Джима завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате Европы!

Украинская спортсменка добыла вторую медаль за два дня

Джима завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате Европы!
© biathlon.com.ua. Юлия Джима

В польском Душники-Здруй закончилась женская гонка преследования в рамках чемпионата Европы по биатлону. Подробности гонки ожидайте позже.

Преследование. Женщины

1.  Ирина Старых (0+0+0+0) 30:04.4
2.  Юлия Джима (0+0+1+1) +19.8
3.  Светлана Слепцова (0+1+0+0) +32.1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 28.01.2017 23:23
    0
    осічки при стрільби у Джими і втрата золота
    catsmith
      catsmith, 28.01.2017 22:56
    0
    Golovkin00, 28.01.2017 20:43
    ........
    Разве допинг влияет на стрельбу?
    Допинг добавляет выносливость,сердечко бьется не так быстро на стрельбе. Можешь выстрелить точнее.
    Экс-мельдонивые россияне, конечно, удивляют своими результатами, но посмотрим ЧМ, там все и поймем.
    Golovkin00
      Golovkin00, 28.01.2017 20:43
    -2
    halt15, 28.01.2017 17:19
    Если вспомнить все "спорадические" победы наших северных недругов на этапах КМ в этом году, то напрашивается только один вывод - Россия использует какой-то допинг нового поколения, который пока не идентифицируется. Если на этапах КМ его применяли выборочно, проверяли, смогут ли его определить, то ЧЕ его решили использовать на всю катушку.
    Гонка преследования у женщин - из восьми первых мест пять(!) россиянок!
    Гонка преследования у мужчин - из 22 первых мест 6 россияне. Причем заняты места 1,2,4. Невероятная плотность результатов! Ни немцам, ни французам такое и не снилось!
    Второе. Легкость вхождения в сореновательный процесс. Как мы знаем ни одна пауза по какой либо причине не проходит бесследно. Пример - Дарья Домрачева, Валя Семиренко... А тут фатастические результаты у всей допинговой когорты.
    Из вышенаписанного следует, что на ЧМ мы станем свидетелями "фантастического взлета" российских биатлонистов. Недаром нам каждый день из всех дырок сыплется труха о "фейерическом возвращении Логинова и Старых"
    ........
    Разве допинг влияет на стрельбу?
    Golovkin00
      Golovkin00, 28.01.2017 20:38
    -1
    А причем здесь допинг , они же стреляли хорошо вроде
    Onushko2017
      Onushko2017, 28.01.2017 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dizet_dz, 28.01.2017 18:56
    было видно, что Юля на лыжне не выкладывалась, работала на 70% макс
    как ни есть, а подготовка к ЧМ!
    Ага, ага. Зрада превращается, .... правращается в ...., медленно преращается...
    dizet_dz
      dizet_dz, 28.01.2017 18:56
    -1
    было видно, что Юля на лыжне не выкладывалась, работала на 70% макс
    как ни есть, а подготовка к ЧМ!
    korrdon
      korrdon, 28.01.2017 18:49
    -2
    Не вижу повода для радости. Джима должна и может бороться с сильнейшими, а не рубится со списанными лузерами из рашки и детьми.
    ЧЕ это для биатлонных лузеров. Ну разве что на стипендию себе зарабатывает
    Alex Wel
      Alex Wel, 28.01.2017 18:16
    +5
    Ну сосиец можешь гордиться своим вяличием.Украину обошли ....Правда вы в сюпер страны себя определили,а до Европы и США вам ордынцам что до луны.Слява вяликому голуму пу.
    halt15
      halt15, 28.01.2017 17:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Если вспомнить все "спорадические" победы наших северных недругов на этапах КМ в этом году, то напрашивается только один вывод - Россия использует какой-то допинг нового поколения, который пока не идентифицируется. Если на этапах КМ его применяли выборочно, проверяли, смогут ли его определить, то ЧЕ его решили использовать на всю катушку.
    Гонка преследования у женщин - из восьми первых мест пять(!) россиянок!
    Гонка преследования у мужчин - из 22 первых мест 6 россияне. Причем заняты места 1,2,4. Невероятная плотность результатов! Ни немцам, ни французам такое и не снилось!
    Второе. Легкость вхождения в сореновательный процесс. Как мы знаем ни одна пауза по какой либо причине не проходит бесследно. Пример - Дарья Домрачева, Валя Семиренко... А тут фатастические результаты у всей допинговой когорты.
    Из вышенаписанного следует, что на ЧМ мы станем свидетелями "фантастического взлета" российских биатлонистов. Недаром нам каждый день из всех дырок сыплется труха о "фейерическом возвращении Логинова и Старых"
    177595189@vkontakte
      177595189@vkontakte, 28.01.2017 17:01
    +1
    Придурки на параде
    Zhez53
      Zhez53, 28.01.2017 15:48
    +8
    Похоже старых опять взялась за старое.
    Roman Plaskonj
      Roman Plaskonj, 28.01.2017 15:39
    +12
