ОФИЦИАЛЬНО: Леонид Кучук возглавил Сталь

Белорусский специалист сменил у руля каменского клуба Якоба Галла

ОФИЦИАЛЬНО: Леонид Кучук возглавил Сталь
© fcstal.com

57-летний белорусский специалист Леонид Кучук стал главным тренером каменской «Стали». Детали трудового соглашения пока неизвестны.

Украинским любителям футбола Кучук запомнился, прежде всего, работой в киевском «Арсенале» (02.06.2011-31.12.2012), где белорусский тренер сходу вывел команду в еврокубки.

Напомним, несколько дней назад «Сталь» официально объявила об отставке Якоба Галла, который работал в клубе из Каменского с августа 2016 года.

В понедельник, 16 января, Sport.ua проведет веб-конференцию с Леонидом Кучуком.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Сталь Каменское

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 16.01.2017 00:32
    +3
    Ещё бы Кононов Звезду или Олимпик возглавил, глядишь и чемпионат на порядок интерестнее бы стал.
    Coffkin
    Coffkin, 15.01.2017 22:03
    -2
    Кучуку очень не повезло, хрегова команда.
    а взагалі, тренер він класу вищого набагато, і команду кращу заслуговує.
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 15.01.2017 21:07
    +2
    Стали очень повезло, сильный специалист,у него глаза горят
    alekseika-70
    alekseika-70, 15.01.2017 21:06
    0
    Завтра на этом сайте будет проходить веб-конференция главного тренера команды "Сталь" Леонида Станиславовича Кучука. Задаём вопросы и получаем ответы
    alekseika-70
    alekseika-70, 15.01.2017 21:01
    +2
    Удачи вам Леонид Станиславович! Побольше "Стали" результативных матчей !
    LOyer
      LOyer, 15.01.2017 20:15
    +11
    Вот так приятная новость! Добро пожаловать... За работой такого тренера будет очень интересно понаблюдать.
    ding01
      ding01, 15.01.2017 19:52
    +2
    Это его стиль !)) Ты наверное еще не видел выражение его лица во время игры когда он подсказывает футболистам
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 15.01.2017 19:11
    -2
    До речі, хотів би почути думку nordik1980 про цього спеціаліста. Мені просто цікаво, як він аналізує щось і якими словами, а то в нього одне тільки "Шахтар - наше все, Динамо - нижче плінтуса". Ні в якому разі не хочу когось образити.
    Требор
      Требор, 15.01.2017 19:02
    +9
    Ну если у клуба не возникнет финансовых проблем, то в следующем году будут в 5- ке.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 15.01.2017 19:02
    +13
    При всій повазі до Реброва, я дуже хотів колись, щоб Блохіна змінив в Динамо Кучук.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 15.01.2017 18:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Еще бы обещанный стадион построить и можно в ЛЕ.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 15.01.2017 19:02
    +13
    При всій повазі до Реброва, я дуже хотів колись, щоб Блохіна змінив в Динамо Кучук.
    LOyer
      LOyer, 15.01.2017 20:15
    +11
    Вот так приятная новость! Добро пожаловать... За работой такого тренера будет очень интересно понаблюдать.
    Требор
      Требор, 15.01.2017 19:02
    +9
    Ну если у клуба не возникнет финансовых проблем, то в следующем году будут в 5- ке.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 15.01.2017 18:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Еще бы обещанный стадион построить и можно в ЛЕ.
    Brian10
      Brian10, 16.01.2017 00:32
    +3
    Ещё бы Кононов Звезду или Олимпик возглавил, глядишь и чемпионат на порядок интерестнее бы стал.
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 15.01.2017 21:07
    +2
    Стали очень повезло, сильный специалист,у него глаза горят
    alekseika-70
    alekseika-70, 15.01.2017 21:01
    +2
    Удачи вам Леонид Станиславович! Побольше "Стали" результативных матчей !
    ding01
      ding01, 15.01.2017 19:52
    +2
    Это его стиль !)) Ты наверное еще не видел выражение его лица во время игры когда он подсказывает футболистам
    alekseika-70