ДЖУЛАЙ: «У Степаненко и Малышева сердца более пустые, чем головы»

Известный комментатор – о заявлении игроков «Шахтера»

ДЖУЛАЙ: «У Степаненко и Малышева сердца более пустые, чем головы»
© poshtivka.org. Дмитрий Джулай

Комментатор Дмитрий Джулай высказал мнение касательно заявления игроков «Шахтера» Максима Малышева и Тараса Степаненко об обострении ситуации на Донбассе.

«Вчера смотрел прощание с Героями. И читал тезисы пионеров Степаненко и Малышева про действия «обеих сторон».

У этих двоих сердца более пустые, чем головы», – написал Джулай в Twitter.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tolmak08
      tolmak08, 03.02.2017 22:12
    -2
    Я не могу понять,чего все прицепились к словам этих футболистов? Они сказали -обе стороны конфликта? Так что не так? Сколько там сторон, три или четыре? Насколько я понимаю-все-таки две стороны.......
    Phoenix25
      Phoenix25, 03.02.2017 18:37
    +1
    DIM-C, 03.02.2017 11:25
    У нас в Украине положенно говорить что жалко тлолкьо военных ВСУ - а жители донбаса типа сами виноваты, и если кто-то говорит по другому или, не дай бог, считает что не правы и те и другие - то он сепар, предатель, дурак, тупой и т.д. В общем, нельзя думать не так как говорят по телвизору, тебя сразу посчитают дураком.
    ох как точно все сказано
    Kherson384
    online
      Kherson384, 03.02.2017 18:31
    0
    ...что сказали то и сказали......, правда у каждого своя. А вот "бабло", политика, под которую "стелятся" отдельные "индивидумы" -- вот - "балвваны".
    Valerka Krupitskiy
      Valerka Krupitskiy, 03.02.2017 17:29
    0
    Cheapskate, 03.02.2017 10:36
    Прочитал комментарии игроков, прочитал комментарий джулая и так и не понял: Что они сказали такого, что у этого типа так забомбило? Причем тут серца и головы. Может кто-нибудь тут объяснить?
    Ты не один такой. Я тоже так и не понял.
    DIM-C
      DIM-C, 03.02.2017 11:25
    -3
    Cheapskate, 03.02.2017 10:36
    Прочитал комментарии игроков, прочитал комментарий джулая и так и не понял: Что они сказали такого, что у этого типа так забомбило? Причем тут серца и головы. Может кто-нибудь тут объяснить?
    У нас в Украине положенно говорить что жалко тлолкьо военных ВСУ - а жители донбаса типа сами виноваты, и если кто-то говорит по другому или, не дай бог, считает что не правы и те и другие - то он сепар, предатель, дурак, тупой и т.д. В общем, нельзя думать не так как говорят по телвизору, тебя сразу посчитают дураком.
    Cheapskate
      Cheapskate, 03.02.2017 10:36
    -4
    Прочитал комментарии игроков, прочитал комментарий джулая и так и не понял: Что они сказали такого, что у этого типа так забомбило? Причем тут серца и головы. Может кто-нибудь тут объяснить?
    lisarti
      lisarti, 02.02.2017 20:27
    -7
    вот смысл какой, а??? я к модераторам сайта обращаюсь! смысл такую тему заводить? чтобы недалекие вроде кинга ахинею строчили по 110 постов, а потом его баните! ну хоть баните и то слава богу
    ms2016
      ms2016, 02.02.2017 20:10
    0
    что ты там мямлишь, конкретно можешь ответить, стучишь на СБУ?
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 02.02.2017 20:05
    -9
    Хена ,не нервничай, людям предпенсионного возраста это противопоказано ))
    ms2016
      ms2016, 02.02.2017 19:47
    0
    Хеннадий,ты вообще где то работаешь или целыми сутками под 10 никами здесь строчишь опусы и ставишь минусы? может тебе СБУ за это доплачивает?
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 19:40
    +14
    valenok.21, 02.02.2017 19:17
    Какой джулай строгий, но справедливый. А в лицо, глаза в глаза, сказать слабо? А вместо экскурсий по заграницам самому в окоп залезть слабо?
    Взял бы и пошел бы служить на передовую если такой правильный.
