Организаторы ЧМ по гандболу ошибочно назвали Мотор российским клубом

Французы допустили нелепую оплошность

Организаторы ЧМ по гандболу ошибочно назвали Мотор российским клубом
© informing.ru

Организаторы чемпионата мира по гандболу во Франции в заявке сборной России назвали «Мотор» российским клубом.

Отметим, что 4 игрока «Мотора» попали в заявку сборной России на чемпионат мира.

ЧМ по гандболу стартовал 11 января и продлится до 29 января.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    South_Stream_2
      South_Stream_2, 17.01.2017 06:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А для нас все черногорцы и македонцы - югославы.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 17.01.2017 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это не ново,большая часть людей в мире думает,что Россия и Украина это одна страна!Я не хочу врать,что все так думают,но те кто далеки от политики,считают так.
    dknedounbas
      dknedounbas, 16.01.2017 22:20
    -2
    Алекс Голдин, 16.01.2017 21:32
    это о понимании постсоветского мира сради европейских стран..... им все одно-Белоруссия-Украина-Молдова или даже Закавказье..... может только прибалтов они как-то выделяют
    Вообще то "все равно" только лягушатникам. Шведам, англичанам, немцам и очень многим другим в Европе далеко не все равно. Так что не надо бла-бла-бла.
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 16.01.2017 22:12
    +5
    Алекс Голдин, 16.01.2017 21:32
    это о понимании постсоветского мира сради европейских стран..... им все одно-Белоруссия-Украина-Молдова или даже Закавказье..... может только прибалтов они как-то выделяют
    А сам то далеко ушел? Запомни, прибалт - это твой любовник на прибое, а жители стран БАЛТИИ.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 16.01.2017 21:32
    +2
    это о понимании постсоветского мира сради европейских стран..... им все одно-Белоруссия-Украина-Молдова или даже Закавказье..... может только прибалтов они как-то выделяют
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 16.01.2017 22:12
    +5
    Алекс Голдин, 16.01.2017 21:32
    это о понимании постсоветского мира сради европейских стран..... им все одно-Белоруссия-Украина-Молдова или даже Закавказье..... может только прибалтов они как-то выделяют
    А сам то далеко ушел? Запомни, прибалт - это твой любовник на прибое, а жители стран БАЛТИИ.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 16.01.2017 21:32
    +2
    это о понимании постсоветского мира сради европейских стран..... им все одно-Белоруссия-Украина-Молдова или даже Закавказье..... может только прибалтов они как-то выделяют
    South_Stream_2
      South_Stream_2, 17.01.2017 06:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А для нас все черногорцы и македонцы - югославы.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 17.01.2017 00:16
    0