Дмитрий СЕЛЮК: «В Испании недовольны уровнем украинских игроков»

Известный агент поделился мнением, куда лучше уезжать украинским футболистам

Дмитрий СЕЛЮК: «В Испании недовольны уровнем украинских игроков»
© fc-metalist.com. Дмитрий Селюк

Дмитрий Селюк отметил, что по стилю украинским футболистам лучше подходит Англия или Германия.

«Больше украинцев в топ-чемпионатах мы не увидим, наоборот, в ближайшее время их там станет меньше, — считает известный футбольный агент Дмитрий Селюк. — В той же Испании недовольны уровнем украинских игроков, для которых был бы ближе по стилю чемпионат Англии или Германии, где больше борьбы. Но и там могут быть заинтересованы скорее футболистами калибра Ярмоленко или Ракицкого. А сами они еще должны захотеть туда переехать, таких зарплат, как в Украине, им там не предложат...»

«Сейчас заманчивые предложения делают в Китае, но если бразильцы за деньги готовы на все, то украинцы приживутся разве что в Шанхае. А если это будет команда из деревушки на 15 миллионов жителей, то от скуки сбегут через неделю. Для игроков же, так сказать, среднего уровня, хорошим вариантом может стать Турция. В частности, потому что там также хватает коррупционных схем, как в украинском чемпионате, потому клубы могут предложить хорошие зарплаты».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вести

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ViperMX
      ViperMX, 26.01.2017 19:07
    +3
    Открою Селюку секрет...в Украине тоже недовольны уровнем украинских игроков.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.01.2017 17:58
    +1
    в украине не довольны уровнем молдавских игроков
    EGOS
      EGOS, 26.01.2017 15:41
    -4
    Артем Ильичев, 26.01.2017 15:12
    Туре это его бриллиантик,который он умудрился раскрутить и все вовремя сделать! А вот сколько у него ещё "темных" каминцив,которые ездят от Молдавии до Азербайджана и обратно,включая остановки в РПЛ и УПЛ,никто и не сосчитает))
    про темні камінці в точку сказано...рофл бляха муха..
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 26.01.2017 15:12
    +5
    Туре это его бриллиантик,который он умудрился раскрутить и все вовремя сделать! А вот сколько у него ещё "темных" каминцив,которые ездят от Молдавии до Азербайджана и обратно,включая остановки в РПЛ и УПЛ,никто и не сосчитает))
    Hawkins
      Hawkins, 26.01.2017 14:16
    +11
    Туре - это счастливый лотерейный билет Селюка. Повезло разок, бывает.
    halychanyn
    halychanyn, 26.01.2017 14:13
    +5
    А як в Гранаді не задоволені Кравцем, просто жах! Та у них там кожен другий бол-бой більше забив ніж Артем! Дебілізм. Напевне Селюха відсунули від найжирніших українскьих гравців, от і біситься
    Hawkins
      Hawkins, 26.01.2017 12:34
    +5
    А в Украине были недовольны уровнем негритят, которых Селюк сюда в ящиках с апельсинами привозил. Но его же это не смущало.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 26.01.2017 11:50
    +5
    А где довольны?
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 26.01.2017 11:32
    +22
    команда из деревушки на 15 млн жителей.
    Володимир Дорошук
      Володимир Дорошук, 26.01.2017 11:32
    +22
    команда из деревушки на 15 млн жителей.
    Hawkins
      Hawkins, 26.01.2017 14:16
    +11
    Туре - это счастливый лотерейный билет Селюка. Повезло разок, бывает.
    Артем Ильичев
    Артем Ильичев, 26.01.2017 15:12
    +5
    Туре это его бриллиантик,который он умудрился раскрутить и все вовремя сделать! А вот сколько у него ещё "темных" каминцив,которые ездят от Молдавии до Азербайджана и обратно,включая остановки в РПЛ и УПЛ,никто и не сосчитает))
    halychanyn
    halychanyn, 26.01.2017 14:13
    +5
    А як в Гранаді не задоволені Кравцем, просто жах! Та у них там кожен другий бол-бой більше забив ніж Артем! Дебілізм. Напевне Селюха відсунули від найжирніших українскьих гравців, от і біситься
    Hawkins
      Hawkins, 26.01.2017 12:34
    +5
    А в Украине были недовольны уровнем негритят, которых Селюк сюда в ящиках с апельсинами привозил. Но его же это не смущало.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 26.01.2017 11:50
    +5
    А где довольны?
    ViperMX
      ViperMX, 26.01.2017 19:07
    +3
    Открою Селюку секрет...в Украине тоже недовольны уровнем украинских игроков.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.01.2017 17:58
    +1
    в украине не довольны уровнем молдавских игроков