Украинские биатлонисты не стали слушать гимн России

Сборная Украины заняла третье место в смешанной эстафете

Украинские биатлонисты не стали слушать гимн России

Украинские спортсмены не стали слушать гимн России на пьедестале чемпионата Европы по биатлону. Напомним, сборная Украины заняла третье место в смешанной эстафете.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zakhar2009@meta.ua
      zakhar2009@meta.ua, 05.02.2017 15:15
    0
    Алексей Потапенков, 30.01.2017 12:54
    Да уж.Посмотрите полностью видео, пацрыоты , а не 30 секунд))) Мозг чините !!! Объяснять не хочу. Кто захочет мозг включить-тот увидит.
    А разве в россии остались люди с мозгами...судя по комментариях ( причем -
    украинских, в российских сайтах НЕТ возможности комментировать!!!!, ЗАПРЕЩЕНО!!!
    ) людей с триколором... таки мало мысли, одна НЕНАВИСТЬ и ЗЛОБА..жаль...
    zakhar2009@meta.ua
      zakhar2009@meta.ua, 05.02.2017 15:10
    0
    Так а русские сайты разве не политику гонят...
    airwolf77
      airwolf77, 31.01.2017 22:43
    0
    Молодцы,зачем нам гимн моторыл и х@ла
    Alexey Lesorubov
    Alexey Lesorubov, 30.01.2017 17:04
    -4
    ватоголовые всосали фейк и радосные заулюлюкали) впрочем ничего нового.
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 30.01.2017 14:56
    +8
    К чему эта новость тут???И не важно как оно там было на самом деле.Смысл какой в таких новостях? Политика на спортивном сайте?Подчеркнуть неуважение к России со стороны спортсменов?Спорт это спорт и соперника уважать нужно и не важно с какой он страны.Не эти ребята (российские спортсмены) виноваты в нашей ситуации и не за что их не уважать и тем более ненавидеть. Да и вообще глупо всех русских ненавидеть и не правильно, да есть виновные в наших бедах и их сторонники, но не весь народ же теперь ненавидеть.....Но это уже политика, а это спортивный сайт. И противно читать такие новости и коменты людей ненавидящих друг друга только на основе гражданства. Глупо и не за чем.....
    Denios
      Denios, 30.01.2017 14:19
    -1
    какая прелесть... все касапские пропагандоны вдруг впярглись за правду, пыхтят и булькают доказывая как все было на самом деле.
    и это те самые существа, которые за 11-80 любую чушь тут напишут, теперь апеллируют к видео и призывают "вникнуть и разобраться"
    эй вы, твари, а как же "фашизм и госпереворот"? распятые мальчики, снегири, старушки, "рузге убивают за язык" и т.д.... что же вы раньше не хотели "включить мозг" и "во всем разобраться"?
    marhtagor
      marhtagor, 30.01.2017 14:17
    +2
    дебилы те, кто всосал этот фейк и счастлив, как наркоши под дозой))
    takvan123
    takvan123, 30.01.2017 13:30
    +11
    Что-то не спешат вылаживать интервью Меркушиной...Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала ситуацию с гимном России во время цветочной церемонии после смешанной эстафеты на чемпионате Европы.
    «Ничего особенного не произошло. Просто перепутали трек. Вместо просто музыки поставили гимн, а там его и не должно было быть. Вот и растерялись.
    Гимн включают только на медальной церемонии, а это была цветочная. Нам всем недвусмысленно организатор показал на выход с подиума. Мы начали спускаться еще до начала музыки. Никакой сенсации здесь нет», – сказала Меркушина.
    takvan123
    takvan123, 30.01.2017 13:27
    -1
    Как-же обидно,что спортивные сайты,опускаются до уровня политических,выкладывать фейки расчитанные на дебилов.Теперь ждём когда честнейший админ удалит все сообщения людей которые смотрели биатлон)))Кстати,поздрвляю спорт.юа,вас пропиарил Шарий
