Фаны Баварии: Зозуля, убирайся из футбола

Болельщики мюнхенского клуба передали «привет» украинскому форварду

Sport.ua. Влад Дудка
© Sport.ua. Влад Дудка

Во время матча Кубка Германии «Бавария» - «Вольфсбург» фанаты хозяев подняли баннер «Наци, убирайтесь из футбола. Зозуля, иди вон»

Баннер продержали буквально минуту, после чего он был убран.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    egor
      egor, 11.02.2017 10:13
    0
    вас баварцы вся германия ненавидит.вы же самая наци земля в германии
    egor
      egor, 11.02.2017 10:11
    0
    если зюзя не дурак получит он с этих баварцев компнсацию как не крути.
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 09.02.2017 01:49
    -1
    Максим Бутков, 08.02.2017 16:52
    Сейчас опять будут Россию винить. Пропаганду российскую. Кричать Бендера Крутой Чувак, а Путин х......ло. НЕ НАДОЕЛО САМИМ ЕЩЕ????? Уже блевать от этого всего хочется.....
    ----------------------------------------------------
    Ну і блюй собі на здоров'я, хто ж тобі не дає!
    s_u_g_s
    s_u_g_s, 09.02.2017 00:41
    0
    Это вообще два разных, несвязанных друг с другом плаката.
    У кого-нибудь есть претензия к смыслу первого плаката?
    Второй плакат вывесили на почве личной неприязни к Зозуле.
    Шрифт, место и время совпали? Ну, то таке....Случайность!
    A-68
      A-68, 08.02.2017 23:03
    +3
    Зозуля УКРАЇНА З ТОБОЮ РАЗОМ .!!! прокац..пських любителів "руцького мира"- ПЕРЕМОЖЕМО !!!!
    Ivan Lokin
      Ivan Lokin, 08.02.2017 22:52
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы немцы полностью их поддерживаю
    genil
      genil, 08.02.2017 22:10
    +10
    Оці нібито фани "Баварії" скоріш за все кац..пські виродки
    Gregori Bojko
      Gregori Bojko, 08.02.2017 21:39
    +6
    это не фаны баварии. кто не в курсе, в германии проживает около миллиона "немцев" поволжья - фактически русских. большинство - сторонники "русского мира". они всячески пытаются влиять на ситуацию в германии, но это у них не очень получается, потому-что русские. интегрироваться не хотят, язык не учят, смотрят только рос. тв, местных презирают. типичное поведение. а вот стадион или пивная - другое дело. можно познакомиться с групой фанатов и принести заранее заготовленный банер.
    Іванко Іваночко
      Іванко Іваночко, 08.02.2017 21:02
    +5
    Бачите, як німці люблять наш футбол. Про кожного футболіста все знають. Слідкують за їхньою поведінкою як на полі, так і поза футболом. Цікаво, чи хоча б один з цих прищавих Хванатів відрізнить Зозулю, наприклад, від Назаренка. 99% - не відрізнять. А про "націзм" чи "NAZIS" вони чули. Ідіотизм.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 08.02.2017 20:44
    +4
    Ситуація доволі проста:два придурки проносять банер,люди,які ліворуч просто допомогли розвернути його,не знаючи,що там написано(тому менше хвилини і був розтягнутий),уявіть себе на їхньому місці...звичайна провокація не більше
    diogendog
      diogendog, 08.02.2017 19:32
    +6
    Путин - }{уйло.
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 08.02.2017 17:50
    0
    Почему то вспомнил фразу из фильма:
    Ты самый плохой пират, о котором я слышал!
    Зато ты обо мне слышал!!!
    solova63
      solova63, 08.02.2017 17:34
    +6
    Сдается мне, что это те "баварцы", которые за газпромовские бабки "доблестно" слились путинским бомжам в полуфинале кубка УЕФА в 07/08...
    ИМХО, было бы это мнение всего сектора - баннер продержался бы много дольше, чем меньше минуты! По-любому путлеровские провокаторы!
    mtitan72
      mtitan72, 08.02.2017 16:24
    0
    ---Немцы проведут расследование.Камеры у них достаточно.Ждем новостей.Вердикт будет 100%.
    ---И обязательно найдут Русский след 100%.
    ---И стадион как у нас должны оставить на три матча.Хотя навряд ли.Деньги есть деньги.Хотя и противозаконного не найдут.
    ---У нас не нашли,кто черных бил,кто стюардов бил,кто баннерами размахивал.Ну давайте минуса баните.Там писали,что в рядах фанатов были русские.Да не было их там,просто подкупили да и все. Делов то.
    ----А по чему у нас расследование не провели и не опубликовали,чем вся история закончилась.Да тем наверное ,что все свои были.К ультрасам чужой ни кто не проберется.У них каждый друг друга знает.
    ---А Роме сейчас нужно показать себя во всей красе и доказать на поле.Удачи роме!!!
    mtitan72
      mtitan72, 08.02.2017 16:23
    +3
    ---Немцы проведут расследование.Камеры у них достаточно.Ждем новостей.Вердикт будет 100%.
    ---И обязательно найдут Русский след 100%.
    ---И стадион как у нас должны оставить на три матча.Хотя навряд ли.Деньги есть деньги.Хотя и противозаконного не найдут.
    ---У нас не нашли,кто черных бил,кто стюардов бил,кто баннерами размахивал.Ну давайте минуса баните.Там писали,что в рядах фанатов были русские.Да не было их там,просто подкупили да и все. Делов то.
    ----А по чему у нас расследование не провели и не опубликовали,чем вся история закончилась.Да тем наверное ,что все свои были.К ультрасам чужой ни кто не проберется.У них каждый друг друга знает.
    ---А Роме сейчас нужно показать себя во всей красе и доказать на поле.Удачи роме!!!
    Труффальдино
      Труффальдино, 08.02.2017 15:50
    -1
    Шайзе крайнекен !!!!
    olgorl
      olgorl, 08.02.2017 15:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Роме у Рому требо. Там на Правый сектор молятся. censor.net.ua/forum/ 728474/ukraina_ukraina_fanaty_romy_protestovali_protiv_rossiyiskoyi_agressi
    i_v_to_vremya_kak_ih_komanda_gromila
    mtitan72
      mtitan72, 08.02.2017 15:02
    -4
    SamojlovS, 08.02.2017 13:32
    Оксана Малюк, 08.02.2017 01:20
    Я, уже практически на сто процентов, вижу его в Верховной Раде следующего созыва

