Евгений Макаренко покинул киевское Динамо

Защитник столичного клуба отказался подписывать новый контракт и получил статус свободного агента

Евгений Макаренко покинул киевское Динамо
© fcdynamo.kiev.ua. Евгений Макаренко

Защитник «Динамо» Евгений Макаренко покинул столичный клуб, в котором выступал с 2013 года.

Ранее сообщалось, что контракт украинского футболиста рассчитан до лета 2017 года, но, как оказалось, он закончился в конце 2016.

Сейчас 25-летний игрок занимается поисками нового клуба, в который перейдет в статусе свободного агента.

Напомним, Макаренко отказался подписывать новое соглашение с «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zdorov_kiev
      zdorov_kiev, 16.01.2017 20:34
    +1
    Ну все посыпались....(
    yarmola89
      yarmola89, 16.01.2017 20:08
    +1
    Taraniv, 16.01.2017 17:09
    Правильно и сделал, что свалил! Т. к. вполне возможен вариант, что дело об неуплате налогов расследуют честно и обьективно (а конкуренты в лице Шахтера не дадут замять - и это правильно!), "чемпийон" с треском вылетит в ПерДив - и тогда уже побегут все, да поздно будет!
    Смотри что бы копанку в пердив не перевели с оф зарплатой гендиректора в 45 тыщ.... Дедушка Крылов нервно курит в сторонке...
    MIIKKA
      MIIKKA, 16.01.2017 18:56
    -1
    Ну с такой ситуацией в стране было вообще глупо проводить чемпы..имхо
    spqr-te
      spqr-te, 16.01.2017 18:17
    0
    Баблішка халявного в олігархів поменшало... оптимізується витрати
    karron
      karron, 16.01.2017 17:46
    0
    Звичайно Дякуємо але думаю що більше програв сам Женя не думаю що десь дадуть більшу зарплату якщо в цьому проблема
    Taraniv
      Taraniv, 16.01.2017 17:09
    -3
    Правильно и сделал, что свалил! Т. к. вполне возможен вариант, что дело об неуплате налогов расследуют честно и обьективно (а конкуренты в лице Шахтера не дадут замять - и это правильно!), "чемпийон" с треском вылетит в ПерДив - и тогда уже побегут все, да поздно будет!
    SmaginuS
      SmaginuS, 16.01.2017 12:44
    +9
    Женя, спасибо за все и удачи в карьере!
    был единственным светлым пятном при Беляше, а почему ССР предпочел тебе Антунеша - пусть теперь в интервью рассказывает....
    Очень и очень жаль терять ТАКОГО игрока, наряду с тем что в составе остаются всякие антунешы, гонсалесы, морозюки, гладкие и прочий шлак.
    ding01
      ding01, 16.01.2017 12:11
    -1
    Он больше в лазарете лечился чем играл , я уверен что ДК нечего не потеряло
    comentraktor
      comentraktor, 16.01.2017 10:27
    -3
    2 варианта: Шахтер и Турция
    kolezey2
      kolezey2, 16.01.2017 09:26
    +2
    из Динамо просто так не уходят,клуб не того уровня что бы просто взять и бросить,наверное что то знает
    stopor2016
      stopor2016, 16.01.2017 09:16
    -3
    Ну , ничего с его уходом Динамо и не потеряло , посредственный игрок , как и большинство. Тут главное - сам факт ...
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 16.01.2017 08:28
    +5
    Отбился от рук сурка,не то что ярмола
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 16.01.2017 03:25
    0
    filipini10, 15.01.2017 23:40
    Это не хорошо...
    совсем от рук отбился
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 16.01.2017 00:56
    +25
    Gennadiy Zlotnik, 16.01.2017 00:36
    Я тут больше не понимаю самого Макаренко и его агента. Никто не спорит - игрок он хороший, но креатива маловато, до уровня хотя бы Срны явно не дотягивает и ломался уже пару раз серьезно. По крайней мере из прессы не видно, чтобы за ним стояла очередь, то есть где-то просматривается вариант чемпионатов уровня Турции, Бельгии и.т.д с соответсвующей зарплатой. Так неужели ДК дало меньше этого? Тут налицо явно обида Макаренко, что дали меньше чем он просил, а в бизнесе обижаться последнее дело - кулаком по столу ударил, дверью хлопнул, а что делать дальше непонятно..
    До рівня "хоч би Срни" ніхто та ніколи у українській лізі не дотягував.
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 16.01.2017 00:36
    +1
