Аренда стадиона Металлист обойдется Шахтеру в 200 тыс. грн за матч

Дончане будут делись арену с местной командой «Металлист 1925»

Аренда стадиона Металлист обойдется Шахтеру в 200 тыс. грн за матч
© 112.ua. ОСК «Металлист»

Донецкий «Шахтер» будет платить около 200 тысяч гривен за каждый сыгранный матч на стадионе «Металлист», примерно столько же, сколько и во Львове.

Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925», которая сейчас выступает на аматорском уровне и готовится к переходу на профессиональный.

Напомним, ранее «Шахтер» официально подтвердил проведение всех домашних матчей 2017 года в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge123421254
      serge123421254, 02.02.2017 12:26
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    soccer_85, 02.02.2017 11:46
    Нигде того Металлиста уже нет теперь новый клуб Металлист 1925
    Который и есть имени Курченко.
    soccer_85
      soccer_85, 02.02.2017 11:46
    +3
    уух, 02.02.2017 11:02
    Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925»
    -----------------------------------------------------------
    а Металлист имени С. Курченко где играет?
    Нигде того Металлиста уже нет теперь новый клуб Металлист 1925
    уух
      уух, 02.02.2017 11:02
    +2
    Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925»
    -----------------------------------------------------------
    а Металлист имени С. Курченко где играет?
    doktor09
      doktor09, 02.02.2017 10:51
    +7
    Это нормально-8 тыс баксов. А ведь Доп и Гепа, в своё время требовали с Ярославского аж 63 тыс баксов...Ну не уроды!
    doktor09
      doktor09, 02.02.2017 10:51
    +7
    Это нормально-8 тыс баксов. А ведь Доп и Гепа, в своё время требовали с Ярославского аж 63 тыс баксов...Ну не уроды!
    soccer_85
      soccer_85, 02.02.2017 11:46
    +3
    уух, 02.02.2017 11:02
    Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925»
    -----------------------------------------------------------
    а Металлист имени С. Курченко где играет?
    Нигде того Металлиста уже нет теперь новый клуб Металлист 1925
    уух
      уух, 02.02.2017 11:02
    +2
    Делить поле стадиона «горнякам» придется с местной командой «Металлист 1925»
    -----------------------------------------------------------
    а Металлист имени С. Курченко где играет?