Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3122
7

Леоненко хочет со своей командой поехать в тур по городам Украины

Экс-игрок сборной Украины готовит большой проект

Экс-игрок «Динамо» Виктор Леоненко готовит серьезный проект. Виктор Евгеньевич собирает команду и планирует проехаться по городам Украины. Многочисленных зрителей ожидают захватывающие поединки между «Друзьями Леоненко» и сборной Украины среди ветеранов.

«Планирую провести ряд благотворительных матчей в разных городах Украины. «Друзья Леоненко» против сборной Украины среди ветеранов. Сейчас составляю список игроков. Проблема состоит в том, что я не могу из команды «Друзей Леоненко» вычеркнуть десять человек из 37. У меня мозг разрывается! Хотим начать с Харькова, затем, скорее всего, поедем во Львов или Одессу. Планируем в Киеве сыграть, и в Александрии. Мне сейчас самое главное договориться с телеканалом «Футбол 1/2» по поводу прямых трансляций матчей. Во сколько это обойдется? Может какую-то скидку сделают. Чернигов? Мы точно там будем. Попрошу Ярмоленко, чтобы со мной приехал, он же там местный. Но непонятно, позволит ли ему график, потому что все игры планируем проводить в субботу. Думаю, что приехать в Чернигов и уехать, если я его попрошу, у него получится. После матчей планируем посещать детские приюты. Ориентировочно, тур по городам Украины планируется на конец мая – июнь. Билеты уже сейчас хотят покупать. Тем более мы уже договорились с людьми, чтобы их можно было приобретать в электронном виде», - сказал Виктор Евгеньевич.

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
Витя собирает собутыльников на каждую суботу-в это вериться больше чем в турнир ветеранов,мало кто с ним согласится ехать
Nashwill
може,"Собутильніки Леоненко"?. команда по літрболу.
ManUtd
Запасусь гнилыми помидорами, вдруг решит Харьков посетить
уух
"Друзья Леоненко"? Это что, друг Ренат с тобой в Александрию попрется?
...Ярмоленко с ним поедет, ага... ещё Зоэулю, лушпень, пригласи
ihateyoubaby
норм, у нас мужики на стадионе тоже так по воскресеньем собираются, сыграли в футбик и бухенвальд
maclay
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.