Трансферная цель Динамо перебралась в Дженоа

Оскар Хильемарк прошел медосмотр в клубе из Генуи

Трансферная цель Динамо перебралась в Дженоа
Полузащитник «Палермо» Оскар Хильемарк, которым активно интересовалось киевское «Динамо», прошел медобследование в «Дженоа» и должен подписать контракт с клубом из Генуи.
 
За «Дженоа», где выступает также экс-игрок «Динамо» Мигель Велозу, Хильемарк будет выступать на правах аренды до конца сезона.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 26.01.2017 20:47
    +1
    Краще вже ісландців запрошувати, може навчимося грати на результат
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.01.2017 20:07
    -1
    M-E-S-S-E-R, 26.01.2017 18:34
    А кого из сильного чемпионата в последнее время подписал ШД?
    лукарели
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2017 18:34
    +4
    Андрей Успех, 26.01.2017 17:00
    никто из сильных чемпионатов больше не хочет идти в динамо,статистика это показала
    А кого из сильного чемпионата в последнее время подписал ШД?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 26.01.2017 18:04
    -8
    Да...
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.01.2017 17:40
    +13
    А динамо знало что оно его хотело?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 26.01.2017 17:09
    -3
    Андрей Успех, 26.01.2017 17:00
    никто из сильных чемпионатов больше не хочет идти в динамо,статистика это показала
    Зато в Шахтёр "выстроилась очередь", в конце которой Месси и Рональдо!
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 26.01.2017 17:00
    +9
    никто из сильных чемпионатов больше не хочет идти в динамо,статистика это показала
    seregka1991
      seregka1991, 26.01.2017 16:53
    +2
    Плевать. Он нудный.
    Нам нужен креатив, скорость.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.01.2017 17:40
    +13
    А динамо знало что оно его хотело?
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 26.01.2017 17:00
    +9
    никто из сильных чемпионатов больше не хочет идти в динамо,статистика это показала
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 26.01.2017 18:34
    +4
    Андрей Успех, 26.01.2017 17:00
    никто из сильных чемпионатов больше не хочет идти в динамо,статистика это показала
    А кого из сильного чемпионата в последнее время подписал ШД?
    seregka1991
      seregka1991, 26.01.2017 16:53
    +2
    Плевать. Он нудный.
    Нам нужен креатив, скорость.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 26.01.2017 20:47
    +1
    Краще вже ісландців запрошувати, може навчимося грати на результат