Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 февраля 2017, 15:10
2357
0

Экс-игрока Зари представили в Палермо

Тони Шунич продолжит карьеру на Сицилии

| Обновлено 03 февраля 2017, 15:10
2357
0
Экс-игрока Зари представили в Палермо

Палермо представил прессе своего нового защитника Тони Шуньича.

«Я был доволен тем, что дебютировал в матче против Наполи, однако мне жаль, что нам не удалось завоевать три очка. Я чувствую себя хорошо и готов продолжать играть. Очевидно, что это зависит не только от меня, но могу сказать, что я хорошо тренировался, и у меня не было никаких травм.

Я уже неплохо адаптировался в новой команде, здесь много товарищей с Балканов. Надо сказать, что в Италии на тренировках делают большой акцент на оборонительных действиях, в то время как в Германии больше думают об атаке.

Итальянский язык? Пока я на нем не говорю, однако уже выучил все основные слова, которые мне необходимы на поле. Ситуация в Палермо довольно тяжелая, но у нас есть сильные игроки, так что мы способны достичь своей цели. В Серии А много боснийцев, но с ними я пока не общался.

Я пока не читаю местных газет, но знаю, что атмосфера не самая благоприятная. Как бы там ни было, я полностью сконцентрирован на работе.

Диего Лопес? Я очень доволен тем, что оказался в Серии А, и что работаю под началом Лопеса. Он большое внимание уделяет обороне.

Идолы? Мне всегда вдохновлял Криштиану Роналду, поскольку он, несмотря на множество достижений, продолжает улучшаться. Что касается игроков с моей позиции, то мне нравится Серхио Рамос.».

Напомним, Шунич выступал за «Зарю» в 2012-2014 годах. Провел 62 матча.

Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.