ОФИЦИАЛЬНО: Василий Кравец переходит в испанский Луго

Клуб из Сегунды берет украинца в аренду с правом выкупа

ОФИЦИАЛЬНО: Василий Кравец переходит в испанский Луго
© ФК Карпаты. Василий Кравец (справа)

Львовские «Карпаты» и испанский «Луго», выступающий в Сегунде, договорились о полугодичной аренде с правом выкупа 19-летнего украинского защитника Василия Кравца.

Игрок уже покинул расположении «Карпат» в Анталье, где команда проводит учебно-тренировочные сборы, и отправился в Испанию для прохождения медосмотра и подписания личного контракта.

Василий Кравец – воспитанник школы «Карпат». В УПЛ он дебютировал 10 мая 2015-го года в матче против «Черноморца» (2:0). Всего за первую команду «Карпат» Кравец сыграл 32 матча. Ориентировочная стоимость игрока составляет €500 тысяч.

Луго – город на северо-западе Испании, насчитывающий около ста тысяч жителей. ФК «Луго» основан в 1953-м году. После 22-х сыгранных туров «Луго» занимает 8-е место в Сегунде, имея в активе 31 очко при разнице мячей 32-29. Команду возглавляет 50-летний испанский тренер Луис Сезар Сампредо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.01.2017 20:43
    0
    Был уже один такой, в испанский пердив перешёл из "Зари" пару лет назад - Хомченовский.
    Кто-нибудь помнит ещё эту фамилию? Кто-нибудь знает, где он сейчас?
    Дам подсказку: в Испании его след уже простыл.
    nordik1980
      nordik1980, 25.01.2017 07:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    пля, всі кудись переходять і тільки мегазірку в шубі ніяк не можуть купити знову прийдеться грати йому з говерлою
    alegofich
      alegofich, 24.01.2017 22:27
    0
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 12:29
    ДК "цікавилось"-"цікавилось" ... а в результаті Луго...
    Вони хотіли коліна взяти, а шахтар взяв та й пролонгував контракт...
    Адже динамо підписує вільних агентів після шахти...
    Гладкий Привіт.. )))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.01.2017 19:17
    +2
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 13:43
    Мабуть, якийсь хотрозроблений агент має хороші зв'язки з Іспанією... Це явно не Шаблій чи Селюк...
    Всі наші "іспанці" заслуга Смалійчука
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 13:43
    +9
    Мабуть, якийсь хотрозроблений агент має хороші зв'язки з Іспанією... Це явно не Шаблій чи Селюк...
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 24.01.2017 13:37
    +9
    Kusaj Vasja , gryzy, tvij shans!
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 24.01.2017 13:36
    +15
    Блін. Класно в Карпатах працюють, всіх продають в Іспанію!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 24.01.2017 13:27
    +9
    По манері гри чимось чомусь мені Лужного він нагадує
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 24.01.2017 13:24
    +12
    Василь, удачі!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 12:29
    +7
    ДК "цікавилось"-"цікавилось" ... а в результаті Луго...
    seregka1991
      seregka1991, 24.01.2017 12:25
    +15
    Удачи пареньку.
    Ну а вот название Луго сразу невзначай ассоциируется с одним)
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 24.01.2017 13:36
    +15
    Блін. Класно в Карпатах працюють, всіх продають в Іспанію!!!
    seregka1991
      seregka1991, 24.01.2017 12:25
    +15
    Удачи пареньку.
    Ну а вот название Луго сразу невзначай ассоциируется с одним)
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 24.01.2017 13:24
    +12
    Василь, удачі!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 13:43
    +9
    Мабуть, якийсь хотрозроблений агент має хороші зв'язки з Іспанією... Це явно не Шаблій чи Селюк...
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 24.01.2017 13:37
    +9
    Kusaj Vasja , gryzy, tvij shans!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 24.01.2017 13:27
    +9
    По манері гри чимось чомусь мені Лужного він нагадує
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 12:29
    +7
    ДК "цікавилось"-"цікавилось" ... а в результаті Луго...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.01.2017 19:17
    +2
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 13:43
    Мабуть, якийсь хотрозроблений агент має хороші зв'язки з Іспанією... Це явно не Шаблій чи Селюк...
    Всі наші "іспанці" заслуга Смалійчука
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 25.01.2017 20:43
    0
    Был уже один такой, в испанский пердив перешёл из "Зари" пару лет назад - Хомченовский.
    Кто-нибудь помнит ещё эту фамилию? Кто-нибудь знает, где он сейчас?
    Дам подсказку: в Испании его след уже простыл.
    alegofich
      alegofich, 24.01.2017 22:27
    0
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2017 12:29
    ДК "цікавилось"-"цікавилось" ... а в результаті Луго...
    Вони хотіли коліна взяти, а шахтар взяв та й пролонгував контракт...
    Адже динамо підписує вільних агентів після шахти...
    Гладкий Привіт.. )))