    Ну так ты же ,убогий ,тоже до сих пор не прислушался к многочисленным просьбам и не умудохал к чертям собачьим в Лаптестан ? а давно уже пора - валенок к лаптям ,что же может быть лучше?
    checna-ebet-russia-3
      checna-ebet-russia-3, 02.02.2017 19:36
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Бамбасс независим. Вот пусть независимо и со.сет
    lisarti
      lisarti, 02.02.2017 19:22
    -3
    а тебе дружок к дерматологу
    lisarti
      lisarti, 02.02.2017 19:17
    -4
    и еще! одно дело, что джулай в своем твитере написал, - это его дело! но совсем другое - это то что спортивный сайт срач разводит! лучше бы делом занимались! СПОРТ освещали, а не в гавне копошились, жуки навозные. Заходишь вечером отдохнуть от проблем, почитать чем спортивный мир и Украина живет, а тут опять 25
    valenok.21
      valenok.21, 02.02.2017 19:17
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Какой джулай строгий, но справедливый. А в лицо, глаза в глаза, сказать слабо? А вместо экскурсий по заграницам самому в окоп залезть слабо?
    Взял бы и пошел бы служить на передовую если такой правильный.
    lisarti
      lisarti, 02.02.2017 19:09
    -4
    все блять умные, когда жопа в тепле и войну только по телеку смотрят
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.02.2017 18:46
    -5
    По-перше, спорт.уа більшою мірою російськомовний сайт. Ви ж не будете заперечувати, що приблизно половина (як не більше) населення України все ж таки КРАЩЕ розуміє ЦЮ мову? Для того й було переведено його слова.
    По-друге, можливо, саме для "підживлення" полеміки тут це було зроблене, адже бачите - тут небагато хто висловився українською.
    А по-третє, нажаль, аналізуючи, ЩО вони винесли у заголовок - можу сказати - це для активізації умовно "нездорових" відвідувачів - пошановувачів "клубнички" (рос.), або жовтуватої преси.
    Тому це (як і взагалі організація на цьому сайті питання адміністрування постів і зворотнього зв'язку) - приклади неякісного, іноді "бульварного" відношення до постачання інформації.
    І це жаль, адже в багатьох компонентах це джерело - найкращий російськомовний спортивний ньюсмейкер в Україні.
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 02.02.2017 18:31
    +1
    Любить Sport.ua такі статейки для срачу підкидати. Але питання в іншому. Є ж копія поста Джулая з Твітера. Для чого було перекладати на російську????
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.02.2017 18:18
    -4
    Просто "сидя" в Киеве это сделать не получится, к сожалению.
    И слова Степаненко и Малышева - только еще одна иллюстрация этого различия в ценностях. Они же не отождествляют себя с Россией, Турцией, Польшей, еще кем-либо? Так в чем проблема?
    Формируйте гуманитарную политику внутри государства ТАК, чтобы национальные ценности ВМЕСТИЛИ и то, что дорого и близко и Донецку, и Луганску, и Симферополю с Севастополем (в других регионах тоже много людей-носителей подобных ценностей - просто им небезопасно выражать свои мысли публично). ТАК - можно построить единую страну, а не иначе!
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.02.2017 18:07
    -2
    У нашей страны давно нет руководителя-государственника! КАЖДОМУ ближе его карман (ну, или карман "кормящей" бизнес-полит-группировки). Каждый приходит и ведет себя как "временщик". Пока не научимся спрашивать с КАЖДОГО, наделенного властью (в т.ч. и судебной), пока не исчезнет (вообще) неприкосновенность (судей, депутатов, президентов и т.п.) - не станут эти все "власть имущие" интересы страны, народа в целом - ставить выше своих. И не будет ЕДИНОЙ страны, пока этими вопросами не начнут заниматься ВЕЗДЕ (и на западе, и на востоке, и на севере, и на юге). Только страна у нас большая - потому и механизмы, и подходы к их реализации могут быть различными. Необходимо изучение общественного мнения ВО ВСЕХ различных таких регионах, чтобы учитывать эти различия при ФОРМИРОВАНИИ общенациональных ценностей.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 02.02.2017 15:29
    +32
    Я вчора теж був у шоці від коментарів ахметовських рупорів. "за мір", "обє старани"... Склалося враження, що ці мажори зовсім відірвані від подій країни, в якій вони живуть, заробляють шалені бабки, шикують, жеруть і час від часу пишуть свої латентно-сепаратистичні висери.... Якби це писав Срна, Ферейра чи Тайсон - це допустимо... Але коли про "обє старани" пише громадянин (збірник!!!) - це вже привід замислитися!
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 02.02.2017 15:33
    +30
    Нет ничего удивительного в высказываниях Степаненко и Малышева. Первый из них уроженец Донецкой обл., второй - Донецка. Почти уверен, что их родители ходили на референдум и звали Путина прийти им на помощь...
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 15:31
    +27
    Artyom_I, 02.02.2017 15:22
    За что люди погибли? Что послужило причиной войны? Причина в том, что пока паны дерутся у холопов чубы трещат. Идёт передел сфер влияний.Я считаю что эта война исскуственно создана политиками. И это геноцид УКРАИНСКОГО НАРОДА. Неважно на каком языке этот народ говорит и в каком районе проживает. Наш народ(украинцев) планомерно уничтожают.
