Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
438
0

Уиган возглавит Брюс

Поиски «Уиганом» нового главного тренера подходят к концу

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Этот специалист последние шесть лет посвятил себя работе в «Бирмингеме», который теперь должен получить компенсацию в размере примерно 3 миллионов фунтов стерлингов. По крайней мере, данную цифру озвучил владелец «Уигана» Дейв Велан. Он же и поведал о том, что встречался в понедельник с Брюсом и обсуждал детали сотрудничества.

Главная задача, которая будет поставлена перед Брюсом, такова: вывести «Уиган» из подвала турнирной таблицы. На данный момент команда занимает предпоследнее, девятнадцатое, место. Неудачи клуба в чемпионате Англии как раз и вынудили Велана уволить Хатчингса. Тот проработал главным тренером клуба лишь шесть месяцев. В актив он может записать себе две победы на старте чемпионата, одержанные над «Мидлсбро» (1:0) и «Сандерлендом» (3:0). «Уиган» даже поднялся на третье место. Но вскоре последовали неудачи

Еще расставаясь с Хатчингсом, в «Уигане» обещали новому тренеру оказать доверие и предоставить гарантии.

Вполне возможно, вдохновленный этим Брюс выведет команду из кризиса и заодно обойдет в таблице «Бирмингем» (15 место), в котором сейчас ломают голову над выбором нового тренера.

Владимир Нардин

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лионель Месси решил вернуться в Европу. Решение принято
Футбол | 09 октября 2026, 08:54 6
Лионель Месси решил вернуться в Европу. Решение принято

Футболист планирует провести прощальный матч в Барселоне

Стальной Жорже. Кажется, Роналду впервые получил достойного оппонента
Футбол | 09 октября 2026, 20:55 9
Стальной Жорже. Кажется, Роналду впервые получил достойного оппонента

С этой канители с чувством собственного достоинства выйдет только один...

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.