Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 04 февраля 2017, 23:45
20460
70

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я могу загнать Зозулю когда угодно»

У украинского форварда просто не хватает мастерства, считает экс-игрок «Динамо»

| Обновлено 04 февраля 2017, 23:45
20460
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я могу загнать Зозулю когда угодно»
vz.ua. Виктор Леоненко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-игрок «Динамо», футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал ситуацию, в которую угодил форвард национальной сборной Украины Роман Зозуля.

«По поводу Зозули ничего не могу сказать. Ты просто пойми, кто такой Зозуля и кто я. Зачем мне унижать этого парня? Если болельщики его не воспринимают, то уже надо куда-то «линять». Если тебя не любят фанаты – это уже все, конец. У Зозули просто-напросто не хватает мастерства. Иными словами, его нет. Ты же понимаешь, забить он не может, в основной состав попасть он тоже не может… Просто посчитай, сколько игр сыграл Зозуля и кому забил. Это и даст ответы на многие вопросы. Я могу его «загнать» в любой день куда угодно, но мне это не интересно», – считает Леоненко.

Болельщики «Райо Вальекано» поставили руководству клуба ультиматум, обвинив украинца в фашизме. Арендное соглашение вскоре было аннулировано, и Зозуля вернулся в Севилью.

Опрос

Проголосовало 569
Как стоит поступить Роману Зозуле?

Завязать с футболом

177 голосов 31.11 %

Вернуться в «Бетис»

326 голосов 57.29 %

Наперекор фанатам играть в «Райо Вальекано»

66 голосов 11.6 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва
Футбол | 19 сентября 2026, 11:22 6
«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва

Федорчук – об экс-тренере сборной Украины

Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей
Футбол | 19 сентября 2026, 10:34 15
Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей

В Украину вернулся достаточно талантливый, но крайне взбалмошный легионер из Люксембурга

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зозуля - ПАТРІОТ!!! А ти - дворняга і лизун
Від тебе леон сморід постійний. А Зозуля заслуговує поваги.
Вылезла тварь денисовская
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надо уметь разделять понятия Зозуля -футболист и Зозуля- человек. По Зозуле- футболист Леоненко все правильно сказал.Ему надо переквалифицироваться в опорники или завязывать с футболом
Зозуля в первую очередь гражданин и только во вторую футболист. А Леоненко как был засранцем так и остается.
Будь-ласка заберіть кудись того Лееоненка ту бочку для пива. Якщо він такий красавєц кого тренером не стати і зробити найкращу команду чи навіть збірну
Интересно, почему алкаша леона до сих пор не посадили за его откритый сеппаратизм? Наверно ахмет заступаеться...
Редкостный говнюк Леоненко.Дерьмо,а не человек.
По теме: Витя в курсе что Зозуля забивал Тоттенхему и сборной Франции ? Или голы Шапитиловке и Спартаку весомей?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А ты Витя кто? Кто придумал что ты эксперт..? ) И за это тебе ещё и платит).
Что-то там не так как всем кажется..
А футболистом ты что добился? Ничего!!! Если бы ты в Динамо не играл, тебя вообще давно забыли что был такой мега-крутой)) с пивасиком на постой..))
Леоненко "Я могу загнать Зозулю... и вообще всех.... в ж...пу... когда опять нажрусь... на бабло моего рыжего спонсора... и мне не надо напрягать свои две извилины, т.к. все мои "интервью" мой рыжий любимый спонсор-цензор всегда проверяет... и вообще я самый крутой в мире, т.к. всегда сру на "Динамо"... хотя без "Динамо" Киев я так бы и остался г...ном, каким я и есть на самом деле!!!!!!!!!"
Витя! Скажу просто - ты никто и зовут тебя никак! И весь твой интеллект расчитан на большую часть неадекватных болел Шахты! Задницу до дыр пролизал уже ахметову! Всегда удивлялся болельщикам Шахтёра - Ахметов гнобит их край связями с сепарами, а они целуют его в жопу! И в этом весь менталитет болел Шахтёра! (Семирамид)
А Леоненко шо -- ещё и в футбол играл ?
ну каким бы Рома не был патриотом, за что его уважаю, но Леон прав, он деревяннее любого дерева, он даже мяч не может принять нормально
Та молодое поколение болейщиков даже и не помнит Леоненка футболиста,
они думают что просто - клоун с телевизора. Перед кем Леоненко будет понтоваться,
когда людей, которые ещё помнят его игру, всё меньше и меньше???
Селезнёв: «Я могу загнать Леоненко когда угодно»