Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 января 2017, 10:10
7836
12

Домагоя Виду лишили водительских прав

Хорватский защитник киевского «Динамо» оштрафован на 10 тысяч грн

| Обновлено 19 января 2017, 10:10
7836
Домагоя Виду лишили водительских прав
ФК Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Шевченковский районный суд Киева на год лишил водительских прав защитника киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагоя Виды. Кроме того, суд обязал футболиста выплатить штраф в размере 10 200 грн за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
 
Районный суд города Киева рассмотрел административное дело нарушителя в его отсутствие (сам он на суд не явился, находясь на сборах вместе с командой). Фамилия Виды в постановлении, выложенном на официальном сайте Шевченковского районного суда, не фигурирует, однако догадаться, что речь идет именно о футболисте, несложно.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Культовый немецкий клуб внимательно следит за нападающим сборной Украины
Футбол | 19 сентября 2026, 06:02 1
Культовый немецкий клуб внимательно следит за нападающим сборной Украины

Представители «Байера» присутствуют на каждом матче Степанова

Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 12:12 3
Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом

Голкипер сборной Украины помог лиссабонской команде набрать три балла в Лиге Европы

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я не знаю чи він дійсно був п"яний, але якщо це так, то неважливо чи це Віда чи хтось інший за таке потрібно права не на рік забирати, а на 10 мінімум. Це не лише своїм життям ризикує, але й життям чиєїсь дитини чи дорослого когось. Скільки вже випадків було що саме із-за п"янки аварії. Хочеш пити пий скільки хочеш, але за кермо не сідай.
Забрали украинские права которые он купил,теперь придется ездить на хорватских.
Все правильно пишите! Только интересна статистика сколько судей, прокуроров,, депутатов лишили прав за это. А они в большинстве своем вечером вообще трезвыми не ездят
Все правильно пишите! Только интересна статистика сколько судей, прокуроров,, депутатов лишили прав за это. А они в большинстве своем вечером вообще трезвыми не ездят
читаю місцеві новини, так кожної ночі чоловік з 5 мінімум та й ловлять п"яними.....це тільки ловлять, а скільки не зловили? капля в морі.....одного зловили п"яним двічі за ніч, на двох різних машинах.......от наскільки треба бути тупим, щоб не розуміти, що саме страшне в цьому не побита машина і даі (де просто на гроші попадаєш), а життя і здоров"я (якщо чуже не цінують, то за своє подумали б).....ладно відразу здох, а якщо каліка на все життя? чи воно варто цього?......тут зараз повилазять захисники, мов і тверезі розбивають....так, це дорога, все може бути, але кожен пив і кожен по собі знає, яка різниця між п"яним і тверезим
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
реально если бы пришел то прав бы не лишился, дурень. со своего опыта знаю.