    ЗА ЧТО ПОГИБЛИ ЛЮДИ ??? !!!! Люди погибли ,защищая свою Родину !!! РО - ДИ - НУ ..по слогам для ваты ...Чтобы твари, лепящие петухов из дерьма ,жрущие боярышник и грозящие превратить мою страну в ядерный пепел никогда больше не появлялись на ее территории...Они будут уничтожены...А те ,кто их призвал и те,кто им сейчас прислуживает - будут наказаны !!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 02.02.2017 15:31
    +26
    Я прямо розплачусь... Степаненко і Малишев настільки бідні, що не можуть вивезти з ДАнЄцка рідних?... чи просто не хочуть?...
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 15:14
    +17
    Artyom_I, 02.02.2017 15:01
    Хватит стравливать людей. С начала 2000-х украинцев стравливали друг с другом. Во всём что сейчас происходит виноваты политики. Есть множество примеров стран, в которых уживаются многонациональные народы, люди различных вероисповеданий и говорящих на различных языках. Только у нас могут воры во власти, коррупционеры и взяточники могут обворовывать народ и при этом делать виноватым в плохой жизни таких же граждан только другой национальности, вероисповедания и языковой группы. В том что сейчас страна раздираема на части виноват конечно же Малышев и Степаненко.
    Жители бамбаса вдруг сменили национальность ,перекрестились и в едином порыве забыли украинский язык ? Не неси ересь...Противно,право слово .... В день,когда на майдане прощаются с воинами ,отдавшими свою жизнь за Украину,за ту страну, футболку сборной которой эти два мразюка надевают - и именно в этот день они говорят "об обеих сторонах конфликта"? Это даже не подлость с их стороны - это изуверство...!!! Метлой поганой их из сборной !!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 02.02.2017 15:34
    +15
    Главное, что путин - роднее мамы...
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 19:40
    +14
    valenok.21, 02.02.2017 19:17
    Какой джулай строгий, но справедливый. А в лицо, глаза в глаза, сказать слабо? А вместо экскурсий по заграницам самому в окоп залезть слабо?
    Взял бы и пошел бы служить на передовую если такой правильный.
    Ну так ты же ,убогий ,тоже до сих пор не прислушался к многочисленным просьбам и не умудохал к чертям собачьим в Лаптестан ? а давно уже пора - валенок к лаптям ,что же может быть лучше?
    ampl7
      ampl7, 02.02.2017 16:03
    +14
    Кто то как то сказал, что у большинства футболистов мозги размещены в левой пятке. Степаненко и Малышев не исключение...
    Denios
      Denios, 02.02.2017 16:02
    +14
    Artyom_I, 02.02.2017 15:53
    Политики чихать хотели на народ.Они никого не представляли на этом съезде. Не нужно отождествлять политиков и народ.Также не стоить отождествлять Тягнибока, Фарион, Ляшка и других клоунов, с жителями Западной Украины.
    очень удобно все списывать на политиков, особенно в условиях прямого внешнего вторжения... а ты за кого голосовал в 2010-м?
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 14:55
    +14
    Сердце и головы у кротов - это обычный ливер...Животные,знаете ли....
    diogendog
      diogendog, 02.02.2017 16:09
    +13
    Artyom_I, 02.02.2017 15:43
    Кто от кого защищает? Там выдали оружие и сказали защищать свою Родину от Бендеровцев и фашистов, здесь выдали оружие и сказали защищать свою Родину от Российских оккупантов, а на самом деле политики зарабатывают на этом огромные деньги, при этом недовольство людей низким уровнем жизни и агрессию напрявляют друг на друга. При этом те, кто выдавал оружие и тем и другим отлично между собой сосуществуют. Страдает только народ.
    логика понятная, но логика неправильная, потому как посыл обращён не в ту сторону. Война будет продолжаться пока агрессор не выведет свои войска с украинской территории. Но на него-то - на агрессора ты никак не можешь повлиять, достучаться до его сознания, пристыдить. И ты туда не пишешь, потому что знаешь, что это бесполезно. А пишешь сюда. Вот, ответь сам себе: почему?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 02.02.2017 15:52
    +13
    о чем можно говорить, после истории с постом Ковалнеко в Инстаграме.