    Я удивлюсь, если на подобных "новостях" (эта и еще парочка), Зозулю не выбирут в депутаты - не он такой - первый. Чем Роман хуже? Вполне себе технология прохода в Раду. Не ладится спорткарьера? - можно Роме и о жизни после футбола подумать. Там тоже зарплаты неплохие. Особенно если на голосованиях присутствовать и кнопки самому нажимать.
    ---Время покажет.Если он будет баллотироваться в депутаты,то данный случай можно причислить к задуманному сценарию.Уже не первый такой "розыгрыш".Савченко -жертва,а потом герой-и снова жертва.Наелся футбола,а сейчас и в пол не может стать депутатом ,а потом министром спорта.
    ---Есть много версий и предположений.Но одна версия бывает смешной и глупой,но в дальнейшем оказывается самой правильно.
    ---Теперь ждем новостей из Германии.Думаю там уже проводят расследование. Посмотрим,чем закончится.Не кипишуйте. Посмотрим как там органы работают и,что вынесут по этому поводу.
    ---На этой стадии одно хорошо---Зозуля самый популярный игрок Украины!!!
    Bacardi
      Bacardi, 08.02.2017 14:34
    +7
    о как Немцы как все перекрутили)) забыли наверное кто такие фашисты !
    vovadocent
      vovadocent, 08.02.2017 14:24
    +11
    В тому шо рашкінське бабло рулить в Німеччині (як і у всій Європі) - відомо давно, згадайте лишень міжнародну позицію Могеріні (Італія), Лє Пен і її партію (Франція), довгий час соплежування Меркель, скандал зі зривом постачання німецьких двигунів в Україну (товари подвійного призначення) і т.д. Завжди коли щось сильно буксує в Європі щодо України - шукай лапу раші. Таке враження що вони в свою агентуру і інформаційну війну всі 60% прибутків вкладали (решта 40% на рахунках їхніх олігархів: пу і ко).

    А ота дибільна акція з Зозулею - примітивний, але нажаль, дієвий спосіб виставити Україну в світі яко нацистську державу, щоб оправдати свої злочини, та й просто насолити.

