Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 03 февраля 2017, 09:27
4137
6

КУЗЬМЕНКО: «Трансфер Зозули в Райо Вальекано – это моя ошибка»

Менеджер игрока прокомментировал ситуацию со скандальным возвращением украинца в «Бетис»

| Обновлено 03 февраля 2017, 09:27
4137
6
КУЗЬМЕНКО: «Трансфер Зозули в Райо Вальекано – это моя ошибка»
ФК Бетис. Роман Зозуля

Роман Зозуля останется без футбола на ближайшие четыре месяца – то есть до конца сезона. Такую резонансную и потрясающую новость сообщил спортивный директор «Бетиса» - Мигель Торесиллья. Во вторник около полуночи форвард сборной Украины на правах аренды перешел из «Бетиса» в «Райо Вальекано», а уже вчера после обеда вернулся обратно. Игроком «Райо» он пробыл менее суток. Причина - не смог найти общего языка с радикально настроенными ультрас мадридского клуба. После консультаций со своим менеджером Владимиром Кузьменко и руководством «Бетиса» Зозуля вернулся в Андалусию, даже несмотря на то, что выступать за «Бетис» в этом сезоне уже не сможет.

Подробно ситуацию описал менеджер игрока Владимир Кузьменко:

- Это совместная инициатива, чтобы Рома вернулся назад, спокойно тренировался и добивался успеха. Адвокаты работают, решают все вопросы. Роман возвращается в Севилью и будет поддерживать форму в «Бетисе». В финансовом плане он ни в коем случае не пострадает – надеюсь, в моральном плане тоже. Лучше пусть будет так, чем оставаться с такими фанатами, как с «Райо Вальекано».

Это моя ошибка. Менеджер должен иметь полностью всю информацию, стараться немного предугадать ситуацию, беспокоиться о своём игроке. Так что в этой команде Рома не останется. Если бы я проверил полностью всю информацию, кто и чем занимается в «Райо Вальекано», мне даже в голову не пришло бы Роме предлагать эту команду.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Uggorod_Rusin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ihor8
Ну надеюсь хоть без игровой практики в сборную его приглашать не будут?????? Надеюсь у Реброва хватит ума сделать основным форвардом Яремчука, тогда он станет основным и в сборной
mtitan72
---Не кричи гоп-пока не перескочишь.Будем посмотреть.
---А то что касается перехода:вины Кузьменка не вижу.Ну как он мог предугадать такой исход событий.Значит сам переход был сделан с поспешностью так,как если бы он сопровождался временем данная проблема вылезла и перехода тогда и не было бы.
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил