Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
526
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Сейчас мы сильнее, чем летом»

Наставник «Баварии» подвел итог мини-сбора

«Неделя была продуктивной, мы работали с высокой интенсивностью, - похвалил главный тренер свою команду. – Мы максимально уверены в своих силах». Анчелотти очень доволен тем, как его игроки выкладываются на тренировках. Удовлетворило тренера также «превосходное состояние полей», отель и приятный климат. «Погода невероятно помогает нам, - рассказал Анчелотти, - при нуле градусов ты не сможешь тренироваться с такой нагрузкой».

До первого официального матча (с «Фрайбургом») остается 10 дней, тренер видит свою команду в полной боевой готовности. «Сейчас мы сильнее, чем летом, - считает итальянец. – Мы лучше узнали друг друга, так как вместе работаем уже шесть месяцев. Поэтому я думаю, во второй половине сезона мы будем сильнее». Главным по-прежнему остается достигнуть поставленных целей в трех соревнованиях: «Мы ожидаем, что будем играть лучше, чем в первом круге. Мы хотим дойти до конца».
«У нас хороший микс»

Рад Анчелотти также и за Мануэля Нойера. Вратарь мирового уровня в четвертый раз подряд был выбран в сборную ФИФА FIFPro World11. «Все рады за Ману. Он лучший вратарь в мире, - прокомментировал Анчелотти, - он всегда предельно сконцентрирован и всегда помогает команде быть сильнее». Однако во второй половине сезона итальянец по-прежнему будет уповать на командный дух: «Все игроки важны. Состав хороший, у нас хороший микс из молодых и опытных игроков, и этот микс поможет нам во втором круге».

Перед началом второго круга «баварцев» ждет еще один небольшой вызов. В настоящее время разница температур между Дохой и Мюнхеном 50 градусов, так что мюнхенцам придется снова привыкать к немецкой зиме. Лам и Ко по настоянию Анчелотти «должны быть осторожны», после возвращения на Родину у них будет один выходной день. А уже в пятницу футболисты будут снова потеть на Зэбенерштрассе, если, конечно, погодные условия позволят им попотеть.

Источник ФК Бавария
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 01:41 2
КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» подвел итоги 1/4 финала ЛЕ для своего клуба

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.