    ти виродок наш прапор на свою тряпку поміняй на аві і вали нахер бояришнік дудлити від ейфорії
    Roman Plaskonj
      Roman Plaskonj, 28.01.2017 15:36
    +6
    яке нафік завоювала срібло,золото вона просрала!!
    halt15
      halt15, 28.01.2017 14:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ihor8, 28.01.2017 14:43
    Как то подозрительно что выигрывают российские биатлонисты которые употребляли допинг( Логинов и Старых). Не верю что после большого перерыва такая форма . Юля умничка, показалось что тяжело катили лыжи, но возможно это специфика трассы
    Не удивлюсь, если через определенное время выяснится что это так. Горбатого могила исправит. И эту пословицу никто не отменял
    Dk_best
      Dk_best, 28.01.2017 14:52
    +15
    Джима не выиграла серебро, а лишним промахом проиграла золото!
    Ihor8
      Ihor8, 28.01.2017 14:43
    +16
    Как то подозрительно что выигрывают российские биатлонисты которые употребляли допинг( Логинов и Старых). Не верю что после большого перерыва такая форма . Юля умничка, показалось что тяжело катили лыжи, но возможно это специфика трассы
    Ihor8
      Ihor8, 28.01.2017 14:43
    +16
    Как то подозрительно что выигрывают российские биатлонисты которые употребляли допинг( Логинов и Старых). Не верю что после большого перерыва такая форма . Юля умничка, показалось что тяжело катили лыжи, но возможно это специфика трассы
    Dk_best
      Dk_best, 28.01.2017 14:52
    +15
    Джима не выиграла серебро, а лишним промахом проиграла золото!
    Roman Plaskonj
      Roman Plaskonj, 28.01.2017 15:39
    +12
    ти виродок наш прапор на свою тряпку поміняй на аві і вали нахер бояришнік дудлити від ейфорії
    Zhez53
      Zhez53, 28.01.2017 15:48
    +8
    Похоже старых опять взялась за старое.
    halt15
      halt15, 28.01.2017 17:19
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Если вспомнить все "спорадические" победы наших северных недругов на этапах КМ в этом году, то напрашивается только один вывод - Россия использует какой-то допинг нового поколения, который пока не идентифицируется. Если на этапах КМ его применяли выборочно, проверяли, смогут ли его определить, то ЧЕ его решили использовать на всю катушку.
    Гонка преследования у женщин - из восьми первых мест пять(!) россиянок!
    Гонка преследования у мужчин - из 22 первых мест 6 россияне. Причем заняты места 1,2,4. Невероятная плотность результатов! Ни немцам, ни французам такое и не снилось!
    Второе. Легкость вхождения в сореновательный процесс. Как мы знаем ни одна пауза по какой либо причине не проходит бесследно. Пример - Дарья Домрачева, Валя Семиренко... А тут фатастические результаты у всей допинговой когорты.
    Из вышенаписанного следует, что на ЧМ мы станем свидетелями "фантастического взлета" российских биатлонистов. Недаром нам каждый день из всех дырок сыплется труха о "фейерическом возвращении Логинова и Старых"
    Roman Plaskonj
      Roman Plaskonj, 28.01.2017 15:36
    +6
    яке нафік завоювала срібло,золото вона просрала!!
    Alex Wel
      Alex Wel, 28.01.2017 18:16
    +5
    Ну сосиец можешь гордиться своим вяличием.Украину обошли ....Правда вы в сюпер страны себя определили,а до Европы и США вам ордынцам что до луны.Слява вяликому голуму пу.
    halt15
      halt15, 28.01.2017 14:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ihor8, 28.01.2017 14:43
    Как то подозрительно что выигрывают российские биатлонисты которые употребляли допинг( Логинов и Старых). Не верю что после большого перерыва такая форма . Юля умничка, показалось что тяжело катили лыжи, но возможно это специфика трассы
    Не удивлюсь, если через определенное время выяснится что это так. Горбатого могила исправит. И эту пословицу никто не отменял
    Onushko2017
      Onushko2017, 28.01.2017 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    dizet_dz, 28.01.2017 18:56
    было видно, что Юля на лыжне не выкладывалась, работала на 70% макс
    как ни есть, а подготовка к ЧМ!
    Ага, ага. Зрада превращается, .... правращается в ...., медленно преращается...
    177595189@vkontakte
      177595189@vkontakte, 28.01.2017 17:01
    +1
    Придурки на параде
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 28.01.2017 23:23
    0
    осічки при стрільби у Джими і втрата золота
    catsmith
      catsmith, 28.01.2017 22:56
    0
    Golovkin00, 28.01.2017 20:43
    ........
    Разве допинг влияет на стрельбу?
    Допинг добавляет выносливость,сердечко бьется не так быстро на стрельбе. Можешь выстрелить точнее.
    Экс-мельдонивые россияне, конечно, удивляют своими результатами, но посмотрим ЧМ, там все и поймем.