Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 января 2017, 10:30
1717
1

Жозе МОУРИНЬО: «Мы не проиграли, а сыграли 1:1»

Тренер «Манчестер Юнайтед» считает, что пенальти в ворота его команды не было

| Обновлено 27 января 2017, 10:30
1717
1

Футбольной ассоциации Англии предстоит крепко поломать голову над тем, как наказать Жозе Моуринью за то, что после матча с «Халлом» он отказался признавать существование пенальти, который назначил в ворота «Юнайтед» рефери матча Джон Мосс.

Жозе уже дважды в этом сезон подвергался дисквалификации со стороны и ФА и в этот раз просто отказался признать существование эпизода, который многие английские эксперты назвали, как минимум, «надуманным».

«Мы не проиграли, счет матча 1:1, - сказал Жозе, отвечая на вопрос журналиста после завершения встречи. – Я видел только два гола – мяч Погба и гол, забитый соперником. Хороший гол, надо признать. Так что счет 1:1 – мы продолжили беспроигрышную серию, 18 матчей без поражений – это удивительный результат».

«Первый гол «Халла»? Я ничего такого не видел. Мы празднуем, мы в финале. Я не хочу говорить о пенальти или о качестве футбола. Всё было под нашим контролем, но зачем случилось нечто, что позволило игре открыться. Интрига матча изначально была мертва, и всё шло так, как мы хотели. Я не хочу ещё что-то говорить, этого достаточно. Я спокоен, я хорошо себя вел на скамейке – никакого удаления, никакого наказания, так что и слов больше не будет».

Жозе также «поддел» главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который после поражения в полуфинале от «Саутгемптона» заявил, что его команде мешал «странный ветер».

«Я не думаю, что мы являемся фаворитами финала. Неважно против кого и где мы играем, мы никогда не являемся фаворитами. Обычно на стадионах сильный ветер, поэтому играть там очень сложно».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fuckyoupeople
Жозе,жозе,как всегда вы"правы"))