    artemvas1111
    artemvas1111, 30.01.2017 13:22
    -10
    Ну во первых бронзу украине принесли также и русские ребята...Особо не гордитесь за то, что за украину выступают люди, кот не смогли пробиться в сборную России Во вторых если кто еще не знает это накладка. Гимн должен был быть позже. И он прозвучал, и все его слушали, в том числе и "украинцы"
    Алексей Потапенков
      Алексей Потапенков, 30.01.2017 12:54
    +3
    Да уж.Посмотрите полностью видео, пацрыоты , а не 30 секунд))) Мозг чините !!! Объяснять не хочу. Кто захочет мозг включить-тот увидит.
    Yuriy Velykykh
    Yuriy Velykykh, 30.01.2017 12:51
    -3
    Marshall__TRAMP, 30.01.2017 09:31
    На кого рассчитан весь этот бред. Ну ошиблись организаторы, ну накладка. Да ты карьерой рискуешь за такие поступки. Уже любую хрень за перемоги выдают..
    Плюнуть в лицо путинской России-это стало правилом хорошего тона во всём мире.Привыкайте к этому,утираться ещё долго будет нужно.
    dknedounbas
      dknedounbas, 30.01.2017 12:28
    +3
    Вообще-то этот "фейк", как ты выражаешься, показывают и на российских спортивных сайтах - и точно также смеются над всем произошедшим. Чем ты отличаешься от "патриотов", которых высмеиваешь?!! Да ничем - такой же "патриот", только в другую сторону...
    Zhez53
    Zhez53, 30.01.2017 12:24
    -1
    icebeer, 30.01.2017 10:15
    Красавцы. И те лохи на 1-м месте по привычки,как бараны,пошли за нашими )))
    Рашистам лишь бы команда поступила.
    Anatoliy_katrov
      Anatoliy_katrov, 30.01.2017 12:19
    +3
    Тупой спорт юа, смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=GuOziOlvrQk
    dknedounbas
      dknedounbas, 30.01.2017 12:09
    +1
    Ты слепой? Тебе зачем видео показывают? В этом цирке главный прикол, что сборная РОССИИ двинула вслед за украинцами. Даже Губерниев по этому поводу высказался типа "постойте получите удовольствие...". Ну а норвежцы такое "награждение" вообще надолго запомнят...
    Aslan Mizov
      Aslan Mizov, 30.01.2017 12:07
    +6
    На цветочной церемонии, а это была именно цветочная, т.е. первая после гонки, медали не вручаются, а только цветы. А когда вручаются цветы, то гимн включать не должны. Гимн включают только при вручении медалей, которое происходит в другом месте. А здесь организаторы СЛУЧАЙНО!! включали гимн - его здесь быть не должно. Стирайте эту новость, хватит позориться. Ваш рейтинг будет еще ниже с такими новостями.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 30.01.2017 11:39
    -2
    Marshall__TRAMP, 30.01.2017 09:31
    На кого рассчитан весь этот бред. Ну ошиблись организаторы, ну накладка. Да ты карьерой рискуешь за такие поступки. Уже любую хрень за перемоги выдают..
    все одно класно вишло
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 30.01.2017 11:38
    +2
    icebeer, 30.01.2017 10:15
    Красавцы. И те лохи на 1-м месте по привычки,как бараны,пошли за нашими )))
    100%
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 30.01.2017 11:37
    -2
    100%
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.01.2017 09:46
    +16
    Лаптеногі сРУльки навіть музику не змогли самі написати - і те сперли з великого і могучого... Навіщо таке лайно слухати? Скоріше за все, це фейк, однак лишній раз каців потролити не завадить
    До речі, - "кримський" варыант гымну РФ:
    Россия — безумная наша держава,
    Россия — покорная наша страна.
    Холопская воля, бахвальская слава —
    Твое достоянье на все времена!