    Треба бути сильними. Бо інакше ніхто з тобою не порахується.. А бабло, нажаль, у них чомусь не закінчується
    ser_nat
      ser_nat, 07.02.2017 22:24
    +97
    И кто б пизд.л!
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.02.2017 22:32
    +96
    Там явно рашкинцы сидели
    Немцам абсолютно плевать что на Зозулю, что на Бетис и Райо Вальекано, что на донбас
    jekavayp
    online
      jekavayp, 07.02.2017 22:37
    +84
    Интересно что они, что фаны Райо, смогли бы объяснить в чем проявляется Зозулин нацизм?
    RomarioUA
      RomarioUA, 07.02.2017 22:40
    +69
    jekavayp, 07.02.2017 22:37
    Интересно что они, что фаны Райо, смогли бы объяснить в чем проявляется Зозулин нацизм?
    А вообще фанаты Баварии в курсе, что есть такая команда Райо Вальекано? Игрок Зозуля?
    Misha Skoreyko
      Misha Skoreyko, 07.02.2017 22:35
    +66
    І ось уже я перестаю за Баварію вболівати
    kden67
      kden67, 07.02.2017 22:44
    +37
    Ясный пень,что это касапских рук дело...порасползались как тарганы по всей Европе и мутят на свой лад,маскируясь то под торсов РВ,то под добропорядочных баварцев-бюргеров
    El Gato
      El Gato, 07.02.2017 22:46
    +30
    и это говорят представители нацистского государства, которое начало две Мировые войны и убило много десятков миллионов граждан других стран? У меня вопрос - ребята, вы что охренели
    Aratt
      Aratt, 07.02.2017 22:35
    +27
    ser_nat, 07.02.2017 22:24
    И кто б пизд.л!

    После второй мировой войны в Германии, особенно в школах насильно прививалось понятие, что немцы виноваты в мировом распространении нацизма. В результате, до наших времен народ Германии считает проявление нацизма в людях самым низменным проявлением.
    Не удивительна такая реакция с учетом раша-пропаганды.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 07.02.2017 23:17
    +24
    абсолютго не здивований. рашатудей рулить. Вчора у м Бурштин місцеві жителв перекрили у знак протесту трасу Львів-Івано-Франуівськ. тому що. на бурштинській ТЕС хотіли звільнити 300 місцевих працівників. а на ії місце працевлаштувати пересенців із донбасу, (до речі не відомоз якої території...), вгадайте хто власник ТЕС. правильно президент фк копанка, ось така куйня малята.......
    кожен день кісільов тв на всю європу рететує про "распятих мальчіков", тому нічого дивного, практика Гебельса. чим абсурдніша інфа, тим швидше у неі повірять... ТРИМАЙСЯ ЗОЗУЛЯ.
    yuraand1977
      yuraand1977, 08.02.2017 07:39
    +23
    ну що уефа, чекаємо на штрафи, зняття очок з баварії...
    whitelight2
    whitelight2, 07.02.2017 23:37
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Отава, 07.02.2017 23:30
    Я вот не пойму, это национальная идея у нас, "все кто против чего-то в Украине(власти,Бандеры правого сектора и тд.) те проплаченные Кремлем, Москвой и деньги лично переведены Путиным", криминальных дел стало больше = Россия виновата, памятники обрисовали = конечно Россия, кому же еще? Или вот этот вот бред, который несет наш "шоколадный" про "ВЕСЬ СВIТ ЗА НАС!!!" так действует?У людей может быть своё мнение. Если кто-то фоткается с портретом Бандеры, его могут воспринять совершенно иначе чем у нас например. Для кого-то он герой, для кого-то нацист. Или все поляки тоже проплачены с Кремля, кто против его памятников и названий улиц? Для кого-то он поддерживает ВСУ и наших ребят, для кого-то он спонсирует карательную операцию в ходе которой погибают такие же украинцы с Донецкой и Луганской областей, и там и там есть доля правда, и глупо это отрицать.У людей может быть свое мнение, а вы кастрюлю надели и давай орать РАССИЯ ПРАПЛАТИЛА РАССИЯ ПРАПЛАТИЛА. У вас есть доказательства, факты или что-то чем вы можете это доказать?Или вам нравится людей оскорблять? Что такое свобода слова вам вообще известно? Такое впечатление, что вы телевизором думаете, а не своей головой.
    Гиркина посмотри, доказательство ты невразумительное! Этот ФСБшник на всю страну заявляет , что он брал крым и славянск на донбассе! Или тебе в доказательство только пуйла слова нужны? Вон недавно орали , что вы допинг не жрете, а сегодня мутко обвинил тренеров, что разучились тренеровать без допинга! Значит признают ! Логика и россиянен это несовместимые вещи!
    jekavayp
    online
      jekavayp, 07.02.2017 23:14
    +23
    hophip, 07.02.2017 23:10
    Ding01, 07.02.2017 23:06
    Почти уверен что это проплаченная компания против зюзи и Украины в целом!(( ну нечего сил и терпения, должны ж когда то закончится деньги у газпрома

