ЧМ. Россия проиграла хозяевам

Исландия громит Анголу

ЧМ. Россия проиграла хозяевам
© francehandball2017

На чемпионате мира по гандболу состоялись следующие поединки: 

Группа А

Россия - Франция  - 24:35 (11:16)





Группа В

Ангола - Исландия - 19:33 (8:16)





Группа Д

Катар - Аргентина - 21:17 (9:2)



Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 18.01.2017 12:32
    +2
    Вова Коробочка, область ??? А, скоро станет ройоном?.... "Автономная Республика" - не нравилась, захотелось ближе к рассейской глубинки....
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 18.01.2017 10:36
    +3
    в полтора милиардной индии команд как в Украине, это же круто, ты еще напиши что мы свидомые и незалежные.
    serge123421254
      serge123421254, 18.01.2017 10:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Что я слышу, лаптеногий. Кырым уже не Республика? О чудо. Уже область? Скоро будет хутором
    В Кырыму вместо 2 клубов в вышке и 5-6 в 1 лиге, нынче играют чемп области уровня любителей. Тут ты прав, область не более. У нас иные чемпы областей посильнее чемпа Кырыма.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 18.01.2017 09:57
    +2
    Як так ? Невже свіжоспечений лаптеног Жерар Департьє не порішав підходящий результат?...
    Вова Коробочка, а збірна Криму як там? після досягнень у футболі вже освоїли гандбол?
    pulse240
      pulse240, 18.01.2017 01:53
    0
    A-68, 18.01.2017 00:29
    Молодці французи здолали московію !!!
    и то что наш гимн освистали 19.11.13, тоже их за это похвали
    A-68
      A-68, 18.01.2017 00:29
    +1
    Молодці французи здолали московію !!!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 18.01.2017 10:36
    +3
    в полтора милиардной индии команд как в Украине, это же круто, ты еще напиши что мы свидомые и незалежные.
    serge123421254
      serge123421254, 18.01.2017 10:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Что я слышу, лаптеногий. Кырым уже не Республика? О чудо. Уже область? Скоро будет хутором
    В Кырыму вместо 2 клубов в вышке и 5-6 в 1 лиге, нынче играют чемп области уровня любителей. Тут ты прав, область не более. У нас иные чемпы областей посильнее чемпа Кырыма.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 18.01.2017 12:32
    +2
    Вова Коробочка, область ??? А, скоро станет ройоном?.... "Автономная Республика" - не нравилась, захотелось ближе к рассейской глубинки....
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 18.01.2017 09:57
    +2
    Як так ? Невже свіжоспечений лаптеног Жерар Департьє не порішав підходящий результат?...
    Вова Коробочка, а збірна Криму як там? після досягнень у футболі вже освоїли гандбол?
    A-68
      A-68, 18.01.2017 00:29
    +1
    Молодці французи здолали московію !!!
    pulse240
      pulse240, 18.01.2017 01:53
    0
    A-68, 18.01.2017 00:29
    Молодці французи здолали московію !!!
    и то что наш гимн освистали 19.11.13, тоже их за это похвали