ЧЕ-2017. Россиянин Логинов выиграл мужскую гонку преследования

Лучший из украинцев Александр Жирный занял 15-е место

ЧЕ-2017. Россиянин Логинов выиграл мужскую гонку преследования
© rusbiathlon.ru. Александр Логинов

В польском Душники-Здруй закончилась мужская гонка преследования в рамках чемпионата Европы по биатлону.

Преследование. Мужчины

1.  Александр Логинов (0+0+0+1) 31:48.2
2.  Евгений Гараничев (0+0+1+0) +27.8
3.  Андрей Расторгуев (0+1+1+2) +59.5
...
15.  Александр Жирный (1+0+0+0) +2:04.7

Полные результаты гонки здесь

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tyigena
      Tyigena, 28.01.2017 20:58
    -1
    danilo_tramp, 28.01.2017 20:32
    Ну шо гена-два полена, как бизнес по рапродаже бычьей спермы, загибается??? Теперь пареньком с низкой социальной базой приходится подрабатывать.
    не удивлен-
    "Теперь пареньком"
    danilo_tramp
      danilo_tramp, 28.01.2017 20:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну шо гена-два полена, как бизнес по рапродаже бычьей спермы, загибается??? Теперь пареньком с низкой социальной базой приходится подрабатывать.
    Tyigena
      Tyigena, 28.01.2017 20:19
    +1
    Urfinjus, 28.01.2017 18:07
    якобы одессит, хена-дуралей, настолько туп шо думает его тут не узнают))))
    старый плешивый толстопуз хенка как появится на сайте воняет как скунс))) кого ты пытаешься наеп%%ть клоун?
    что же ты с Одесской области ,да под соссийской тряпкой?
    Urfinjus
      Urfinjus, 28.01.2017 18:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    якобы одессит, хена-дуралей, настолько туп шо думает его тут не узнают))))
    старый плешивый толстопуз хенка как появится на сайте воняет как скунс))) кого ты пытаешься наеп%%ть клоун?
    yasher
      yasher, 28.01.2017 17:54
    0
    А где был Фуркад? Брезгует ЧЕ?
    babamka
      babamka, 28.01.2017 17:12
    +1
    Хеннадий, а счастье то сколько привалило )))что еще для радости убогому надо))
    Трактор
      Трактор, 28.01.2017 16:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    слилось? Удачи кастрюля)
    Трактор
      Трактор, 28.01.2017 16:38
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    от туда от куда и
    Джастин ГЭТЛИН,Тайсон ГЭЙ
    Трактор
      Трактор, 28.01.2017 16:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Саня ! С победным возвращением!
    Aslan Mizov
      Aslan Mizov, 28.01.2017 13:55
    -8
    checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:30
    Не, мне вчера вата больная вроде тебя хвастала, что цены на метр жилья в райцентарах Раиссы выше, чем в Киеве. Так что со.сете дальше, выше и круче всех. Не ну вы со.сите, мы мешать не будем.
    Да-да, выше чем в Киеве, ага))
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:30
    +1
    Не, мне вчера вата больная вроде тебя хвастала, что цены на метр жилья в райцентарах Раиссы выше, чем в Киеве. Так что со.сете дальше, выше и круче всех. Не ну вы со.сите, мы мешать не будем.
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:28
    -1
    Кстати вата, вы там с боярой аккуратней. Вчера вон сердечко у очередного хероя террористов с ЛНР Болотова не выдержало. Интересно, в бояре будут следы диоксина, полония или все же цианидов.
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:15
    +1
    Судя по комментам ваты, коктейль "Огни Раиссы", включающий боярышник со стекломоем они уже приняли. И срусским биатлонистам важно не придти первыми, им важно чтобы в их ссанине не нашли того, над чем работала вся страна
    skorobezviz
      skorobezviz, 28.01.2017 12:39
    -6
    halt15, 28.01.2017 12:27
    Слушал захлебывающегося от восторга Губерниева — "Триумфальное возвращение Логинова"...
