Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1829
3

Вячеслав ГЛАЗКОВ: «Могу вернуться в андеркарте боя Ковалев - Уорд»

Украинский боксер может вернуться в ринг уже летом

Вячеслав ГЛАЗКОВ: «Могу вернуться в андеркарте боя Ковалев - Уорд»
Украинский боксер Вячеслав Глазков, который травмировал колено во время  боя за титул IBF в супертяжелом весе с американцем Чарльзом Мартином 16 января 2016 года, продолжает восстанавливаться после двух операций и тяжелой травмы.
 
Выполняю упражнения, делаю пробежки - пока ровный бег, без ускорений, - признался нам Вячеслав.  - Когда почувствую уверенность в колене, буду давать ему более интенсивнее нагрузки. Буквально вчера разговаривал со своим менеджером Эгисом Климасом, он спрашивал, буду ли я готов к лету выйти в ринг? Есть вариант побоксировать в андеркарте Ковалев-Уорд, который состоится летом. Я ответил, что уже соскучился по рингу, но все будет зависеть от состояния колена! Если оно мне даст полноценно подготовиться, то, конечно, я буду готов!
 
Напомним,   после боя с Чарльзом Мартиным врачи диагностировали у украинца разрыв крестообразной связки коленного сустава.  7 марта известный в США хирург Урибе сделал Славе пластику крестообразной связки коленного сустава. Вячеслав полгода восстанавливался после травмы и во время пробежки снова порвал мениск. МРТ полной картины не давало, поэтому потребовалось еще одно хирургическое вмешательство, Повторно Глазкова прооперировали 18 октября.
 
Максим РОЗЕНКО
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Да шел бы он... на пенсию вместе со своими трехцветными власовскими труселями.
alexzvezdocet
Выздоравливайте Слава , мы ждём тебя.