    Я тут больше не понимаю самого Макаренко и его агента. Никто не спорит - игрок он хороший, но креатива маловато, до уровня хотя бы Срны явно не дотягивает и ломался уже пару раз серьезно. По крайней мере из прессы не видно, чтобы за ним стояла очередь, то есть где-то просматривается вариант чемпионатов уровня Турции, Бельгии и.т.д с соответсвующей зарплатой. Так неужели ДК дало меньше этого? Тут налицо явно обида Макаренко, что дали меньше чем он просил, а в бизнесе обижаться последнее дело - кулаком по столу ударил, дверью хлопнул, а что делать дальше непонятно..
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 16.01.2017 00:28
    +30
    Что-то не в порядке в динамовском королевстве... Бездушно отнеслись к Шовковскому, Гусеву. Не нашли места Кравцу, Теодорчику, другим приличным зарубежным футболистам. Теперь Макаренко... Игроки, которые в последнее время делали лицо команды. Кто следующий? Или пример Днепра и Металлиста заразителен? А у нас вообще следующий чемпионат состоится?
    whitelight2
    whitelight2, 15.01.2017 23:42
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Плохо. Хороший игрок.
    filipini10
      filipini10, 15.01.2017 23:40
    +14
    Это не хорошо...
    Леонид Тимина
      Леонид Тимина, 16.01.2017 00:28
    +30
    Что-то не в порядке в динамовском королевстве... Бездушно отнеслись к Шовковскому, Гусеву. Не нашли места Кравцу, Теодорчику, другим приличным зарубежным футболистам. Теперь Макаренко... Игроки, которые в последнее время делали лицо команды. Кто следующий? Или пример Днепра и Металлиста заразителен? А у нас вообще следующий чемпионат состоится?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 16.01.2017 00:56
    +25
    Gennadiy Zlotnik, 16.01.2017 00:36
    Я тут больше не понимаю самого Макаренко и его агента. Никто не спорит - игрок он хороший, но креатива маловато, до уровня хотя бы Срны явно не дотягивает и ломался уже пару раз серьезно. По крайней мере из прессы не видно, чтобы за ним стояла очередь, то есть где-то просматривается вариант чемпионатов уровня Турции, Бельгии и.т.д с соответсвующей зарплатой. Так неужели ДК дало меньше этого? Тут налицо явно обида Макаренко, что дали меньше чем он просил, а в бизнесе обижаться последнее дело - кулаком по столу ударил, дверью хлопнул, а что делать дальше непонятно..
    До рівня "хоч би Срни" ніхто та ніколи у українській лізі не дотягував.
    whitelight2
    whitelight2, 15.01.2017 23:42
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Плохо. Хороший игрок.
    filipini10
      filipini10, 15.01.2017 23:40
    +14
    Это не хорошо...
    SmaginuS
      SmaginuS, 16.01.2017 12:44
    +9
    Женя, спасибо за все и удачи в карьере!
    был единственным светлым пятном при Беляше, а почему ССР предпочел тебе Антунеша - пусть теперь в интервью рассказывает....
    Очень и очень жаль терять ТАКОГО игрока, наряду с тем что в составе остаются всякие антунешы, гонсалесы, морозюки, гладкие и прочий шлак.
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 16.01.2017 08:28
    +5
    Отбился от рук сурка,не то что ярмола
    kolezey2
      kolezey2, 16.01.2017 09:26
    +2
    из Динамо просто так не уходят,клуб не того уровня что бы просто взять и бросить,наверное что то знает
    zdorov_kiev
      zdorov_kiev, 16.01.2017 20:34
    +1
    Ну все посыпались....(
    yarmola89
      yarmola89, 16.01.2017 20:08
    +1
    Taraniv, 16.01.2017 17:09
    Правильно и сделал, что свалил! Т. к. вполне возможен вариант, что дело об неуплате налогов расследуют честно и обьективно (а конкуренты в лице Шахтера не дадут замять - и это правильно!), "чемпийон" с треском вылетит в ПерДив - и тогда уже побегут все, да поздно будет!
    Смотри что бы копанку в пердив не перевели с оф зарплатой гендиректора в 45 тыщ.... Дедушка Крылов нервно курит в сторонке...
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 16.01.2017 00:36
    +1
    Я тут больше не понимаю самого Макаренко и его агента. Никто не спорит - игрок он хороший, но креатива маловато, до уровня хотя бы Срны явно не дотягивает и ломался уже пару раз серьезно. По крайней мере из прессы не видно, чтобы за ним стояла очередь, то есть где-то просматривается вариант чемпионатов уровня Турции, Бельгии и.т.д с соответсвующей зарплатой. Так неужели ДК дало меньше этого? Тут налицо явно обида Макаренко, что дали меньше чем он просил, а в бизнесе обижаться последнее дело - кулаком по столу ударил, дверью хлопнул, а что делать дальше непонятно..
    spqr-te