Американец Алим сенсационно нокаутировал украинца Хитрова

Развязка поединка наступила в шестом раунде

fightnews.com. Евгений Хитров
© fightnews.com. Евгений Хитров

Украинский средневес Евгений Хитров (14-1, 12 КО) потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде американцу Имманувелю Алиму (17-0-1, 10 КО).

Уже в первом раунде Хитров пропустил несколько очень тяжелых ударов, но второй раунд остался за украинцем, причем выиграл его Хитров весьма уверенно. Но уже в третьем раунде Евгений впервые в своей карьере побывал в нокдауне, пропустив два тяжелых левых хука от Алима. Впрочем,он поднялся и уверенно выиграл концовку раунда, серьезно потряся Алима. Но чтобы добить американца, Евгению не хватило времени - прозвучал гонг.

Дальнейшие раунды проходили в конкурентной и интересной борьбе, но в шестом Хитров снова допустил очень серьезную ошибку, пропустив два очень тяжелых удара Алима справа, которые отправили его на помост ринга. Евгений поднялся, но Алим расстрелял его ударами с обеих рук у канатов, вынудив рефери вмешаться и остановить бой - технический нокаут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 16.01.2017 09:45
    0
    Месяца 2-3 назад, в пору пикового расцвета хвалебной одиссеи в честь Евгения Хитрова, после его очередной победы, я писал, что, увы, к сожалению, не вижу в Хитрове ничего чего-либо особенного, что могло бы его сделать чемпионом в профи. Да, сильный, да, техничный, да, неплохо ноги работают... но изюминки нет, как, к примеру, у Васи Ломаченко - его феноменальная совершенная техника или у GGG - невероятная мощь, просто сильный, хорошо обученный боец и не более, сравнимый где-то с Исмаилом Салехом.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 16.01.2017 09:51
    +4
    Лично мне показалось что Женя не подготовился, тренировался видать "абы как", думал что и так пойдет, а не тут то было, в нокаут отправился от недоработки в защите, думаю урок получил очень хороший, все таки перспектива еще есть, в отличии от того же Силаха.
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 16.01.2017 09:52
    -1
    Прошу прощения, я писал о Гвоздике, но я между ними не вижу разницы никакой, совершенно однотипные бойцы, равные по всем своим параметрам, потому их и спутал.
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 16.01.2017 09:55
    -1
    Shurat88, 16.01.2017 09:51
    Лично мне показалось что Женя не подготовился, тренировался видать "абы как", думал что и так пойдет, а не тут то было, в нокаут отправился от недоработки в защите, думаю урок получил очень хороший, все таки перспектива еще есть, в отличии от того же Силаха.
    Эт да, после брутального поражения от Ковалева Исмаил, к сожалению, выглядит в ринге как Филимонов в рамке ворот Динамо Киев после гола от Шевы в Москве.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 16.01.2017 10:04
    -1
    Одинокий волк, 16.01.2017 09:52
    Прошу прощения, я писал о Гвоздике, но я между ними не вижу разницы никакой, совершенно однотипные бойцы, равные по всем своим параметрам, потому их и спутал.
    Гвоздика вобще всерьез брать не стоит, у него уровень чемпионата Европы (второсортных бойцов), его бои (Гвоздика) частенько напоминают махач пьяных мужиков из захолустного ганделыка.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 16.01.2017 10:05
    0
    Shurat88, 16.01.2017 10:04
    Одинокий волк, 16.01.2017 09:52
    Прошу прощения, я писал о Гвоздике, но я между ними не вижу разницы никакой, совершенно однотипные бойцы, равные по всем своим параметрам, потому их и спутал.

    Гвоздика вобще всерьез брать не стоит, у него уровень чемпионата Европы (второсортных бойцов), его бои (Гвоздика) частенько напоминают махач пьяных мужиков из захолустного ганделыка.
    зато пафоса как будто чемпион по всем категориям.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 16.01.2017 10:13
    +1
    Одинокий волк, 16.01.2017 09:52
    Прошу прощения, я писал о Гвоздике, но я между ними не вижу разницы никакой, совершенно однотипные бойцы, равные по всем своим параметрам, потому их и спутал.
    я тоже тупанул, это я про Беринчика написал!!! а так действительно Хитров на Гвоздика таки похож
    Lanskoy
    online
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 17.01.2017 20:39
    0
    це все херня, що пишуть, що Хітров боєць середнього рівня. він хороший боєць і тримати удар він може. звісно є й з міцнішим підборіддям, але на то цей бій дав урок, щоб працювати з захистом краще. кажете за Головкіна, але ж він понаприймає тих ударів і подивимось, що з ним далі буде. Алі №2? паркінсон на все лице? я колись дивився інтерв'ю Головкіна... говорить повіль, підберає слова... прямо ніби буковки підбирає в мозку. удари огульно не треба приймати в таких кількостях. не всі Ломаченками народилися, але ж і він не відразу став тим ким став. працювати над собою треба і наступні бої покажуть як він і його команда попрацювали над помилками.
    Andrey Petrov
    Andrey Petrov, 19.01.2017 12:11
    -2
    Путин ***йло !!! Знову зрада (((((((