Динамо ведет трех украинских футболистов

Руслан Ротань, Валерий Лучкевич и Василий Кравец могут перебраться в Киев

Динамо ведет трех украинских футболистов
© ФК Днепр, Валерий Лучкевич
Игроки «Днепра» Руслан Ротань и Валерий Лучкевич, а также защитник «Карпат» Василий Кравец могут перейти этой зимой в киевское «Динамо».
 
Напомним, ранее Ротань уже выступал в составе киевского клуба, проведя за него 50 матчей и забив 5 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dydyyura
      dydyyura, 13.01.2017 23:19
    0
    суркисам динамо нужно продавать, пусть останется хоть какая то о них память (не как о Ярославском, но ..), пока негатив не такой большой, который в будущем будет только расти.
    Hawkins
      Hawkins, 13.01.2017 19:01
    0
    Так и Назаренко бы сразу брали.
    Dragon9
      Dragon9, 13.01.2017 00:38
    +2
    Вася Кравець - новий Лужний
    ne_zidan
      ne_zidan, 12.01.2017 23:58
    0
    Требор, 12.01.2017 14:36
    А Ротаня зачем?
    Еще бы Лужного просмотрели)
    Лужного проктологи просматривают ))
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 12.01.2017 17:51
    +2
    Лучкевич - это то что надо. Данило Силва сломанный, да и в центре нужнее, а Морозюк - обнять и плакать...
    А Ротань - не верю. Только его напарник по противоположному флангу ушел (Гусев).
    dikankazashahter
      dikankazashahter, 12.01.2017 17:39
    -4
    Ну если Динамо собирается усилятся этими "игроками" то я за чемпионство Шахтера спокоен !
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.01.2017 16:40
    +2
    Може на пару Ротаню й Тимощука підписати (дідусі гратимуть по 1-му тайму...)
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 12.01.2017 15:32
    +17
    Думаю, Лучкевич и не помешал бы...
    G.O.R.I.K
    G.O.R.I.K, 12.01.2017 14:44
    -5
    маю надію, що в них вистачить розуму туди не йти.
    Як показує остання практика, можна переходити в інші(на данний момент більш граючи чемпіонати), не лише з шд та дк.
    Требор
      Требор, 12.01.2017 14:36
    +11
    А Ротаня зачем?
    Еще бы Лужного просмотрели)
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 12.01.2017 13:56
    -6
    більше схоже на невдалий жарт. як би я гарно не ставився до таланту Ротаня але нажаль він молодшим не стає. що ж до інших двох... навіть зважаючи на теперішній рівень нашого чемпіонату це не рівень Динамо. (на чемпіонат (а тут нижче 2-3 місця Динамо не опуститься) - так,але не на єврокубки...)
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 12.01.2017 15:32
    +17
    Думаю, Лучкевич и не помешал бы...
    Требор
      Требор, 12.01.2017 14:36
    +11
    А Ротаня зачем?
    Еще бы Лужного просмотрели)
    Dragon9
      Dragon9, 13.01.2017 00:38
    +2
    Вася Кравець - новий Лужний
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 12.01.2017 17:51
    +2
    Лучкевич - это то что надо. Данило Силва сломанный, да и в центре нужнее, а Морозюк - обнять и плакать...
    А Ротань - не верю. Только его напарник по противоположному флангу ушел (Гусев).
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.01.2017 16:40
    +2
    Може на пару Ротаню й Тимощука підписати (дідусі гратимуть по 1-му тайму...)
    dydyyura
      dydyyura, 13.01.2017 23:19
    0
    суркисам динамо нужно продавать, пусть останется хоть какая то о них память (не как о Ярославском, но ..), пока негатив не такой большой, который в будущем будет только расти.
    Hawkins
      Hawkins, 13.01.2017 19:01
    0
    Так и Назаренко бы сразу брали.
    ne_zidan
      ne_zidan, 12.01.2017 23:58
    0
    Требор, 12.01.2017 14:36
    А Ротаня зачем?
    Еще бы Лужного просмотрели)
    Лужного проктологи просматривают ))