Гендиректор Уфы: «Сарнавскому будет лучше в Украине»

Шамиль Газизов рассказал, почему клуб решил расстаться с украинским вратарем

Гендиректор Уфы: «Сарнавскому будет лучше в Украине»
© ФК Уфа. Богдан Сарнавский

Уход украинского вратаря Богдана Сарнавского из футбольного клуба «Уфа» пойдет на пользу самому игроку. Об этом сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов.

Ранее стало известно, что 21-летний голкипер Сарнавский расторг контракт с «Уфой».

«Это обоюдное решение: мы решили, что так будет лучше для игрока. У нас ему все нравилось, но надо было двигаться дальше. В «Уфе» он не получал игрового времени, не пробивался в состав. Тем более он иностранец, поэтому, думаю, ему будет лучше на Украине», - сказал Газизов.

Сарнавский перешел в «Уфу» из донецкого «Шахтера» в сентябре прошлого года, подписав долгосрочный контракт. Однако за уфимский клуб украинский вратарь так ни разу не сыграл.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 15.01.2017 15:40
    0
    pulse240, 15.01.2017 15:09
    Та я тоже негодую, ребят.
    это пабеда
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 15:09
    0
    pulse240, 15.01.2017 15:01
    Гендиректор Уфы: «Сарнавскому будет лучше в Украине»
    Вообще-то он сказал: на Украине.
    Та я тоже негодую, ребят.
    okoronkwo-aizek
      okoronkwo-aizek, 15.01.2017 15:09
    +1
    Сказав, але ж фігню сказав.
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 15:01
    -5
    Гендиректор Уфы: «Сарнавскому будет лучше в Украине»
    Вообще-то он сказал: на Украине.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 15.01.2017 14:53
    0
    как можно вообще играть за такие клубы как уфа?
    okoronkwo-aizek
      okoronkwo-aizek, 15.01.2017 15:09
    +1
    Сказав, але ж фігню сказав.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 15.01.2017 15:40
    0
    pulse240, 15.01.2017 15:09
    Та я тоже негодую, ребят.
    это пабеда
    pulse240
      pulse240, 15.01.2017 15:09
    0
    pulse240, 15.01.2017 15:01
    Гендиректор Уфы: «Сарнавскому будет лучше в Украине»
    Вообще-то он сказал: на Украине.
    Та я тоже негодую, ребят.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 15.01.2017 14:53
    0
    как можно вообще играть за такие клубы как уфа?