    дада) Путин лично фанатам Баварии заплатил) че ты несешь тупое скакло? зозуля-фашист, и кстати он не единственный в вашей сборной, еще один вы.б.л.я.д0к-федецкий. Было бы удивительно если бы в фашистской стране украине была бы другая сборная

    в в чем выражается Зозулин Фашизм , а бабалайка ?
    ALM
      ALM, 08.02.2017 07:41
    +21
    El Gato, 07.02.2017 22:46
    и это говорят представители нацистского государства, которое начало две Мировые войны и убило много десятков миллионов граждан других стран? У меня вопрос - ребята, вы что охренели
    Наследники фашистов Гитлера и Франко уже отметились "антифашизмом". Для полного комплекта не хватает, чтобы кто-то из итальянских фанов выступил против Зозули.
    Ding01
      Ding01, 07.02.2017 23:17
    +21
    hophip, 07.02.2017 23:10
    Ding01, 07.02.2017 23:06
    Почти уверен что это проплаченная компания против зюзи и Украины в целом!(( ну нечего сил и терпения, должны ж когда то закончится деньги у газпрома

    дада) Путин лично фанатам Баварии заплатил) че ты несешь тупое скакло? зозуля-фашист, и кстати он не единственный в вашей сборной, еще один вы.б.л.я.д0к-федецкий. Было бы удивительно если бы в фашистской стране украине была бы другая сборная
    ты боярышника перепил аль как медведь сибирский?)) конечно Путин лично нечего не делал, но специально обученные люди по пропоганде к примеру могли такое устроить запросто! - так дошло?
    Dmitro Berestovy
      Dmitro Berestovy, 08.02.2017 11:24
    +19
    Зозуля - поддерживает свою страну, свою армию и он нацист. Пятов делает селфи с боевиками с Донбаса - молодец-патриот. Что то в этом мире не так. Наверно люди. Когда там "конец света". Пора нам всем поиграть в вымирание. На лучшее мы не заслуживаем.
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 07.02.2017 23:36
    +18
    А якого милого мовчить ФІФА? Політика поза футболом!!! Так вони нас наказають за вмяку херню.Позбавити Баварію 9 очок!!!
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 07.02.2017 23:38
    +17
    В общем - вопрос снят ибо вопросов больше не имею.
    За выставленое время для ответа можно было бы элементарно погуглить, я уже не говорю о том что "дидываевали" элементарно должны знать ответ на этот вопрос - они ж типа учили историю. Вот и очередной "знаток" появился -
    Александр Отава,
    ВАТНЫЕ ТРОЛЛИ, они же "мишебратья" и прочее - вы настолько тупые, что даже используя интернет вы не можете догадаться, что ЛЮБОЙ ваш высер легко проверяется....
    Да какие вы тролли? Вы элементарные ГІВНЯРИ - кроме метания говна и целования уйла в дупу больше ничего не можете.
    А к sport.ua у меня вопрос - вам реально нравится что гівняри превращают спортивный сайт в помойку? Может уже пора банить айпишники этого кодла?
    kung_vv
      kung_vv, 07.02.2017 22:40
    +15
    Misha Skoreyko, 07.02.2017 22:35
    І ось уже я перестаю за Баварію вболівати
    Правильно! Нужно болеть за Вердер ;)
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 08.02.2017 06:35
    +14
    я надеюсь наши ультрас на матчах европы в долгу не останутся и вывесят баннер в поддержку Зозуле и нашей армии. а ведь игра с Сельтой вот-вот не за горами
    jekavayp
    online
      jekavayp, 07.02.2017 23:20
    +14
    dmytrosol, 07.02.2017 23:17
    jekavayp, 07.02.2017 22:37
    Интересно что они, что фаны Райо, смогли бы объяснить в чем проявляется Зозулин нацизм?

    https://football24.ua/resources/photos/news/640_W_DIR/201512/291954_576399.
    jpg І деякі інші фото. Як відносяться до Бандери в країнах, які на собі відчули всі "блага" фашистського режиму, і хто такий Бандера в їх очах - запитайте у поляків...

    поляки також наш народ не цукерками годували. А як , цікаво, вальеканці до Франко відносяться, чи "своє не пахне "?