Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 января 2017, 20:05
1755
0

Саутгемптон – Ливерпуль: прогноз специалистов

Прогноз и ставки на матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль», который будет сыгран 11 января в 21:45

| Обновлено 10 января 2017, 20:05
1755
0
Саутгемптон – Ливерпуль: прогноз специалистов

«Саутгемптон» – «Ливерпуль» прогноз 11/01/17

Прогноз и ставки на матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль», который будет сыгран 11 января в 21:45. «Сент Мэрис» примет полуфинал Кубка Лиги ФА

Первый полуфинальный поединок Кубка английской футбольной лиги подарит противостояние «святых» с  подопечными Клоппа.

«Саутгемптон»

Команда, которая при Рональде Кумане находилась в числе топовых в Премьер-Лиге, в этом турнирном году своих болельщиков не радует. 3 поражения в 4-ех крайних встречах, причем в каждом матче данной серии пропускалось минимум 2 гола, сообщил «Фаворит1»

«Святые» могут делать ставку на Кубок Лиги, ведь победа в этом турнире станет для обитателей стадиона «Сент Мэрис» пропуском в Лигу Европы. Добыть подобное право через АПЛ, где после 20-ти туров команда Клода Пюэля занимает 10-е место, весьма проблематично.

В рождественский вечер 7 января «Саутгемптон» провел матч Кубка Англии, в котором добился переигровки в результате гостевой ничьей с «Норвичем» (2:2). Правда дважды по ходу той встречи «святые» были близки к победе, так как лидировали в счете сначала 1:0, затем 2:1. Однако даже преимущество по ударам в створ и 59% владения мячом не стали фактором успеха гостевой команды.

Дополнительный матч в календаре не должен смущать парней Пюэля. Ведь состоится он на домашнем стадионе. Несмотря на то, что в пяти кряду домашних играх «Саутгемптон» забивает, делает он это не чаще одного раза.

«Ливерпуль»

Подопечные Клоппа потеряли очки против «Сандерленда» (2:2), хоть все равно сократили отставание от «Челси» за счет потери очков «аристократами» в матче с «Тоттенхэмом» (0:2).

Однако «красные» доминировали на поле, а соперник оба свои гола забил с одиннадцатиметровой отметки. 21 удар, из которых 15 в створ, четко дают представление о стиле подопечных Клоппа. Ну а 71% владения мячом еще раз доказывает, что современный «Ливерпуль» является достаточно гибкой командой, способной на смену ритма игры.

Недавние победы над «Манчестер Сити» (1:0) и «Эвертоном» (1:0) дают представление о том, что команда играет по счету, когда соперничает с равными себе по классу. Свой матч Кубка против «Плимута», тем не менее, подопечные Клоппа провели на день позже и в Саутгемптоне могут быть «не первой свежести».

20 голов в 9-ти последних выездах забили «красные». Лишь в одной игре забили меньше 2-ух голов и еще в одной забить не сумели вовсе. Стал этим исключением из правил как раз выездной матч с «Саутгемптоном» (0:0) в рамках чемпионата.

Прогноз на матч «Саутгемптон» – «Ливерпуль»:

Несмотря на потерю очков в крайнем матче, 5 последних приездов «Ливерпуля» в портовый город закончились тремя его победами. Только раз выиграть смогли «святые». Однако на этот раз у них явно будет более высокая мотивация. А вот своим игрокам Клопп может дать возможность отдохнуть. В преддверие очередного тура АПЛ лидерам команды это явно необходимо. С другой стороны, против «Плимута» вышел далеко не основной состав. Команда Favoritnr1.com уверены, что хозяева дадут бой и если и проиграют, то с минимальным счетом. При этом много голов зрители не увидят.

Ставки основной линии матча:

Победа «Саутгемптона» за 3,13

Ничья за 3,50

Победа «Ливерпуля» за 2,45

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,90 по линии «Лига Ставок»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 16 апреля 2024, 08:01 4
Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25

Реал и ПСВ гарантировали себе участие в главном клубном еврокубке в следующем сезоне

ОФИЦИАЛЬНО. Зеленский подписал закон о мобилизации
Война | 16 апреля 2024, 16:13 3
ОФИЦИАЛЬНО. Зеленский подписал закон о мобилизации

Закон вступит в силу 16 мая 2024 года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.