Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 февраля 2017, 14:33
1617
3

Реванш Усик – Гловацки может состояться в 2018-м году

Расписание на 2017-й уже сверстано

| Обновлено 01 февраля 2017, 14:33
1617
3
Реванш Усик – Гловацки может состояться в 2018-м году
Роман Стецюк

Исполнительный директор промоутерской компании К2 Promotions Том Леффлер в интервью польським СМИ заявил о возможности проведения вечера бокса в Нью-Йорке с участием двух чемпионов, выступающих за К2 - украинца Александра Усика и казахстанца Геннадия Головкина, соперниками которых могут стать польские боксеры - Кшиштоф Гловацки и Мацей Сулецки соответственно.

«Мы все мониторим, и, конечно же, знаем Мацея Сулецки. И мы уважаем наших польских коллег, потому что у них есть такие отличные боксеры, как Влодарчик и Гловацки. Гловацки заслуживает огромное уважение за свой отличный бой с Марко Хуком и за выступление в бою с нашим Александром Усиком, хоть он ему и проиграл.

На 2017 год у нас все уже распланировано, но мы рассматриваем возможность проведения боя Головкин - Сулецки и реванша Усик - Гловацки в Нью-Йорке в 2018 году. Мы уверены, что на такие бои, благодаря польским фанам, арена Madison Square Gerde будет заполнена до отказа», - сказал Том Леффлер.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
поляк к тому времени проиграет еще пару боев и реванш станет неинтересным
NICOLAOS1991
Мне больше хочется услышать имя соперника на 18 марта. Все-таки, 1,5 месяца до боя, и если с этим делом затянуть, то о хорошем сопернике можно будет забыть. С Мчуну один раз повезло. Второй раз не повезёт, и опять подберут какого-то Бельжо.