Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 января 2017, 08:55
1709
5

Пакьяо намерен провести бой против россиянина Михайленко

Боксерский поединок запланирован на июль

| Обновлено 13 января 2017, 08:55
1709
5
Пакьяо намерен провести бой против россиянина Михайленко
fightnights.com. Мэнни Пакьяо

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в июле планирует провести бой в России против Дмитрия Михайленко. Об этом заявил промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо.

«Нам предложили провести бой против Дмитрия Михайленко, - сказал Арум. - Сейчас у Мэнни все расписано, но в июле у него будет свободное время. Мэнни сказал мне, что с огромной радостью проведет бой в России, потому что это хорошая возможность для продолжения развития отношений между Россией и Филиппинами, это просто отличная причина для проведения боя. Мэнни очень рад такому предложению и тому, что сможет представить свою страну на таком важном мероприятии».

В прошлом году Пакьяо был избран в Сенат Филиппин, после чего спортсмен принял решение возобновить карьеру. Последний бой он провел 6 ноября с американцем Джесси Варгасом, Пакьяо одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

38-летний Пакьяо провел на профессиональном ринге 67 боев, в которых одержал 59 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя свел вничью.

Михайленко является обладателем «серебряного» титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Всего на счету 30-летнего россиянина 22 победы (10 нокаутом) и одно поражение.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rehbgjxrf67rf
А кто такой Михайленко?
Jeck
Источник ТАСС.
Що хотіли написати, те й придумали і написали
Алекс Голдин
Менни создаст шоу-опытнейший боец-может даже не нокаутирует нюба...... ему хорошо заплатят-Менни доволен всем.... мож чего и на потом предложат
tanok75
А прикольно. Я думаю одного раунда будет достаточно. Хотя, для налаживания отношений (видимо семейных), можно и на пару палок поднатужиться. Почему у меня сарказм? Да талько надо быть полным дибилом, чтоб бросить под танк своего молодого бойца ради развития бокса в "великой россии".
bonv
за великі гроші Пак поїде до росії.