    И поймал себя на мысли, что разменяв шестой десяток, пока не слышал о триумфально вышедшем из тюрьмы преступнике. Российская пропаганда в своем ключе. Подается в таком соусе будто бы Логинов не отбывал дисквалификацию за употребление допинга, а по крайней мере эти два года боролся с тяжелой болезнью, или слетал на Марс
    достаточно посмотреть на фото американской гимнастки симоны байлз (погуглите, удивитесь), чтобы понять - американские спортсмены чистейшие ))) ахахахах. И не важно, что аналог милдроната (который продается в ЛЮБОЙ аптеке) вполне себе нормально ходит в сшп
    skorobezviz
      skorobezviz, 28.01.2017 12:35
    -9
    halt15, 28.01.2017 12:27
    Слушал захлебывающегося от восторга Губерниева — "Триумфальное возвращение Логинова"...
    И поймал себя на мысли, что разменяв шестой десяток, пока не слышал о триумфально вышедшем из тюрьмы преступнике. Российская пропаганда в своем ключе. Подается в таком соусе будто бы Логинов не отбывал дисквалификацию за употребление допинга, а по крайней мере эти два года боролся с тяжелой болезнью, или слетал на Марс
    ну не у всех же астматики в сборной ))
    orkyon
      orkyon, 28.01.2017 12:32
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    halt15, 28.01.2017 12:27
    Слушал захлебывающегося от восторга Губерниева — "Триумфальное возвращение Логинова"...
    И поймал себя на мысли, что разменяв шестой десяток, пока не слышал о триумфально вышедшем из тюрьмы преступнике. Российская пропаганда в своем ключе. Подается в таком соусе будто бы Логинов не отбывал дисквалификацию за употребление допинга, а по крайней мере эти два года боролся с тяжелой болезнью, или слетал на Марс
    По факту.... завидуй молча, дедуль... а захлёбывающихся от восторга посмотри на ветке про победу Джимы. Хотя...я тоже рад за неё.
    halt15
      halt15, 28.01.2017 12:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Слушал захлебывающегося от восторга Губерниева — "Триумфальное возвращение Логинова"...
    И поймал себя на мысли, что разменяв шестой десяток, пока не слышал о триумфально вышедшем из тюрьмы преступнике. Российская пропаганда в своем ключе. Подается в таком соусе будто бы Логинов не отбывал дисквалификацию за употребление допинга, а по крайней мере эти два года боролся с тяжелой болезнью, или слетал на Марс
    halt15
      halt15, 28.01.2017 12:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Слушал захлебывающегося от восторга Губерниева — "Триумфальное возвращение Логинова"...
    И поймал себя на мысли, что разменяв шестой десяток, пока не слышал о триумфально вышедшем из тюрьмы преступнике. Российская пропаганда в своем ключе. Подается в таком соусе будто бы Логинов не отбывал дисквалификацию за употребление допинга, а по крайней мере эти два года боролся с тяжелой болезнью, или слетал на Марс
    Tyigena
      Tyigena, 28.01.2017 20:19
    +1
    Urfinjus, 28.01.2017 18:07
    якобы одессит, хена-дуралей, настолько туп шо думает его тут не узнают))))
    старый плешивый толстопуз хенка как появится на сайте воняет как скунс))) кого ты пытаешься наеп%%ть клоун?
    что же ты с Одесской области ,да под соссийской тряпкой?
    babamka
      babamka, 28.01.2017 17:12
    +1
    Хеннадий, а счастье то сколько привалило )))что еще для радости убогому надо))
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:30
    +1
    Не, мне вчера вата больная вроде тебя хвастала, что цены на метр жилья в райцентарах Раиссы выше, чем в Киеве. Так что со.сете дальше, выше и круче всех. Не ну вы со.сите, мы мешать не будем.
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 28.01.2017 13:15
    +1
    Судя по комментам ваты, коктейль "Огни Раиссы", включающий боярышник со стекломоем они уже приняли. И срусским биатлонистам важно не придти первыми, им важно чтобы в их ссанине не нашли того, над чем работала вся страна
    yasher
      yasher, 28.01.2017 17:54
    0
    А где был Фуркад? Брезгует ЧЕ?