специалиста на 17-й тур ЧУ

Владимир Пономаренко делает прогноз на матчи стартующего сегодня тура Чемпионата Украины

Прогноз на результаты поединков 17-го тура дает полузащитник «Артании» (Очаков), СК «Николаев», «Кривбасса» (Кривой Рог), «Металлурга» (Донецк), «Таврии» (Симферополь) 1990-2000-х годов Владимир ПОНОМАРЕНКО:

ЧЕРНОМОРЕЦ -МЕТАЛЛУРГ Д - 2:0

Донецкий клуб в этом сезоне крайне нестабилен, поэтому отдаю предпочтение одесситам. На своем поле «Черноморец» не должен оставить сопернику шансов на успех.

ВОРСКЛА - ЗАКАРПАТЬЕ - 1-1

Обе команды будут биться за очки, но мне кажется, матч завершиться вничью. Во-первых, «Ворскла» - одна из самых ничейных команд чемпионата, а во-вторых, «Закарпатье» вряд ли сможет рассчитывать в Полтаве на что-нибудь большее.

ШАХТЕР - НЕФТЯНИК - 2:0

Думаю, исход матча очевиден. Не думаю, что клуб из Ахтырки сможет сотворить еще одну сенсацию - переиграть гранда на его поле.

АРСЕНАЛ - ДИНАМО - 0:1

Скорее всего, победу с минимальным счетом отпразднуют но-минальные гости. «Канониры» отобрали в первом круге очки у «Динамо», не думаю, что они смогут это сделать во второй раз.

КАРПАТЫ - ТАВРИЯ - 2:1

Хозяевам поля, которые в последнее время действуют крайне неудачно, эта победа будет намного нужнее. Пора уже львовянам прерывать неудачную серию.

МЕТАЛЛИСТ - ЗАРЯ -1:0

В победе команды Мирона Маркевича не сомневаюсь - вопрос лишь в итоговом счете. В то же время матч наверняка обещает стать напряженным - очки нужны обеим командам, ставящим высокие задачи: харьковчане, как и год назад, метят в призеры, а их соперники стремятся занять место в первой восьмерке.

ДНЕПР - ХАРЬКОВ - 3:1

В этом чемпионате «Днепр» научился брать свои очки в поединках с середняками, поэтому шансов у «горожан» в этом матче немного. Тем более что команда Олега Протасова принимает соперника на своем поле.

МЕТАЛЛУРГ 3 - КРИВБАСС - 0:1

Поскольку я в свое время выступал в криворожском клубе, ставлю на гостей. На мой взгляд, «Кривбасс» в последнее время выглядит очень прилично, поэтому вправе рассчитывать на успех в этом матче.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.