Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2017, 08:12
4373
1

Денис Бойко стал гостем Динамо

Киевская команда проводит учебно-тренировочный сбор в испанской Марбелье

| Обновлено 18 января 2017, 08:12
4373
1
Денис Бойко стал гостем Динамо
ФК Динамо Киев

Во второй день своего пребывания в Испании киевское «Динамо» провело две тренировки.

После обеда и сиесты «бело-синие» вновь облачились в тренировочную экипировку (хотя во время сборов команда и персонал все время остаются в клубной форме, лишь меняя тренировочные комплекты с так называемыми «парадно-выходными») и отправились в Футбольный центр Марбельи, находящийся в нескольких минутах от отеля.

И вновь вечером в тренировочном центре поджидал гость. На этот раз это был воспитанник «Динамо», выступающий нынче за «Малагу» и, соответственно, живущий совсем неподалеку – голкипер сборной Украины Денис Бойко.

Денис, тепло поприветствовав каждого игрока и члена персонала, посмотрел всю тренировку от звонка до звонка, чтобы после занятия пообщаться со своими коллегами по цеху и своим экс-наставником Михаилом Михайловым.

У проводившего контрольный матч против швейцарского «Цюриха» на соседнем поле другого «Динамо», дрезденского, столь известных гостей, наверняка не было, однако их поддержка была намного более численной – болельщики немецкой команды обвешали почти весь тренировочный центр своими баннерами и в процессе матча скандировали «Динамо», тем самым создавая неплохой звуковой аккомпанемент тренировке киевлян, которые могли ощутить себя как дома.

Вечернее занятие было полностью игровым. После разминки игроки были поделены на группы и играли в квадратах, после чего они под руководством тренерского штаба отрабатывали атаки, действия в защите и нападении отдельно на каждой половине поля.

В перерыве Сергей Ребров также предложил игрокам одно из их любимейших упражнений – удары по катящемуся мячу из-за пределов штрафной, при которых голкиперу доводилось отбивать один мяч за другим.

После почти двухчасового занятия автобус с динамовским ромбиком на лобовом стекле уезжал из тренировочного центра Марбельи последним, чтобы завтра утром вновь вернуться сюда одним из первых…

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geoman
После почти двухчасового занятия автобус с динамовским ромбиком на лобовом стекле уезжал из тренировочного центра Марбельи последним, чтобы завтра утром вновь вернуться сюда одним из первых…
______________________________________________
Это практически Тургенев "Записки охотника"