    По моему и так более чем понятно куда ветер дует в Копанке ( я про руководство и политику клуба)
    checna-ebet-russia-3
      checna-ebet-russia-3, 02.02.2017 19:36
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Бамбасс независим. Вот пусть независимо и со.сет
    Denios
      Denios, 02.02.2017 15:57
    +12
    WADO-1976, 02.02.2017 15:45
    Я со своей семьей уехал из Донецка в 2015 . Родители до сих пор там живут .Им по 70 лет ,и меньше всего их интересует кто по ком стреляет ! Больше всего им хочется чтоб это закончилось . У них есть возможность ,но они не хотят ! Это их родина ,их дом ,их жизнь ! Тебе этого не понять ! Вернее ,я тебе не пожелаю это понимать ! В такой ситуации нет правильного совета ! И еще ,хочешь - верь ,хочешь - не верь ,но мой дом разбомбили ВСУ ,которые ответили на обстрел боевиков из нашей улицы ,прям около моего дома стрелял Град! Отстрелялся и уехал ,а через пятнадцать минут прилетела ответка из Песок . Только беда ,градов там уже небыло ,а мой дом БЫЛ ! Посмотри в ютубе что осталось от Октябрьского !
    "мой дом разбомбили ВСУ ,которые ответили на обстрел боевиков из нашей улицы ,прям около моего дома стрелял град" - и поэтому во всем виновны ВСУ, однозначно
    Авдеевку сейчас точно так же утюжат из Донецка, и я уже точно понимаю кого ты будешь обвинять
    toroptsev80
      toroptsev80, 02.02.2017 15:54
    +12
    Степаненко, приезжай на родину, в Запорожье. Мы тебе на пальцах объясним кто воюет, если тебе не дошло до сих пор.
    vipfishman
      vipfishman, 02.02.2017 15:36
    +11
    Ну кому ты пытаешься что либо объяснить ...ты на его ник взгляни - Артемка первый - значит всегда готов к бану. Потом вылезет Артемка второй.Потом третий...Классический ватный троль на подобие ВАДО и валенка...
    Artyom_I
      Artyom_I, 02.02.2017 15:01
    +11
    Хватит стравливать людей. С начала 2000-х украинцев стравливали друг с другом. Во всём что сейчас происходит виноваты политики. Есть множество примеров стран, в которых уживаются многонациональные народы, люди различных вероисповеданий и говорящих на различных языках. Только у нас могут воры во власти, коррупционеры и взяточники могут обворовывать народ и при этом делать виноватым в плохой жизни таких же граждан только другой национальности, вероисповедания и языковой группы. В том что сейчас страна раздираема на части виноват конечно же Малышев и Степаненко.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.02.2017 17:09
    +10
    WADO-1976, 02.02.2017 15:45
    Я со своей семьей уехал из Донецка в 2015 . Родители до сих пор там живут .Им по 70 лет ,и меньше всего их интересует кто по ком стреляет ! Больше всего им хочется чтоб это закончилось . У них есть возможность ,но они не хотят ! Это их родина ,их дом ,их жизнь ! Тебе этого не понять ! Вернее ,я тебе не пожелаю это понимать ! В такой ситуации нет правильного совета ! И еще ,хочешь - верь ,хочешь - не верь ,но мой дом разбомбили ВСУ ,которые ответили на обстрел боевиков из нашей улицы ,прям около моего дома стрелял Град! Отстрелялся и уехал ,а через пятнадцать минут прилетела ответка из Песок . Только беда ,градов там уже небыло ,а мой дом БЫЛ ! Посмотри в ютубе что осталось от Октябрьского !
    чувак, а що ти хочеш. це війна, ви покликали русскій мір, для якого стріляти градами з житлових кварталів норма. Чому люди не вигнали їх мітлою, коли гради біля своїх вікон побачили? А прийшла відповідь, нічого дивного на війні. І знову ж таки, ти своїми словами підтвердив, хто стріляв першим. Зрозумій одне - за вчинки потрібно відповідати, ви покликали до себе війну, от чому хлопці зі всієї україни гинуть через вас, оце огидно. А ви жнете те, що самі посіяли, хоча шкода людей, які гинуть в донецьку, але така правда долі
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 02.02.2017 17:10
    +9
    Артем, главное, что мост в Крым построен, все россияне богаты, сыты и не умирают в Сирии и на Донбассе, а в рассее нет коррупции и олигархов!... А судиить о достижениях украинского правительства будут украинцы (как и судить это правительство)... Одного зека изгнали - выгоним и остальных! А вы дальше онанируйте на великого Пу и его марионеток!
    Denios
      Denios, 02.02.2017 16:09
    +9
    WADO-1976, 02.02.2017 16:02
    Я никого не обвиняю ,я тебе говорю факты ! Путина не все звали ,многие звали ВСУ чтоб освободили Донецк ! ВСУ пришли до Песок и ...... до сих пор "освобождают" !
    ну как же, именно что обвиняешь
    конечно не все звали, в Донецке 10 тыс человек выходили на проукраинскую акцию, пока их не начали убивать, но вот только рузгемир обосновался именно там, где местные кидались под танки ВСУ, видимо орущих "путенвведи" у вас оказалось достаточно