Лучкевич перейдет в Стандард за €1,5 миллиона

Украинский футболист в ближайшее время станет игроком бельгийского клуба

Лучкевич перейдет в Стандард за €1,5 миллиона
© ФК Днепр. Валерий Лучкевич

Полузащитник «Днепра» Валерий Лучкевич в ближайшем времени оформит переход в «Стандард». Украинский футболист уже прибыл в расположение бельгийской команды и скоро пройдет медосмотр.

Сопровождает 21-летнего игрока исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол. Сообщается, что трансфер Лучкевича обойдется «Стандарду» в 1,5 миллиона евро.

Напомним, в услугах молодого хавбека было заинтересовано киевское «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Геннадий Ерохин
      Геннадий Ерохин, 28.01.2017 21:00
    +3
    Запорожская школа всегда была одной из лучших в стране,жаль что в последнее время нелучшие времена. Удачи тебе Валерчик!!
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 28.01.2017 18:24
    +4
    Etan, 28.01.2017 16:54
    Для игрока и в потенциале для сборной практически идеальный вариант.
    Надеюсь, что стандарт будет трамплином для более серьезных клубов. Как и для остальных "беженцев" в турцию и т.п.
    Etan
      Etan, 28.01.2017 16:54
    +11
    Для игрока и в потенциале для сборной практически идеальный вариант.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 28.01.2017 16:46
    +10
    Удачі! чим гнити в ДД чи маринуватися на лавці в ДК, - краще професійно рости в європейському середняку!
    western110683
      western110683, 28.01.2017 15:36
    +26
    БельгійськийЧемпіонат хорошийТрамплін для молодого і амбітного гравця.....Мало за кого такийКлуб як Стандарт віддасть півтораЛяма.....Удачі
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 28.01.2017 15:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Коламойский решил заработать под конец
    western110683
      western110683, 28.01.2017 15:36
    +26
    БельгійськийЧемпіонат хорошийТрамплін для молодого і амбітного гравця.....Мало за кого такийКлуб як Стандарт віддасть півтораЛяма.....Удачі
    Etan
      Etan, 28.01.2017 16:54
    +11
    Для игрока и в потенциале для сборной практически идеальный вариант.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 28.01.2017 16:46
    +10
    Удачі! чим гнити в ДД чи маринуватися на лавці в ДК, - краще професійно рости в європейському середняку!
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 28.01.2017 18:24
    +4
    Etan, 28.01.2017 16:54
    Для игрока и в потенциале для сборной практически идеальный вариант.
    Надеюсь, что стандарт будет трамплином для более серьезных клубов. Как и для остальных "беженцев" в турцию и т.п.
    Геннадий Ерохин
      Геннадий Ерохин, 28.01.2017 21:00
    +3
    Запорожская школа всегда была одной из лучших в стране,жаль что в последнее время нелучшие времена. Удачи тебе Валерчик!!
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 28.01.2017 15:26
    +3