    Славься, Отечество наше застойное,
    Рабских народов союз вековой,
    Предками данная доля запойная!
    Пьянствуй, страна! Мы бухаем с тобой!

    От южных морей и до северной льдины
    С темна до темна - матюги и ... (нецензурное слово, обозначающее пустяк).
    Одна ты на свете! Одна, сиротина —
    Забытая Богом дурная земля!
    icebeer
    icebeer, 30.01.2017 10:15
    +15
    Красавцы. И те лохи на 1-м месте по привычки,как бараны,пошли за нашими )))
    takvan123
    takvan123, 30.01.2017 13:30
    +11
    Что-то не спешат вылаживать интервью Меркушиной...Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина прокомментировала ситуацию с гимном России во время цветочной церемонии после смешанной эстафеты на чемпионате Европы.
    «Ничего особенного не произошло. Просто перепутали трек. Вместо просто музыки поставили гимн, а там его и не должно было быть. Вот и растерялись.
    Гимн включают только на медальной церемонии, а это была цветочная. Нам всем недвусмысленно организатор показал на выход с подиума. Мы начали спускаться еще до начала музыки. Никакой сенсации здесь нет», – сказала Меркушина.
    ruslan17c
      ruslan17c, 30.01.2017 09:26
    +9
    LobanovskiyV
      LobanovskiyV, 30.01.2017 14:56
    +8
    К чему эта новость тут???И не важно как оно там было на самом деле.Смысл какой в таких новостях? Политика на спортивном сайте?Подчеркнуть неуважение к России со стороны спортсменов?Спорт это спорт и соперника уважать нужно и не важно с какой он страны.Не эти ребята (российские спортсмены) виноваты в нашей ситуации и не за что их не уважать и тем более ненавидеть. Да и вообще глупо всех русских ненавидеть и не правильно, да есть виновные в наших бедах и их сторонники, но не весь народ же теперь ненавидеть.....Но это уже политика, а это спортивный сайт. И противно читать такие новости и коменты людей ненавидящих друг друга только на основе гражданства. Глупо и не за чем.....
    Aslan Mizov
      Aslan Mizov, 30.01.2017 12:07
    +6
    На цветочной церемонии, а это была именно цветочная, т.е. первая после гонки, медали не вручаются, а только цветы. А когда вручаются цветы, то гимн включать не должны. Гимн включают только при вручении медалей, которое происходит в другом месте. А здесь организаторы СЛУЧАЙНО!! включали гимн - его здесь быть не должно. Стирайте эту новость, хватит позориться. Ваш рейтинг будет еще ниже с такими новостями.
    Алексей Потапенков
      Алексей Потапенков, 30.01.2017 12:54
    +3
    Да уж.Посмотрите полностью видео, пацрыоты , а не 30 секунд))) Мозг чините !!! Объяснять не хочу. Кто захочет мозг включить-тот увидит.
    dknedounbas
      dknedounbas, 30.01.2017 12:28
    +3
    Вообще-то этот "фейк", как ты выражаешься, показывают и на российских спортивных сайтах - и точно также смеются над всем произошедшим. Чем ты отличаешься от "патриотов", которых высмеиваешь?!! Да ничем - такой же "патриот", только в другую сторону...
    Anatoliy_katrov
      Anatoliy_katrov, 30.01.2017 12:19
    +3
    Тупой спорт юа, смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=GuOziOlvrQk
    marhtagor
      marhtagor, 30.01.2017 14:17
    +2
    дебилы те, кто всосал этот фейк и счастлив, как наркоши под дозой))
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 30.01.2017 11:38
    +2
    icebeer, 30.01.2017 10:15
    Красавцы. И те лохи на 1-м месте по привычки,как бараны,пошли за нашими )))
    100%
    dknedounbas
      dknedounbas, 30.01.2017 12:09
    +1
    Ты слепой? Тебе зачем видео показывают? В этом цирке главный прикол, что сборная РОССИИ двинула вслед за украинцами. Даже Губерниев по этому поводу высказался типа "постойте получите удовольствие...". Ну а норвежцы такое "награждение" вообще надолго запомнят...
    icebeer
    icebeer, 30.01.2017 11:06
    +1
    Так если ты против,то вали нах на эрэфию и кайфуй там с ними.
    Marshall__TRAMP
    Marshall__TRAMP, 30.01.2017 09:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    На кого рассчитан весь этот бред. Ну ошиблись организаторы, ну накладка. Да ты карьерой рискуешь за такие поступки. Уже любую хрень за перемоги выдают..
    zakhar2009@meta.ua
      zakhar2009@meta.ua, 05.02.2017 15:15
    0
    Алексей Потапенков, 30.01.2017 12:54
    Да уж.Посмотрите полностью видео, пацрыоты , а не 30 секунд))) Мозг чините !!! Объяснять не хочу. Кто захочет мозг включить-тот увидит.
    А разве в россии остались люди с мозгами...судя по комментариях ( причем -
    украинских, в российских сайтах НЕТ возможности комментировать!!!!, ЗАПРЕЩЕНО!!!
    ) людей с триколором... таки мало мысли, одна НЕНАВИСТЬ и ЗЛОБА..жаль...
    zakhar2009@meta.ua
      zakhar2009@meta.ua, 05.02.2017 15:10
    0
    Так а русские сайты разве не политику гонят...
    airwolf77