Федерер одолел Надаля в финале Australian Open

Швейцарский теннисист в пятый раз в своей карьере стал победителем австралийского турнира

Федерер одолел Надаля в финале Australian Open
© Facebook
Роджер Федерер в финале Australian Open в пяти сетах смог одолеть испанца Рафаэля Надаля и в пятый раз в своей карьере завоевал престижный трофей.
 
Швейцарцу понадобилось 3 часа и 38 минут для победы. Федерер завоевал 18-й титул победителя турниров серии «Большого шлема» в своей карьере. 
 
Australian Open. Финал.
 
Федерер (Швейцария, 17) - Надаль (Испания, 9) - 6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3
 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    el.nino
      el.nino, 30.01.2017 14:33
    0
    Интересно что дальше будет делать Батя, еще поиграет или уже на упокой.. я б хотел чтоб он виграл Уимблдон и завершил карьеру.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 29.01.2017 22:03
    +1
    Федерера багато вже хто списав-як і Надаля також-в останнього були великі провали а він виліз!
    travkin
      travkin, 29.01.2017 21:39
    +1
    если эти РЕБЯТА продолжат в том же духе, то Джоковичу, а тем более Марею, я не позавидую. когда они в форме - они оба БЕСПОДОБНЫ!!!
    fan83
      fan83, 29.01.2017 18:24
    0
    Брависимо РОДЖЕР!!!
    Ruzkiy Proton
      Ruzkiy Proton, 29.01.2017 16:55
    +3
    Який чудовий фінал. Чесно кажучи, у п'ятому сеті за рахунку 1:3, я не вірив, що Родж зможе змінити хід гри. Як Надаль так і Федерер, обидва заслуговували на перемогу у цьому матчі!
    Lanskoy
      Lanskoy, 29.01.2017 16:42
    +5
    Все понимают, что Федерер и Надаль великие, и аплодируют обоим, при том, что кому-то нравится больше Надаль, а кому-то Федерер. Почему нельзя точно о так же прекратить спорить о Месси и Роналду?
    vit-2
      vit-2, 29.01.2017 15:05
    +9
    Радий за Роджера. За рахунку 1-3 по геймах в 5-му сеті в це мало вірилось, навіть у команді швейцарця панував розпач, але добре що добре закінчується.
    П.С. У Надаля ще будуть шанси себе проявити, головне щоб без травм.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 29.01.2017 15:04
    +6
    Роджер Легенда!!!!!!!!!!!!!!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.01.2017 14:58
    +3
    Epic match
    kabankabankaban
      kabankabankaban, 29.01.2017 14:38
    +9
    qukazen, 29.01.2017 14:29
    Молодець Роджер!
    Качелі непередбачувані...
    Тільки мене бісить Рафа намотуванням своїх соплей на ліве і праве вухо перед подачею?
    А жопочесание?
    vitaha33
      vitaha33, 29.01.2017 14:30
    +5
    великий!!!
    qukazen
      qukazen, 29.01.2017 14:29
    +7
    Молодець Роджер!
    Качелі непередбачувані...
    Тільки мене бісить Рафа намотуванням своїх соплей на ліве і праве вухо перед подачею?
    vit-2
      vit-2, 29.01.2017 15:05
    +9
    Радий за Роджера. За рахунку 1-3 по геймах в 5-му сеті в це мало вірилось, навіть у команді швейцарця панував розпач, але добре що добре закінчується.
    П.С. У Надаля ще будуть шанси себе проявити, головне щоб без травм.
    kabankabankaban
      kabankabankaban, 29.01.2017 14:38
    +9
    qukazen, 29.01.2017 14:29
    Молодець Роджер!
    Качелі непередбачувані...
    Тільки мене бісить Рафа намотуванням своїх соплей на ліве і праве вухо перед подачею?
    А жопочесание?
    qukazen
      qukazen, 29.01.2017 14:29
    +7
    Молодець Роджер!
    Качелі непередбачувані...
    Тільки мене бісить Рафа намотуванням своїх соплей на ліве і праве вухо перед подачею?
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 29.01.2017 15:04
    +6
    Роджер Легенда!!!!!!!!!!!!!!
    Lanskoy
      Lanskoy, 29.01.2017 16:42
    +5
    Все понимают, что Федерер и Надаль великие, и аплодируют обоим, при том, что кому-то нравится больше Надаль, а кому-то Федерер. Почему нельзя точно о так же прекратить спорить о Месси и Роналду?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 29.01.2017 14:30
    +5
    великий!!!
    Ruzkiy Proton
      Ruzkiy Proton, 29.01.2017 16:55
    +3
    Який чудовий фінал. Чесно кажучи, у п'ятому сеті за рахунку 1:3, я не вірив, що Родж зможе змінити хід гри. Як Надаль так і Федерер, обидва заслуговували на перемогу у цьому матчі!
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 29.01.2017 14:58
    +3
    Epic match
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 29.01.2017 22:03
    +1
    Федерера багато вже хто списав-як і Надаля також-в останнього були великі провали а він виліз!
    travkin
      travkin, 29.01.2017 21:39
    +1
    если эти РЕБЯТА продолжат в том же духе, то Джоковичу, а тем более Марею, я не позавидую. когда они в форме - они оба БЕСПОДОБНЫ!!!
    el.nino
      el.nino, 30.01.2017 14:33
    0
    Интересно что дальше будет делать Батя, еще поиграет или уже на упокой.. я б хотел чтоб он виграл Уимблдон и завершил карьеру.
    fan83
      fan83, 29.01.2017 18:24
    0
    Брависимо РОДЖЕР!!!